"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:13     #1221
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Всем привет! Опять понаписали кучу, пошла читать
Дора, привет! Я тебе в личку уже писала..
на счет эйнштейна. Ты будешь брать диск?
Старый 16-03-2009, 13:14     #1222
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Ира мне 39 лет , Дашульке 11.5 , а Мишутке 3.8, можно к вам присоединится.
Велком!!!
Старый 16-03-2009, 13:15     #1223
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


[quote=Green mama;23165858]Но если за город выезжать большой компанией, то надо выяснить, есть ли у нас безлошадные..)
А еще можно на Муринском ручье. Это вроде как в городе, а вроде и на воздухе...
Давайте делится, кто какие места знает, чтобы у всех была возможность добраться![/quote
Я безлошадная!
Старый 16-03-2009, 13:17     #1224
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение в топик, возьмите и меня...у меня тоже 2 деток, одному почти почти 14 (сын) а второй 5 месяцев (дочка)...
И вам здравствуйте! так как я не умею отвечать с несколькими цитатапми в одном окне, буду писать их много
Старый 16-03-2009, 13:22     #1225
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А она у нас недавно существует. ) Я пыталась прижиться в темке июлят прошлого года..Вроде как полагается по дню рождения Полинки..А там не сложилось..мягко говоря..)...Мне показали на дверь. Я радостно ушла. Очень благодарна тем, кому не понравилась.) Придумала эту темку, сделала опросик, девочки были "за". И как-то у нас такая душевная компания сразу сложилась. Тем более, что мы принимаем всех, а новичкам особый почет.


Обалдеть! Не поверите, я даже завидую Вам..) У меня старший маленьким был нормальным таким, в меру тихим..Думала, что будет сорви-голова..Ан нет.. Второго тоже малчика хотела. Папа у нас был главным хулиганом в школе, я тоже не тихоня, думала, что сынок у нас будет соответственный. Когда узнала, что будет девочка, так два дня из дома не выходила...рыдала, хотела от неё избавиться..Так мальчика хотела... Ужжас..)

Лен, а ты сама пробывала аквадетрм? Я попробывала его. Теперь даю своей вигантол, смешиваю с молочком в ложке.И без проблем.
Аня, а как указали? Ты вчера связалась с той девушкой насчет дисков? Я ей написала, но ее нет на форуме, а вчера не было меня
Старый 16-03-2009, 13:23     #1226
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А мне название не понравилось для весенненего топика. Я сказала, что надо устраивать голосование. Пошутила про аффермации..Ну, что вредно всякое плохое проецировать. Потом, когда на меня начали нападать, то хотела отшутиться. А они всерьез, шутку, вроде как, и не увидили...Я не стала отбиваться, у меня там еще подруга...Про неё в первую очередь подумала. Она человечек просто замечательный. Заступаться за меня потом все равно стала. Ну, короче, буча на ровном месте. И при чем так противно..У тебя всегда хорошее настроение, иногда отличное, ты много знаешь, а сидишь в углу...Вдруг говоришь:"Ребята, а у вас тут душно". К тебе подходит такая мерзкая тетка, жирная, вечно недовольная,вечно на ПМС и бытовом бреде, противная до жути и с размаху бьет в лоб поварежкой..) У меня такое ощущение было..) Девочки, которые мне понравились, потом звали обратно. Но те злюки требовали от меня извинений. Ха-ха-ха. Уж увольте.) За то, вон какая темка здоровская тут получилась..)

Аквадетрим сладкий такой, что у меня все внутренности свело...( Но еше рано отменять витаминку.
Нашла, читаю
Старый 16-03-2009, 13:25     #1227
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Дора, привет! Я тебе в личку уже писала..
на счет эйнштейна. Ты будешь брать диск?
Я ей написала, жду ответа
Старый 16-03-2009, 13:31     #1228
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
А мне название не понравилось для весенненего топика. Я сказала, что надо устраивать голосование. Пошутила про аффермации..Ну, что вредно всякое плохое проецировать. Потом, когда на меня начали нападать, то хотела отшутиться. А они всерьез, шутку, вроде как, и не увидили...Я не стала отбиваться, у меня там еще подруга...Про неё в первую очередь подумала. Она человечек просто замечательный. Заступаться за меня потом все равно стала. Ну, короче, буча на ровном месте. И при чем так противно..У тебя всегда хорошее настроение, иногда отличное, ты много знаешь, а сидишь в углу...Вдруг говоришь:"Ребята, а у вас тут душно". К тебе подходит такая мерзкая тетка, жирная, вечно недовольная,вечно на ПМС и бытовом бреде, противная до жути и с размаху бьет в лоб поварежкой..) У меня такое ощущение было..) Девочки, которые мне понравились, потом звали обратно. Но те злюки требовали от меня извинений. Ха-ха-ха. Уж увольте.) За то, вон какая темка здоровская тут получилась..)

Аквадетрим сладкий такой, что у меня все внутренности свело...( Но еше рано отменять витаминку.
Если не секрет, какое было название? И спасибо этим прекрасным женщинам , иначе не появилась бы эта темка
Старый 16-03-2009, 13:31     #1229
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


http://mamka.ru/films/2480-baby-beet...-einstein.html
Аня! Я вот здесь нашла их много, но не знаю как качать.Кто знает?
Старый 16-03-2009, 13:31     #1230
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Аня, а как указали? Ты вчера связалась с той девушкой насчет дисков? Я ей написала, но ее нет на форуме, а вчера не было меня
Указали очень просто.) Сказали, если кому, что не нравится, то он может валить..) И еще так ехидно мне заявили:" А ты попробуй свою темку создать, может, кто и подтянется". И тут меня на меня снизошло озарение..)

Ты тогда диски забирай себе.) Если будет возможность, то как-нить мне прикинь, ОК?

Вот, ты безлошадная. Значит надо так собираться, чтобы тебя можно было подхватить или просто доставить. Летом-то я всех приглашу в нам на дачку..)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.