Наказания...какие?!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 16:02     #31
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-juliya Посмотреть сообщение
нет!!!!

не навижу....но....
Он супур отец-для младшего(родного) сына...
Просто СУПЕР!!....

И как поступить?????
Простите, "нет" и "ненавижу" относятся к кому - к мужу или к сыну?
Старый 09-07-2007, 16:10     #32
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Спасибо автору огромное за откровенное письмо! Вы ддаже не понимаете, как многим помогли - помогли осознать сейчас, осознать и испугаться! Испугаться за будущие отношения со своимим детьми!!!!
Я тоже из числа жестоких родителей - оправдываться собственным опытом или чем-то другим считаю нечестным!Старшему 8 лет - мы его уже почти потеряли!Срываюсь на него часто, говорю с ним металлическим голосом, наказываю, ору....
Некоторое время назад поняла - что рою ему могилу - всей его будущей жизни, какую он жену найдет после такого примера, а как он будет с юлююдьми общаться?....
Приняла решение измениться и все тут! ПОлучилось самой себе на удивление! НО как только расслабляюсь - сразу скатываюсь обратно!


Мой вывод - только мы ответственные за отношения с детьми! Это наша жизнь - она в том, чтобы беречь свои отношени я ребенком, во что бы то ни стало!!!!!
Старый 09-07-2007, 16:10     #33
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
прочитала ваш топик, и задело.. себя вспомнила в детстве......

Себя вспоминать в детстве......я была ужасный подросток!!Мама и папа ревели!!!!!!!!!!
Мой Владик даже близко не стоял!!Но, он очень на меня похож....
Старый 09-07-2007, 16:17
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #34
Anjel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 501
Anjel отсутствует


А вы попробуйте получить совет от сына"У тебя у самого скоро будут дети,я тебя люблю поэтому я хочу что бы ты выучился зарабатывал хорошо и т.д,не хочу чтобы ты пил,курил...,потому что люблю тебя и не хочу что бы ты вырос хилым не полноценным мужиком.Но как мне это сделать ?что бы ты сделал со своим сыном в такой ситуации?Мы не правы согласна ,но как надо?"Попробуйте может вы вдвоем найдете выход.
Старый 09-07-2007, 16:20     #35
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


Он не папа-отчим.Время с ребенком вообще не проводил.....но....я вышла замуж не просто так!!!!
Муж так ухаживал за ребенком(в 1 годик)стирал,подгузники и ползунки....мыл ему попу...готовил еду...
Вообще у меня муж был замечательный....но.... со временем...стал нас не на видеть.....меня и ребенка.Для него мы эгоисты,били нас мало...[/quote]


Ну тогда я бы поговорила со старшим сыном, (когда мужа дома нет),
спросите у сына есть ли у него время с вам поговорить, при этом вы сами должны располагать свободным временем и сядьте с сыном и попросите у него прощение (если вы сами, конечно, считаете, что виноваты- да хотя бы за бритьё головы), расскройтесь ему, расскажите, как в сами видети эту ситуацию, спросите, узнайте, что у него на душе, чем он живёт, как школа, девушки, вы в курсе? может это поможет вам понять друг друга, встаньте на его сторону, а не на сторону отца, ну даже не знаю, что ещё,
не долбайте его по поводу курения, просто скажите, что вам очень больно, смотреть на что он тратит своё здоровье
Старый 09-07-2007, 16:23
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #36
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Девочки-прочитала все !!!!
К психологу муж не пойдет!!!Даже говорить не стоит!
Если кому то кажется,что я даю своего (Владика)ОБИЖАТЬ,ТО ЭТО НЕ ТАК!!Я его просто -обожаюи до безумея люблю!!!Мне проще с мужем поругаться,чем с Владюшей!Вдадик-это моя копия!!!Я тоже была очень трудный ребенок!Поэтому,все заскоки сына,я фильтрую:А как я поступала?!"......
Старый 09-07-2007, 16:31
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #37
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


сходите к психологу одна в подростковый центр (наверное Ювента и взрослых принимает), там вам помогут разобраться в мотивах поведения сына, дадут советы, которыми действительно стоит воспользоваться
Психологи действительно помогают, у моей подруги дочь 15 летняя стала неуправляемой, даже при том, что её всё было позволено, так маме там быстро мозги вправили на место, научили как правильно общаться с дочерью, как правильно построить фразу, чтоб до дочки дошло, как научиться говорить нет ребёнку ну и так далее, короче её это спасло.
Старый 09-07-2007, 16:38     #38
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Автор, не могу конечно понять как вам сейчас больно, но как мне кажется основаная проблема, что вы не любите своего мужа. Может ваш сын чувствует и это выводит его из состояния равновесия.
Просто могу рассказать о своей ситуации. У меня муж-отчим, которого моя дочь называет папа. Вроде бы - настоящая семья. НО... когда у нас с мужем были проблемы, то у меня и с дочерью были проблемы. Решила проблемы с мужем, устаканились и отношения с дочерью.
И в свете этого факта, могу посоветовать, может вам не отношения с сыном менять, а отношения с мужем. Если сын не видит, что ваш муж вас не любит и вы его тоже, как сын то вас будет любить и уважать. Как говорится в пустой колодец вода не попадает. То есть прежде чем что-то отдать эмоционально, надо это что-то иметь.
Надеюсь, что написала понятно.
Старый 09-07-2007, 16:42
ответ для jul-juliya на сообщение "Наказания...какие?!!!!!!"
    #39
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


А по поводу наказаний. Разговоры и любовь - вот что должно быть. Удачи Вам в этом нелегком труде.
Старый 09-07-2007, 16:51     #40
jul-juliya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 661
jul-juliya отсутствует


Цитата:
Моизбалованного и наглого, потокая чаду во всем. Можно осуждать за то, что позволяла кому-то или сама жестоко наказывала и ребенок озлобился. Можно осуждать за то, что не была ребенку другом....
Цитата:
Моизбалованного и наглого, потокая чаду во всем.
С какого перепугу вы решили что у меня ребенок"Маминькин сынок" !!!!Почему вы решили,что я его изболавала!Чем!!!!!!Фраза:"Потакая чаду во всем.." В чем я ему потакала????????
Цитата:
Можно осуждать за то, что не была ребенку другом....
Ну а это с какого перепугу вам померещилось??????!!!!!!!!!!!!
Владюша мне все рассказывает.Даже тема секса и его девушек!Рассказывает-все...одно правило... не болтать папе!!!


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.