А в каких фитнесс-клубах есть недорогие абонементы на МЕСЯЦ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:30
ответ для Semicvetik на сообщение "А там у какой станции метро?"
    #11
Lusyk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, Богатырский/Туристская-иногда Ладожская
Сообщения: 93
Lusyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
А там у какой станции метро?
от метро далековато будет, от Ладожской минут 10 на маршрутке
Старый 19-03-2009, 09:31
ответ для Semicvetik на сообщение "Да, у меня тоже нет сразу 15..."
    #12
Manyaha
Участник
 
Профиль Manyaha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 201
Manyaha отсутствует


в купчино есть фитнес центр Лидер, на Купчинской улице,30. Там есть абонементы на месяц, что по ценам - сейчас подсказать, к сожалению , не могу
Старый 19-03-2009, 12:04     #13
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Я ходу в фитнесс-клуб "Академия" на ст.м.Академическая!У меня абонемент на 8 занятий в месяц,расписание каждую неделю новое,ходишь на те занятия,которые тебя нравятся,хоть на два подрят,вечером или утром-все-равно!По стоимости 1500 руб.в месяц!Есть турецкая парная,финская сауна и мааааленький бассейнчикОчень приятная атмосфера,есть возможность ходить в более совершенные клубы-но его ни на что не променяю,потому что лучший
Старый 19-03-2009, 13:33     #14
Ирина-Мурсик
Гость
 
Профиль Ирина-Мурсик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
Ирина-Мурсик отсутствует


Девочки у меня есть абонемент в фитнес-клуб Лидер на Королёва 48, осталось чуть больше 6 мес., т.е. действителен до 6 октября включительно. Абонемент безлимитный сколько хочешь, столько и занемаешься в любое время, в Пн-Пт. с 7.00 до 23.00, а Сб.,Вс. с 10.00 до 22.00, ещё можно заморозить абонемент(на 1-3мес.) хоть на всё лето, если куда-нибудь уезжаете.
В клубе есть: тренажёры, кардиозона, два зала аэробики, бокс, единоборства, сауна массаж,вертикальный и горизонтальный солярий ( надо покупать отдельный абонемент) и т.д.

Зал на Комендантском оборудован грузоблочными и тренажёрами со свободным весом на все, без исключения, мышечные группы. Профессиональные тренажёры NAUTILUS, PANATTA, V-SPOTR, VASIL рассчитаны, как на серьёзных атлетов, так и на нежных женщин. Главная особенность нашего тренажёрного зала - условное разделение на мужскую и женскую половины, со своими гантельными рядами и специфическими тренажёрами, что позволяет избегать определённого дискомфорта между занимающимися.

В зале стоят профессиональные кардиотренажёры CYBEX, PRECOR:
— Дорожки
— Степперы
— Элептические машины 2-х типов
— Велотренажёры (горизонтальные, вертикальные)
В нашем зале работают опытные тренеры, которые дадут рекомендации по тренингу, питанию, составят индивидуальную программу, профессионально помогут Вам сделать своё тело достойным своего духа.

Тренировка в зале сжигает примерно 500 ккал!

Обратите внимание!
По абонементам сети клубов Лидер вход в ночной клуб Папнин - бесплатно!
Адрес клуба Папнин: Московский пр., д. 111


Мне очень нравится этот клуб, там есть всё, чтобы добиться хорошей фигуры,эффект уже виден через пару занятий, но всвязи с беременностью приходиться продать абонемент, так как для беременных у них ничего не предусмотренно. Если заинтересовало пишите в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.