Болталка о косметике и отзывы - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:06     #3011
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Всем привет. Вот здесь заказываю косметику http://www.ozon.ru/context/catalog/i.../?partner=Elza
Старый 05-11-2008, 11:12     #3012
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


девочки, есть открытка от Рив Гош на получение сумочки Givenchy при покупке крема Le Soin Noir с 7 по 30 ноября. Если кому интересно - пишите в личку, отдам за самовывоз
Цену на крем нашла только то, что во Франции ориентировочно 290 евро.

Описание крема
В ноябре в продажу поступит крем для лица Le Soin Noir, Givenchy совершенно черного цвета. JustLady расскажет, как получился такой необычный эффект и для чего он нужен.

Своим необычным цветом крем Le Soin Noir, Givenchy обязан экстракту глубоководных черных водорослей, способных выживать даже в самых экстремальных условиях. Не удивительно, что их концентрат, входящий в формулу средства, может дать коже силы для борьбы со старением.

Он восстанавливает связи между клетками, которые разрушаются с годами и сокращает морщины. Каждое утро и вечер наносите одну каплю крема, двигаясь от центра лица по направлению к внешней части, предварително разогрев его в руках.

Не нужно бояться, что после этого лицо почернеет - производители уверяют, что крем становится прозрачным, лишь только попадает на кожу.
Изображения
 
Старый 06-11-2008, 10:41     #3013
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Я вчера оттянулась по Givenchy.........ну ладно румянки... да уж пора было сменить коричневые на более пристойный - персик Взяла 03 EUPHORIC ORANGE!!! Но на этом все не закончилось......... из своей многолетней жизни пробуюпользоваться тональником только год как.... а вчера , дай дусаю спрошу о новом слове для себя:" об основе по тональное средсво"... спросила....приобрела GIvenchy основу РОЗОВОГО ЦВЕТА. В магазине намазала на руку,тонкиммммм слоем , вроде вообще ее не видно... ну думаю, пахнет вкусно....НАДА БРАТЬ, ...ЗАВЕРНУЛИ...И вот настало утро сегодняшнего дня....умылась, нганесла кремик, налила в ладошку РОЗОВОЙ ЗАМАЗКИ и попыталась нанести на лицооооо.... Я вам так скажу, актеры театра кабуки ОТДЫХАЮТ!! Просто девушка с личиком свинки, пришлось умыться и снова.. но дозу меньше... ТАКОГО ВЕСЕЛОГО УТРА У МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО
А теперь вопрос: как таки правильно наносить такие средства? И можно ли наносить это средство поверх крема, а затем просто пудда и все, без тональника ?
Старый 06-11-2008, 10:49
ответ для zhilit на сообщение "Я вчера оттянулась по..."
    #3014
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
Я вчера оттянулась по Givenchy.........ну ладно румянки... да уж пора было сменить коричневые на более пристойный - персик Взяла 03 EUPHORIC ORANGE!!! Но на этом все не закончилось......... из своей многолетней жизни пробуюпользоваться тональником только год как.... а вчера , дай дусаю спрошу о новом слове для себя:" об основе по тональное средсво"... спросила....приобрела GIvenchy основу РОЗОВОГО ЦВЕТА. В магазине намазала на руку,тонкиммммм слоем , вроде вообще ее не видно... ну думаю, пахнет вкусно....НАДА БРАТЬ, ...ЗАВЕРНУЛИ...И вот настало утро сегодняшнего дня....умылась, нганесла кремик, налила в ладошку РОЗОВОЙ ЗАМАЗКИ и попыталась нанести на лицооооо.... Я вам так скажу, актеры театра кабуки ОТДЫХАЮТ!! Просто девушка с личиком свинки, пришлось умыться и снова.. но дозу меньше... ТАКОГО ВЕСЕЛОГО УТРА У МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО
А теперь вопрос: как таки правильно наносить такие средства? И можно ли наносить это средство поверх крема, а затем просто пудда и все, без тональника ?
А нафига ты в ладошку-то?
Просто на пальчики надо было...
Иди заново все делай!
Старый 06-11-2008, 11:00     #3015
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
А нафига ты в ладошку-то?
Просто на пальчики надо было...
Иди заново все делай!

