"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:00     #1191
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
У него характер очень тяЖелый. Детки его любят, воспитатели душки, лучшие в саду. Только ему нельзя говорить нет. Требовательный.
И в кого это он у вас такой? В папу или маму?
А вы ему говорите вместо "нет" ..."не надо" или ещё какое слово, может не так болезненно будет реагировать?
Старый 16-03-2009, 11:03     #1192
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Промрыболовство, радиотехническое отделение.

Сам захотел. Он пошел после 9 класса. Парень умный, до 7 класса учился легко и непринужденно, но грянул переходный возраст и все, прощай спокойная жизнь родителей. Стал прогуливать школу, нахватал двоек, короче еле дотянули до 9 класса. Поступил в мореходку, взялся за голову, теперь один из лучших курсантов. В Норвегию едет так как очень хорошо знает язык (английский).
Не фига себе, как переменился! Ему что, так там понравилось или за ум взялся?
Откуда такая тяга к языку? Где специально занимались или сам ...?
Старый 16-03-2009, 11:05     #1193
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
И в кого это он у вас такой? В папу или маму?
А вы ему говорите вместо "нет" ..."не надо" или ещё какое слово, может не так болезненно будет реагировать?
Мне кажется есть такой ген. Вредность. Когда первый ребенок просто идеальный, а второй....

Вчера напихал себе в нос хлеба, сами не вытащили вызывали скорую. Это уже тРетий случай. До этого справлялись сами. врач провел с ним беседу. Думаю поможет. Главное живем в Колпино врача дежурного в больнице небыло. Хотела ехать на Авангардную, потом в скорой говорят, мы приедем посмотрим , чтоб вам не таскаться.
Старый 16-03-2009, 11:13     #1194
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
мой сейчас в 7 классе. я и не знала что можно после 9 идти в военное училище, страшно отпускать сыночка в казарму
Нет училище не военное, а гражданское . Там только учится, потом домой. А вот после окончания мореходки, там посмотрим, может и в военное пойдет. Сам еще не решил, но высшее образование получать хочет. Если твой хорошо учится и с поведением проблем нет, то пускай однозначно заканчивает 11 классов. После 9 они еще такие дети, сами толком не знают чего хотят.
Старый 16-03-2009, 11:18     #1195
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
Привет девченки! Теперь еще реже буду заглядывать на ЛВ. Старшенького на обследование кладут. Маленькую в глазной центр направили.
Но вы меня не забывайте.
Эмма, удачи вам и здоровья деткам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
Старый 16-03-2009, 11:19     #1196
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Мне кажется есть такой ген. Вредность. Когда первый ребенок просто идеальный, а второй....
Вы меня пугаете...у меня первые детки тихие были...неужели Саманта будет...бандит в юбке, правда есть в кого
Старый 16-03-2009, 11:20     #1197
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Сижу дома, сына недавно в сад пристроила. Ходить не хочет. Первые 3 месяца садик собирался поджигать, а воспитателей на помойку выбрасывать
. Ну дети, как что скажут! Парень боевой
Старый 16-03-2009, 11:27     #1198
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Не фига себе, как переменился! Ему что, так там понравилось или за ум взялся?
Откуда такая тяга к языку? Где специально занимались или сам ...?
За ум взялся. Ему вообще учеба очень легко дается, только вот лень вперед него родилась . Дома вообще не занимается, к экзаменам не готовится, а сдает все на 4 и 5. Английским занимался дополнительно и учился в языковом колледже (параллельно со школой и мореходкой). Сейчас английский очень нужен, без него никуда. Дочка тоже учится в языковой гимназии и с 5 лет занимается в англ.школе (там только языки) в апреле будет сдавать на первый кембриджский сертификат.
Старый 16-03-2009, 11:29     #1199
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете...у меня первые детки тихие были...неужели Саманта будет...бандит в юбке, правда есть в кого
У нас вроде не в кого, правда говорят поздно родили ребенка, балуете
Старый 16-03-2009, 11:30     #1200
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете...у меня первые детки тихие были...неужели Саманта будет...бандит в юбке, правда есть в кого
Вообще то закономерность есть. У меня сын был оторви да выбрось, а дочка вообще без проблем (тттчнс). И у многих знакомых так, один оторва, второй идеал . Так что..... делай выводы, веселая жизнь тебе обеспечена




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.