2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 769 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 20:08
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7681
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Девочки, только не бейте. А вот говорят, что 2 РД испортился и он стоит чуть ли на первом месте по детским травмам. Хотела в Сканди рожать, но отказали, вот посоветовали 2ку. А я сомневаюсь....Может в 2ке и хорошие условия нахождения, но вот хорошие ли врачи?
Старый 28-10-2008, 20:31     #7682
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Девочки, только не бейте. А вот говорят, что 2 РД испортился и он стоит чуть ли на первом месте по детским травмам. Хотела в Сканди рожать, но отказали, вот посоветовали 2ку. А я сомневаюсь....Может в 2ке и хорошие условия нахождения, но вот хорошие ли врачи?
Дубль много.... Если не верите врачам, тогда не стоит идти рожать в этот роддом. Легкие роды будут легкие практически в любом роддоме, а в тяжелых всегда врачи виноваты.
Старый 28-10-2008, 23:48
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7683
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Девочки, кто знает Фисенко, кто у него наблюдался? Как он вам?
Старый 29-10-2008, 00:24     #7684
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
интересно.... а за что же тогда такие деньжищи???
вы платите за договор на роды, а договор на ведение вам отдельно заключать ни к чем - дешевле покупать приёмы врача и анализы когда нужно.
проще говоря в договор на роды входят только роды...приехали по скорой и началось, а всё, что вам ещё понадобится до родов можете вестись или в своей ЖК или оплачивать отдельно прямо в 2ке.
Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Девочки, только не бейте. А вот говорят, что 2 РД испортился и он стоит чуть ли на первом месте по детским травмам.
сколько я этого слышала уже. Наверное, каждый сам делает вывод. В топике про особых навалом других часто фигурирующих род домов - почитайте, возможно это вам поможет определиться. Про 2ку не нашла там почти ничего плохого.

Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает Фисенко, кто у него наблюдался? Как он вам?
Зрительно знакома. Где-то читала про него сильно отрицательный отзыв о непрофессионализме, но ссылку сейчас не найду.
Старый 29-10-2008, 00:28     #7685
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


А мне Диана Вячуславовна его, как самого лучшего специалиста по прижиганию эррозии порекомендовала. Черт, сегодня же уже, а я тут отзывов начиталась, правда особо ничего конкретного...
Волнуюсь..
Старый 29-10-2008, 07:52
ответ для olik_ на сообщение "хмм... т.е. визит к врачу при..."
    #7686
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
хмм... т.е. визит к врачу при заключенном договоре ещё и оплачивается отдельно??
интересно.... а за что же тогда такие деньжищи???
я только договор на роды заключала = 69 т р
платила за прием (выбор врача) и потом посещение врача (недель 37) + еще 2 т р
Старый 29-10-2008, 10:26     #7687
маргошка1107
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
маргошка1107 отсутствует


Девочки, всем привет!А мы тоже теперь "двоечники", на прошлой неделе встали на учет к Палей К.С.
Старый 29-10-2008, 11:08     #7688
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от маргошка1107 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!А мы тоже теперь "двоечники", на прошлой неделе встали на учет к Палей К.С.
Поздравляю
Старый 29-10-2008, 11:25
ответ для Мама Кузечки на сообщение "Поздравляю:flower:"
    #7689
маргошка1107
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
маргошка1107 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Поздравляю
спасибо большое!
Старый 29-10-2008, 11:34     #7690
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
вы платите за договор на роды, а договор на ведение вам отдельно заключать ни к чем - дешевле покупать приёмы врача и анализы когда нужно.
проще говоря в договор на роды входят только роды...приехали по скорой и началось, а всё, что вам ещё понадобится до родов можете вестись или в своей ЖК или оплачивать отдельно прямо в 2ке.
.
Только тогда скидки на роды не будет (хотя все равно дешевле разово покупать). Хотя отношение к "учетнрым" у них выражено другое -на себе проверила. И это объяснимо Полсе заключения договора на ручках отнесут и оближут -это реально так. (денежку понятное дело за это снимут -но даже как-то необидно её отдавать).
В 2 ничего особенного нет, кроме одного -полное отсутствие совка. И для меня лично это является ключевым условием того, что я там.

Я другого не пойму. yulsonka, а что Вы так яро 2 защищаете? Простая логика подсказывает, что в деятельности любого медучереждения есть проколы и своя специфика. Это нормально, никакой защиты не требует. При том, что я сама на учете в 2, мне этот топик напоминает какую-то секту. Прямо слово критики не скажи. Сало в шоколаде просто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.