♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:49     #511
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Девочки, еще раз ко всем просьба!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Не надо цитировать в своих сообщениях открытки, картинки, фотографии, поздравления и т.д. А то такими темпами нам каждый месяц придется новый топик открывать!!!
Старый 13-01-2009, 10:55     #512
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут приперлась к вам, а сама ведь ничегошеньки не знаю.
Как планировать? Что делать? С чего начать? Короче такая большая тетя, а ничего не знаю
Вылечить зубы, можно сдать на скрытые, вообще если оочень переживаешь, полазий по ЛВ, найди хорошего врача и с ним решай все вопросы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Ну вот приезжали, к их приезду 38 у Дахи было, горлышко красноватое, НО вся верхняя десна красная.. короче зубы лезут, и простыла все таки вместе они дали такую темпу наверно,..сейчас спала, буду мерить, а завтра врачь должон придти, так что записывать ее т.е. за направлением в сад пойду в чкетверг тогда...
Давайте скорее поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 12:58     #513
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Всем приветик!!!
Таня я стащу змейку, уж больно она в к нику моему подходит
А у тебя есть ещё подобные?
Я так давно ищу что-то, не могу ничего прикольного найти
Старый 13-01-2009, 13:54     #514
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


всем приветик!
Старый 13-01-2009, 13:54
ответ для ***NoAngel*** на сообщение "всем приветик!:flower:"
    #515
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорее поправляться!
Старый 13-01-2009, 14:21     #516
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Мы вернулись сегодня утром! Как же я соскучилась. больше недели в глуши, в деревне без условий зимой в мороз -24 это я конечно погорячилась. Но в целом все очень даже не плохо. Больше впечатлений у меня оставили полдня в городе перед отъездом. Мы останавливались у родственников, у них дочке 11 мес, прикольная такая, моя троюродная сестра между прочим. А еще 6 января родился мой троюродный братик. Я успела навестить их с мамочкой в роддоме. Посмотрела на малышика, маааленький такой всего 2600 и 48 см, подержала даже на ручках одна из первых , тк все почемуто боятся, даже родной папачка еще не брал его. Впечатлений от этого масса , сразу срочно захотелось и себе такого же. Ну вот небольшой отчет о поездке. Фото в контакте.
Сейчас вас буду читать, надеюсь все у вас хорошо тут.
Старый 13-01-2009, 14:26     #517
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


привет всем....
У нас все так же, температура у Даши 38 или 38.4 была, потом 37.9 но она бодра и весела.. правда сопли водичкой потекли, сегодня с утра приходила участковый врач.. посмотрела.. горло сказала что совсем не красное только если чуток, так что такую темпу оно вызвать не могло... на ушки надавила, сказала на всяк случай компрессы водочные поделать... тож мож из за зубов..короче 99 % это зубы... ложкой смотрела уже стучат.. и кажись не один точно.. так что воть.... Но виферон все же сказала проставить курс...

Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Держитесь и пусть Дашенька скорее поправляется! И зубики поскорее вылезут!
У нас теперь тоже лезут! На месте старого(выпавшего сегодняя) уже коренной торчит!
прикольно..
Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Да к тому что тогда после операции сказали, что беременность маловероятна..
но вероятна ведь!!!!!
Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Да блин ну да.......только вот не уверенна, что выдержу сейчас эту процедуру
ну тык.. зато сколько пожертвуешь столько и получишь... если тут большая жертва, то значит и огромное счасьте будет !!
Старый 13-01-2009, 15:09     #518
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Да блин ну да.......только вот не уверенна, что выдержу сейчас эту процедуру
так а эту процедуру с обезбаливающим или что то в этом роде нельзя сделать?
Старый 13-01-2009, 15:10     #519
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Мы вернулись сегодня утром! Как же я соскучилась. больше недели в глуши, в деревне без условий зимой в мороз -24 это я конечно погорячилась. Но в целом все очень даже не плохо. Больше впечатлений у меня оставили полдня в городе перед отъездом. Мы останавливались у родственников, у них дочке 11 мес, прикольная такая, моя троюродная сестра между прочим. А еще 6 января родился мой троюродный братик. Я успела навестить их с мамочкой в роддоме. Посмотрела на малышика, маааленький такой всего 2600 и 48 см, подержала даже на ручках одна из первых , тк все почемуто боятся, даже родной папачка еще не брал его. Впечатлений от этого масса , сразу срочно захотелось и себе такого же. Ну вот небольшой отчет о поездке. Фото в контакте.
Сейчас вас буду читать, надеюсь все у вас хорошо тут.
С возвращением!!!!
Старый 13-01-2009, 15:37     #520
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
привет всем....
У нас все так же, температура у Даши 38 или 38.4 была, потом 37.9 но она бодра и весела.. правда сопли водичкой потекли, сегодня с утра приходила участковый врач.. посмотрела.. горло сказала что совсем не красное только если чуток, так что такую темпу оно вызвать не могло... на ушки надавила, сказала на всяк случай компрессы водочные поделать... тож мож из за зубов..короче 99 % это зубы... ложкой смотрела уже стучат.. и кажись не один точно.. так что воть.... Но виферон все же сказала проставить курс...
не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.