Кто лежал в 22 бол. в Колпино? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:36     #1
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Девчонки, кто там лежал - расскажите чего да как. Предстоит пройт и обследование ребенку по поводу косита, вот советуют туда. Как там вобще дела в бытовом плане, и чего с собой хоть брать. Не было еще повода по больницам лежать , так что и незнаю чего надо...Спасибо.
Старый 02-03-2009, 21:13
ответ для mama на сообщение "Кто лежал в 22 бол. в Колпино?"
    #2
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Мы с сынулей лежали там летом на инф.отделении.Мне очень понравились там врачи и их отношение к пациентам.В плане ремонта и всего остального- как и во всех больницах.Кормят соответственно.Вообщем берите свои подушки,одеяло,чашки,ложки и т.д. Удачи Вам!
Старый 02-03-2009, 21:26
ответ для mama на сообщение "Кто лежал в 22 бол. в Колпино?"
    #3
Неспящая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 48
Неспящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Девчонки, кто там лежал - расскажите чего да как. Предстоит пройт и обследование ребенку по поводу косита, вот советуют туда. Как там вобще дела в бытовом плане, и чего с собой хоть брать. Не было еще повода по больницам лежать , так что и незнаю чего надо...Спасибо.
Мы попали туда после род.дома на Фурштатской,на отд.новорожденных.Представляете,большое отделение,а ночью даже мед.сестры нет.Самый большой контраст,это когда вы из платного род.дома попадаете в бесплатную больницу,я это сразу почувствовала в приемном,для меня это очень неприятные воспоминания.Кормежка ужасная,я не привередлива,приходилось есть больничную еду,но такой я не видела.Может что то изменилось за эти 4,5 года.
Старый 02-03-2009, 23:22     #4
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Ох, девочки - я сама проработала в больнице 6 лет и знаю что там с едой и всякое такое... Просто надеялась , что может там получше. вроде хвалили мне её. Вобщем мне уже худо....
Старый 03-03-2009, 00:46     #5
Чародейка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 49
Чародейка отсутствует


Только что от туда.С хирургии,после сотрясения.Кормят не очень.Живем недалече,поэтому свое привозила.Рядом Пятерочка.Постельное свое.Врачи разные,Эхоэнцефалограмму делала зав отд неврологии-Светлана Абрамовна оч довольна,что касается хирургов(мужчины)немногословны!
Старый 03-03-2009, 14:02     #6
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


А как там палаты ? На сколько человек? Интересно есть ли возможность заплатить и полежать хотя бы в 2- х местной. У меня ребенку 2 года, как там с малышами кладут?
Старый 03-03-2009, 14:14
ответ для mama на сообщение "Кто лежал в 22 бол. в Колпино?"
    #7
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Лежали там после роддома. Нормально. Бывает хуже :-) Да не евроремонт, но жить можно. Не волнуйтесь. Все будет хорошо :-)
Старый 03-03-2009, 15:11     #8
Неспящая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Просвет
Сообщения: 48
Неспящая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
А как там палаты ? На сколько человек? Интересно есть ли возможность заплатить и полежать хотя бы в 2- х местной. У меня ребенку 2 года, как там с малышами кладут?
Я уже писала тут,я лично покупала себе палату,так что все возможно там,думаю.А в принципе еда не главное,действительно можете сходить в магазин,главное что бы провели вам обследование.А то я вас напугала.,но у меня воспоминания тягостные.Здесь по крайней мере мать с ребенком,а то ведь есть больницы где даже грудные без матери лежат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.