"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 20:59     #1151
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А кормить не хочу долго, я старшую до 2-х лет кормила - не хочу так больше....
Катя, а до какого возраста планируешь?
Я, всё мечтаю, что дочь сама бросит грудь сосать....но пока, что-то она об этом и не задумывается...а когда я сама отлучу, даже и не представляю, всё в мечтах. Старших так долго не кормила и за молоко не боролась, в 6 месяцев закончилось. А с Самантой, чувствую себя молочной коровкой, откуда только столько берётся?
Старый 15-03-2009, 21:36     #1152
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Лена, у тебя просто восстанавливается лактация,и + растёт сынок, потребности в молоке увеличиваются, не паникуй...дальше будет лучше...
Мне помогает сохранять молоко...дневной сон, питание горячее, мясо...укропную воду пила,когда молока мало было, дочь пукала, как из пулемёта
Ну, с дневным сном проблема. Питаюсь тоже вроде нормально. А про укропную воду слышала, что ее как раз от газиков у ребятенка пьют. Не знала, что она еще и на количество молока влияет. Я уже не знаю, что и выпить. За последние два часа поели раз 5, чувствую, что внутри пустота, а он еще просит. Я уже выпила молоко, чай, лактамил.
Старый 15-03-2009, 22:05     #1153
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Ну, с дневным сном проблема. Питаюсь тоже вроде нормально. А про укропную воду слышала, что ее как раз от газиков у ребятенка пьют. Не знала, что она еще и на количество молока влияет. Я уже не знаю, что и выпить. За последние два часа поели раз 5, чувствую, что внутри пустота, а он еще просит. Я уже выпила молоко, чай, лактамил.
Лена, я неделю боролась за хорошую лактацию...на это время купила банку смеси НАН\ в роддоме ей докармливали, пока не пришло молоко/. кормила одной грудью, а потом давала смесь. Зачем мучить ребёнка? А спит он у тебя хорошо, не капризничает? Может ему хватает, ты посмотри на его поведение, когда он поел...некоторые детки просят часто грудь, как успокаивающее, как писиет посмотри и какает....а то может просто ты так думаешь.
Старый 15-03-2009, 22:13     #1154
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Девочки, всем привет, и старожилам и новобранцам ! На выходных действительно, что-то дел невпроворот. Завтра сын уезжает в Норвегию, он учится в средней мореходке и его отправляют туда на недельку типа по обмену.
Старый 15-03-2009, 22:15     #1155
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Дора, детки клевые, ну а прикид у малого .
Старый 15-03-2009, 22:16     #1156
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Алла, ты до сих пор на ГВ? Молодчина
Старый 15-03-2009, 22:20     #1157
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Лена, я неделю боролась за хорошую лактацию...на это время купила банку смеси НАН\ в роддоме ей докармливали, пока не пришло молоко/. кормила одной грудью, а потом давала смесь. Зачем мучить ребёнка? А спит он у тебя хорошо, не капризничает? Может ему хватает, ты посмотри на его поведение, когда он поел...некоторые детки просят часто грудь, как успокаивающее, как писиет посмотри и какает....а то может просто ты так думаешь.
У меня старший как попробовал смесь, все, грудь выплюнул сразу. С дочкой я побоялась это повторять
Старый 15-03-2009, 22:23     #1158
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Ну, с дневным сном проблема. Питаюсь тоже вроде нормально. А про укропную воду слышала, что ее как раз от газиков у ребятенка пьют. Не знала, что она еще и на количество молока влияет. Я уже не знаю, что и выпить. За последние два часа поели раз 5, чувствую, что внутри пустота, а он еще просит. Я уже выпила молоко, чай, лактамил.
Сколько малыш сосет, столько молока и прибывает. Может у него сильно выражен сосательный рефлекс? Моя дочка первые дни жизни сосала меня без остановки, пришлось дать пустышку . Да, может еще у тебя жидкое молоко и малыш просто не наедается?
Старый 15-03-2009, 22:32     #1159
Винтаж
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 319
Винтаж отсутствует


Так! Все разбежались, пойду и я спать. Всем Спокойной ночи!
Старый 15-03-2009, 22:35     #1160
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Алла, ты до сих пор на ГВ? Молодчина
Может и молодец я...но под утро меня это утомляет, на неё жор нападает, а я спать хочу....вот думаю, если сама не бросит до 1.5 лет, то придётся самой прекращать. Сейчас заваливает, и срывает одежду....а что будет дальше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.