Зашла я в Гостинку... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:04     #41
petr893
Старожил
 
Профиль petr893
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 286
petr893 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Интересно, а есть Литлванцы, которые покупают что-нибудь в Гостинке?
Саму Гостинку не люблю. Крайне редко захаживаю в Галерею Высокой Моды. Особенно нравится зал распродаж.
Старый 21-03-2009, 18:13     #42
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
ой, а в пассаже, по моему, вообще полный неадекват с ценами даж по сравнению с гостинкой
вот это точно! Полное заряжалово
Старый 21-03-2009, 18:48     #43
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Хожу только по Садовой линии, по дороге в Апрашку. Да, соглашусь- тоска. Но не от цен, пусть их, дорогие магазины тоже нужны кому-то. От сервиса меня воротит тамошнего. Он явно не соответствует уровню цен.
Старый 21-03-2009, 20:19     #44
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Хожу только по Садовой линии, по дороге в Апрашку. Да, соглашусь- тоска. Но не от цен, пусть их, дорогие магазины тоже нужны кому-то. От сервиса меня воротит тамошнего. Он явно не соответствует уровню цен.
Не знаю, никогда проблем в Гостинке не было. Один раз была накладка технического характера, оплачивала джемпер перед НГ и зависла касса в момент прохождения платежа. По кассе- транзакция отменена, а деньги ( по банкомату) - сняли... Часа 3 проверяли, банк по горячей линии подтвердил платеж и все такое.
буквально осенью выбирала детке хорошее теплое одеяло. Ковырялась в бауэровском отделе, где такие одеяла по 6 тыс, что естественно, дорого. так продавщицв мне подробненько объяснили , где аналогичные, но "раскроенные" в Калининграде по 1200р... И я прекрасненько прикупила в другой точке.
А подушки с гречневой лузгой Эспера там дешевле, чем на официальном сайте Эсперы... И наволочку нестандартную к этим подушкам мне продавцы полчаса искали в завалах - нашли, как я хотела, просто белую, без наворотов.
Всегда без проблем сдавала неподошедшие вещи, возврат легко. В 2002 даже после месячного ношения сдала сапоги немецкие, даже без экспертизы ( с моей точки зрения - протекали)
Старый 21-03-2009, 21:15
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #45
Barselona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Художников, д.34/12
Сообщения: 205
Barselona отсутствует


У меня сестра в отделе посуды (фарфор, керамика и т.п.) работает на 2-ом этаже, говорит, что покупателей в среднем много, и очень много именно постоянных клиентов.
Мне нравится, что у них большой выбор фарфора, можно подобрать на любой кошелёк.
Старый 21-03-2009, 21:19     #46
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
есть-есть! я в Гостинку уже лет 5-6 не хожу. ИМХО, расчитано на туристов и на "чтоб "убить" час времени"
+1
Старый 22-03-2009, 01:14     #47
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Интересно, а есть Литлванцы, которые покупают что-нибудь в Гостинке?
Я покупала там перчатки из оренбургского пуха этой зимой, стоили 308 руб. вполне адекватная цена, но это я забежала на Павлопасадские платки туды посмотреть, а пока бежала 1 перчатку по дороге и потеряла, а так лет сто там не была Помню отдел часов у них хороший был.
Старый 22-03-2009, 01:28
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #48
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


В Пассаже был неплохой магазин с сумками и зонтами (следующий после РГ) и это, пожалуй, все. А зимой забрела на второй этаж и нашла прекрасное - шерстяные свитера по 10-15 т.р. и не особенно презентабельные куртки от 30 т.р. и выше
Старый 22-03-2009, 02:10     #49
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barselona Посмотреть сообщение
У меня сестра в отделе посуды (фарфор, керамика и т.п.) работает на 2-ом этаже, говорит, что покупателей в среднем много, и очень много именно постоянных клиентов.
Мне нравится, что у них большой выбор фарфора, можно подобрать на любой кошелёк.
Покупали недавно там посуду гжель и летом там купила зонт, потому что у нас зонты отстой полный...Муж купил там сумку дорожную... потом увидела точно такую же сумку у себя - цена была один в один... А вообще... дорого там когда мимо отделов проходили - мельком цены посмотрела... Народу нет... только в сувенирах иностранцы... Мы и там подарков накупили всяких
Старый 22-03-2009, 10:33
ответ для Космополитка на сообщение "Зашла я в Гостинку..."
    #50
Шуршик
Ветеран
 
Профиль Шуршик
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 864
Шуршик отсутствует


Я в Гостинке покупаю ежедневники-блокноты Молескин- ооооооооооочень их люблю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.