Да я просто знала что первый коммент на мое приключение будет от Тебя

Теперь буду знать.... но только завтра, я уже в офис прикатила.... такая милая
Старый 06-11-2008, 11:26
ответ для zhilit на сообщение "Я вчера оттянулась по..."
    #3016
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
Я вчера оттянулась по Givenchy.........ну ладно румянки... да уж пора было сменить коричневые на более пристойный - персик Взяла 03 EUPHORIC ORANGE!!! Но на этом все не закончилось......... из своей многолетней жизни пробуюпользоваться тональником только год как.... а вчера , дай дусаю спрошу о новом слове для себя:" об основе по тональное средсво"... спросила....приобрела GIvenchy основу РОЗОВОГО ЦВЕТА. В магазине намазала на руку,тонкиммммм слоем , вроде вообще ее не видно... ну думаю, пахнет вкусно....НАДА БРАТЬ, ...ЗАВЕРНУЛИ...И вот настало утро сегодняшнего дня....умылась, нганесла кремик, налила в ладошку РОЗОВОЙ ЗАМАЗКИ и попыталась нанести на лицооооо.... Я вам так скажу, актеры театра кабуки ОТДЫХАЮТ!! Просто девушка с личиком свинки, пришлось умыться и снова.. но дозу меньше... ТАКОГО ВЕСЕЛОГО УТРА У МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО
А теперь вопрос: как таки правильно наносить такие средства? И можно ли наносить это средство поверх крема, а затем просто пудда и все, без тональника ?

в магазе вообче эффект другой, там освещение пецифическое, как то оттенки меняются...
А еще мне кацца, что некоторые средства такого рода как основы подхоодят более для вечернего макияжа, т.е. электрического света, а днем они просто не смотрятся
Старый 06-11-2008, 11:49     #3017
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Вот она им в офисе и покажет электрический свет!))))Шутка.
Старый 06-11-2008, 11:59     #3018
MORDACHKA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 126
MORDACHKA отсутствует


Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался бальзамом для снятия макияжа с глаз Клиник?

Вчера купила, намазала, сняла ватным диском, но думаю надо смыть водой. Хотя девушка консультант сказала, что смывать не обязательно, но на баночке написано смыть и по ощущениям хотелось. И так щипать стало - ужас!
Теперь жалко 630 р. А в РГ не вернуть? Консультант наоборот рекламировала это средство как легкое и нежное, а оно тааааааак щиплет.
Старый 06-11-2008, 12:16     #3019
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Зашла на сайт ИДБ, а там целая куча акций - я 33 насчитала на ноябрь-декабрь http://ldb.ru/sale/ до 7 страницы включительно.
Старый 06-11-2008, 12:20     #3020
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Я тут очень удачно прогулялась в ИДБ, накупила себе всяких штучек - сейчас буду хвастаться


Долго я облизывалась на эти офигенные тени (лимитка, для макияжа смоки айз) Ombre Eclat 4 Shades № 401

http://keep4u.ru/imgs/b/080724/39/39...b0bc27e4ed.jpg


купила наконц-то, красота неимоверная
Теперь бы еще помаду прикупить к ним из лимитированого выпуска - атласную такую, натурального бежевого цвета, как на второй модели с фотографии http://keep4u.ru/full/080724/bbdf2919c2561f92b4/jpg

Тушь givenchy phenomen'eyes с "шариком" тоже приобрела, попробовала - в восторге!!!

http://www.bemresolvida.com.br/wp-co...a-givenchy.jpg

Щеточка очень необычная, я ее решила сохранить, когда тушь засохнет - это ж такой ценый инструмент

Так-же купила рассыпушку Призма либре от Живанши - как я раньше жила без нее, не представляю Там на пуховку набираются 4 оттенка (я взяла нейтральный вариант № 73 Денди Беж), на лице смешиваются и в итоге гладкая, матовая кожа, пудра полупрозрачная, невесомая

И помадку долго выбирала... у меня обычно с этим проблемы, т.к. того, что я хочу - найти не могу. А тут наткнулась случайно на удачный вариант - производитель COLLISTAR (Италия), topgloss stick № 10
Rosa Baby
http://209.85.135.104/search?q=cache...u&ct=clnk&cd=1

Блеск у помады не навязчивый, такой атласный, без блесток и перламура, полупрозрачный - если в 1 слой намазать более насыщенный цвет - если в 2 слоя. Цвет красивый.
Правда наносить надо на подготовленные губы (отшелушеные и с гигиенической помадой), иначе может неаккуратно лечь Это единственный минус у этой помадки

Ну и последнее мое приобретение - это новинка от Clarins Очищающий гель-масло для умывания, трансформер, который превращается в масло а затем в молочко и смывается водой
Мне его консультант разрекламировала, я повелась на необычность, но дома так и не поняла, как им пользоваться
Выдавливаешь на руку - гель, наносишь на сухую кожу лица - превращается в масло (довольно прятные ощущения), затем смачиваешь водой и смываешь - уже эмульсию Но тушь это средство мне не смгло удалить
Хотя после умывания кожа бархатная и на утро, после сна - практически матовая, чего раньше у меня не бывало




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.