2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 23:37     #8121
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
ЗЫЫ Слушайте, а у меня линеечка сама собой сменилась -это что за шайтан такой
у меня тоже шайтан)
Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
А кто вообще эти коктейли пил?
а я ездила в 2-ку на капельницы пять дней подряд, не наблюдаясь там по Б, так мне каждый раз коктейль приносили)
Старый 02-12-2008, 00:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8122
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Кстати, по поводу больничных - я тут недавно узнала, что на работе можно написать заявление, на половину рабочей недели или на половину рабочего дня, а можно и на то и на другое. Вот я пожалела, что не знала, т.к. меня до 25 недель мутило... Зато я брала 1 месяц за свой счет, ну и бульничные у меня были, когда был тонус.
Старый 02-12-2008, 00:24
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8123
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Девочки, спасибо за информацию к размышлению. Есть над чем подумать.

Правда, уж очень 2РД удобно для меня расположен. А я такой товарищ, ненавижу метро и трату времени в пробках. А тут по парку прогулялся и уже на месте. Понимаю, что это совсем не главный аргумент в его пользу. Поэтому наверное попробую поискать альтернативные варианты.
Старый 02-12-2008, 00:51     #8124
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
А кто вообще эти коктейли пил? Я даже ни на одно занятие не приехала, хотя хотела...
Тоже думаю, что лучше платить разово, а анализы в ЖК сдавать, если не напрягает.
Но я в роддоме была от страховой, так что у меня и на дородовое договор тоже был.
Коктейли можно и дома попить Экотейль называются. Продаются в Ленте, Окее, детских и аптеках Кстати, дома, с гранатовым соком, у меня эта штука шла на ура, а вот в р/д худо становилось. Там какие-то то ли травки, то ли сиропы

Прием, по моему дороже, чем 900
во всяком случае педиатр и невролог мне стоят 1151 с 7% скидкой. Вряд ли прием гинеколога стоит меньше
Старый 02-12-2008, 01:51     #8125
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Прием, по моему дороже, чем 900
во всяком случае педиатр и невролог мне стоят 1151 с 7% скидкой. Вряд ли прием гинеколога стоит меньше
Прием действительно со скидкой стоит около 900руб., а вот детские врачи почему-то дороже - мне это администраторы говорили! Сами ездили пару недель назад. Может потому что у педиатра прием час длится?
Старый 02-12-2008, 02:18     #8126
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Прием действительно со скидкой стоит около 900руб., а вот детские врачи почему-то дороже - мне это администраторы говорили! Сами ездили пару недель назад. Может потому что у педиатра прием час длится?
Какая незадача
Старый 02-12-2008, 12:29     #8127
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за информацию к размышлению. Есть над чем подумать.

Правда, уж очень 2РД удобно для меня расположен. А я такой товарищ, ненавижу метро и трату времени в пробках. А тут по парку прогулялся и уже на месте. Понимаю, что это совсем не главный аргумент в его пользу. Поэтому наверное попробую поискать альтернативные варианты.

Еще учтите такой момент - если не дай бог надо будет что-нить прокапать или какие-нить уколы поделать - это все оплачивается отдельно! И цены не всегда низкие. Лежать на сохранение - тоже все платно.
Старый 02-12-2008, 13:32     #8128
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Еще учтите такой момент - если не дай бог надо будет что-нить прокапать или какие-нить уколы поделать - это все оплачивается отдельно! И цены не всегда низкие. Лежать на сохранение - тоже все платно.
Когда на ДО ложишься, то туда уже все вкл от еды до любого улода и таблеток
Не надо платить отдельно за ДО и плюс за медикаменты
Старый 02-12-2008, 13:33     #8129
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Ой,девочки,а я тут в замешательствеСтою на учете по беременности во 2РД(естественно уже давно оплатила договор),в Буду Мамой накупила себе нижнего белья в эти выходные и дали подарок,в котором оказался еще и сертификат на 1 бесплатное посещение акушера-гинеколога(а мне и 14 много получается-сейчас 27 недель и всего 6 посещений использовано),вот и не знаю куда и когда этот сертификат использовать?
Старый 02-12-2008, 13:56
ответ для pus-ka на сообщение "Ой,девочки,а я тут в..."
    #8130
маргошка1107
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
маргошка1107 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
дали подарок,в котором оказался еще и сертификат на 1 бесплатное посещение акушера-гинеколога
А сертификат временные ограничения имеет?

Девочки, что в двойке-то происходит, компьютеры сходят с ума. Уже несколько раз так попадалась: после приема врача иду к администраторам и записываюсь на след. прием. Все себе в ежедневник пишу, ибо склероз. В обозначенное время прихожу и оказывается что я не записана!!!!Потом девочки-администраторы сказали, что комп программа стерает записи.Вообщем дурдом!!!У кого-нибудь так было? или это мне так везет и компу просто не нравиться моя фамилия . Вот теперь названиваю туда постоянно, уточнять.Сервис, блин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.