Занятия для тяжелых деток. Организуемся? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 23:17     #11
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мы бы присоединились, пожалуй, в воскресенье с середины дня. Утром я работаю. И субботу тоже работаю. Разве что если бы кто-то Атю взял от меня...
Старый 17-01-2008, 23:51     #12
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
irrishkin и Липка уточните пожалуйста возраст и что бы вы хотели и по дням недели и времени. В субботу попробую все-все уточнить. Не думаю что это будет прямо совсем скоро, но если наберется хоть какая-нибудь стабильная группа, то надеюсь все получиться.

А мы? Мы тоже хотим.. Мы очень будем стараться...Плиииииз.
Старый 17-01-2008, 23:55     #13
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Нам тоже удобно в выходные,нам через месяц четыре года будет,очень интересуется сынок музыкой,любит петь,рисовать,лепить
Старый 18-01-2008, 00:00     #14
alusj
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 96
alusj отсутствует


Сыну 3,5. не совсем особые, диагнозы гидроцефалия легкой степени, судороги. Если нам можно, я только за. Напишите пожайлуста в личку. Теми более что живем рядом.
Старый 18-01-2008, 00:04     #15
anibas
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сенная
Сообщения: 1 320
anibas отсутствует


А мы - не столько тяжелые, сколько ни на кого внимания не обращаем - полные аутисты.. Правда... и большие уже, скоро 18....
Старый 18-01-2008, 00:04     #16
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
А мы? Мы тоже хотим.. Мы очень будем стараться...Плиииииз.
Вы же уже все про себя написали. Я спрошу. Отсутствие инвалидности, правда может быть проблемой - это же общество инвалидов.

Лена. Там наверное все с мамами будут. А вторая половина дня воскресенье, это во сколько?
Старый 18-01-2008, 00:06     #17
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
irrishkin и Липка уточните пожалуйста возраст и что бы вы хотели и по дням недели и времени. В субботу попробую все-все уточнить. Не думаю что это будет прямо совсем скоро, но если наберется хоть какая-нибудь стабильная группа, то надеюсь все получиться.
Иришкин - Алёша, 5 лет, дцп но ходячий, хотим всё, но посути - куда возьмут, т.к. гиперактивный. И ещё не спросила - а занятия групповые или индивид. ? Поняла, что групповые, а так он наверно не сможет заниматься. Если не сложно - уточните плиззз. Подойдут выходные - любое время.



Отвечаю за Липку, её пока тут нет, может не увидеть и ответить заново, но думаю это не страшно. Так вот Липка - Филипп 4 года дцп не ходит.Вот что им подойдёт - не знаю, но вроде когда он соглашалась - уже было извесно что раз в нед. по выходным. Думаю они ещё уточнят.
Старый 18-01-2008, 00:07     #18
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
А мы - не столько тяжелые, сколько ни на кого внимания не обращаем - полные аутисты.. Правда... и большие уже, скоро 18....
А вот для вашего возраста, там давно и как я понимаю успешно работают группы. Это старшая группа. Там точно есть танцующие колясочники , может и еще что-то есть. Вам надо самим звонить. Тел - в личку.
Старый 18-01-2008, 00:08     #19
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Занятия в группе. Для нас в этом и есть смысл. Хотим на деток посмотреть, а то мы совсем домашние
Старый 18-01-2008, 00:08     #20
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


У меня уроки до 13 где-то. С 15 можно уже заниматься. Впрочем, вы на нас не ориентируйтесь. У нас тут свой центр на Сампсониевском в пешей дистанции, а мы не ходим... Некогда или сил нет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.