Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4641 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:20     #46401
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
ПыСы. Нагло наврала, я не Хорватию, а Черногорию рассматривала. Но, насколько я знаю, там ландшафт схожий.
Хорватия длинная и там разные есть пляжи. Но в целом да, гористая. Я в Дубровник давно хочу, мне про него знакомые иностранцы все уши прожужжали, какой это сказочный город. Наверное ваш вариант дешевле, вроде в Хорватию мало русских ездит, но у меня Юра в Турцию хочет только с исторической точки зрения
а от арабов его вообще тошнит
Расскажу потом как все будет - мы ж первый раз так едем.

Я, когда искала жилье, нашла одну виллу, там написано до моря 2 м и фотка, где со скалы вертикальная лестница вниз как раз для мамы с Максюшей
Старый 09-04-2009, 14:23     #46402
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня Толян сегодня снова дома остался. Конъюнктивит, бактериально-вирусный. Уже утром к окулисту сбегали, кучу капель нам прописали. Только солнышко вышло, гулять бы сейчас и гулять, а мы опять дома сидим. Валюху жалко - здоровый ребенок дома сидит. А вы не знаете, можно ли с конъюнктивитом просто по улицам походить, не приближаясь к детям? А то ведь совсем без воздуха живем.
вот напасть прямо!
ветер сильный на улице, может Толяну и не очень-то гулять с коньюктивитом. А ты его не оставляешь еще дома одного? на полчаса хотя б пока Валюшка подышит.
Старый 09-04-2009, 14:31     #46403
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Хорватия длинная и там разные есть пляжи. Но в целом да, гористая. Я в Дубровник давно хочу, мне про него знакомые иностранцы все уши прожужжали, какой это сказочный город. Наверное ваш вариант дешевле, вроде в Хорватию мало русских ездит, но у меня Юра в Турцию хочет только с исторической точки зрения
а от арабов его вообще тошнит
Расскажу потом как все будет - мы ж первый раз так едем.

Я, когда искала жилье, нашла одну виллу, там написано до моря 2 м и фотка, где со скалы вертикальная лестница вниз как раз для мамы с Максюшей
2 м до моря звучит заманчиво
хорошо хоть фото есть этих 2 метров
Старый 09-04-2009, 14:34     #46404
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Мои родители два года назад в Черногории отдыхали, оч.довольны остались.
Ездили в Дубровник погулять. Впечатлений маса
Старый 09-04-2009, 14:39     #46405
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Сухое тепло, ни в коем случае не мочить, никаких примочек (часто советуют томпоны с чаем положить, или с раствором фурацилино, но это не тот случай - никаких примочек, а то распухнет на поллица). Только сухое тепло (синяя лампа, яицо вареное, гречка подогретая в мешочке).
все абсолютно правильно. с мазью осторожнее - если не вовремя положить, может стать хуже. тобрекс тоже имеет смысл, если задета конъюнктива, т.е. сам глаз, а для профилактики я бы не рекомендовала. там ведь не только антибиотик, но еще и гормональный компонент, я без необходимости такие вещи не назначаю.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А мне нетрадиционную - что-то ничего не помогает, а состояние - ужасное
Свет, смотреть надо и диагноз точный ставить, стадию. так что - приходи в гости.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Юрке вчера позвонили: в Штаты его не берут. К счастью, не расстроился особо: у него любофф. Регулярно напоминаю о необходимости предохранения резинкой, а то решил уже девушку на таблетки посадить
он знает какие последствия для формирующегося женского организма могут иметь эти препараты?! пусть девушку пожалеет. а во-вторых, инфекций столько, что даже девственность девушки не является гарантией, что он ничем не заразится. так что только резинки. или полное обследование на все инфекции, в т.ч. скрытые, - обоих! и его надежная уверенность в том, что девушка будет ему верна, а он ей.
со Штатами - жаль. хотя все, что не делается - к лучшему.
Старый 09-04-2009, 14:44     #46406
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Свет, смотреть надо и диагноз точный ставить, стадию. так что - приходи в гости.

приползай - точнее будет
я даже курсы сегодня прогуливаю
А в гости - с удовольствием! Только поправиться надо!
Старый 09-04-2009, 14:45     #46407
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
приползай - точнее будет
я даже курсы сегодня прогуливаю
А в гости - с удовольствием! Только поправиться надо!
это не иначе потому как мы на эту неделю договаривались
Старый 09-04-2009, 14:46     #46408
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Юля!
Не соглашусь с тобой. С удивлением вижу людей, которых это задело за живое, и они ОЧЕНЬ расстроились
нет, ну если заниматься больше нечем, то это личное дело каждого. как будто оттого, что здесь сообщения не добавляют, я вдруг побегу общаться в "малыши до года".
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Юля, я собираюсь на занятие. Но как скажите
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
По графику у нас с вами занятие.
я тоже собираюсь и шить буду.
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Праздник удался, хотя сюрприз не вышел, Ванька сдал меня с моими приготовлениями папе прямо в дверях

А почему только Ленобласть, противопоказания есть? Я все грущу, что не сбудется моя мечта поехать на море вчетвером, с моей мамой. Классно бы было, и бабушка порадовалась бы глядя на копающегося в песочке и плескающегося в море внука, и я бы порадовалась, что маме полезно море с ее псориазом, и удобно что можно было бы Ваню не таскать с собой на городской рынок за покупками или поехать спокойно на обзорную экскурсию (она даже бесплатная, а я ни разу не была, потому что ребенку тяжело будет), а с мамой оставить. Ан нет, не выйдет, с маминой сумасшедшей гипертонией она даже самолет не перенесет, не то что жару 30 градусов.
Ванька прикольный. находка для шпиона.
почему сразу противопоказания? работа у Сережи такая, что не отпускает его далеко от себя. два года назад уехали на три недели, так компаньон чуть пол-фирмы не развалил, пока вернулись. причем, разумеется, не со зла и без всякой задней мысли. фирма осталась, выправили, но пару очень хороших перспективных объектов потеряли. а деньги были очень-очень нужны, не вовремя все это получилось. с тех пор Сережа и зарекся уезжать дальше, чем на 200-250 км от Питера. ближайшие пару лет будем здесь, а там посмотрим, загранпаспорт получим...
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Значит в ВС соберемся,как и хотели.

А мне позаниматься то можно будет?В том смысле никто не против?
Или все без вышивки придут?
я с вышивкой приду.
Старый 09-04-2009, 14:49     #46409
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
приползай - точнее будет
я даже курсы сегодня прогуливаю
А в гости - с удовольствием! Только поправиться надо!
да не выбраться. если только сегодня на обратном пути от мамы. но к маме еще не еду - не могу дозвониться, тем более, не знаю, когда возвращаться буду. а у тебя же вечером Вова наверняка придет, нужно кормить, то-се, хочется вдвоем побыть. в общем, не знаю.
а завтра мы в детский дом едем. а выходные у меня всегда безраздельно мужу принадлежат.
Старый 09-04-2009, 14:50     #46410
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
2 м до моря звучит заманчиво
хорошо хоть фото есть этих 2 метров
а там нелинейно было - описание отдельно, а фотоальбом отдельно , у нас сейчас 400 - может придется все 400 по такой лестнице спускаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.