Фареры, год второй. - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 10:42
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #451
colibri*
Элита
 
Профиль colibri*
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 755
colibri* отсутствует


А что Данила - это не тоже самое, что Даниил? Я думала, Данила - это уменьшительное имя от Даниила также как и Даня. Нет?
Просветите плиз, а то моего тоже Даней зовут Спасибо. Сорри за офф.
Старый 21-01-2008, 10:51
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #452
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


Катя!
тоже с удовольствием посмотрела твоих взрослых деток.

А тебе не приходила в голову мысль написать кляузу в офис с жалобой на действия сестры? я так поняла, что они родственники с каким-то мужниным начальником. Вот ему в кайф-то будет,когда это всплывет в фирме.
в ремонте нет ничего сложного. Позадавай вопросы в Наш дом. Почему-то мне кажется, что с твоим подходом ты горы свернешь.
Старый 21-01-2008, 12:31
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #453
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


очень приятно посмотреть фотографии, только Даня очень уж грустный...
Старый 22-01-2008, 03:01     #454
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ну, тут Данька даже сделал попытку улыбнуться!!! На остальных фотках он нас улыбками не одаривал.
Мелкие они такие, каждую минуту не знаешь, что от них ждать.
Старый 22-01-2008, 03:08     #455
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ну тут плюсов конечно много для детей. Но и минусов много . Тут нет таких качественных занятий в кружках как в Питере например. Тут нет вообще никаких развлечений для детей. Что до сих пор меня очень удивляет. Потому как детей тут очень много. Очень много беременных женщин. И ничего нет для детей, просто ничего. Мы много раз спрашивали народ почему так. Все пожимают плечами только.

А по поводу Данилы, то это произвольное имя от Даниила. Даниил-Данила-Даня. Просто когда мы регистрировали, то могли записать полное имя или Даниил, или Данила. Но Данила это тот же Даниил.
Старый 22-01-2008, 03:09     #456
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Здорово!!!
Прямо хоть меняй ребенку свидетельство с паспортом. И чего мы Даньку как Данилу не записали...
Старый 22-01-2008, 03:17     #457
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Оля, пожаловаться конечно можно было выше стоящему начальству. Но мы подумали, что не стоит нарываться и портить отношения. Тут же все такое маленькое, с одной стороны города чихнешь, с другой - будь здоров скажут. Потому они тут все свои, а чужие это мы. Даже если бы и на нашу сторону встали бы, то неизвестно, что за глаза говорили бы. Да и в глаза по фарерски, все равно мы ничего не поймем. Да еще если испортить отношение с непосредственным начальником, то жизнь точно лучше не станет. От него же очень много чего зависит в нашей жизни. Тот же отпуск например.
Вообщем фиг с ней с техникой, переживем, не самая большая потеря.

Меня тут сегодня пригласили к мужу в офис фотографировать. Они хотят , чтобы я фотки сотрудников для их сайта сделала. Будем разговаривать, выяснять что и как. Так что лучше не нарываться лишний раз.
Старый 22-01-2008, 03:21     #458
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Вот такие подростки теперь. Рано повзрослевшие, считающие себя самыми умными. И имидж поддерживать надо, ни в коем случае не улыбнуться. А то решат, что он позирует. А это нииизяяя...
С каким скандалом я Даньку вообще фотографировала... Ему ничего не надо. Говорю ему, хочу еще полгода на твои фотки смотреть. А он мне, смотри на старые, ничего не изменилось. Вот и поговорили...
Старый 22-01-2008, 09:11     #459
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Очень красиво! Как пастелью нарисовано... дома даже как-то инородно выглядят, как буд-то кубики кто-то поставил...
Старый 23-01-2008, 02:13
ответ для Alla_Z на сообщение "Очень красиво! Как пастелью..."
    #460
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Вот еще из той серии. Не успеваю обрабатывать. Это не стоковая тематика.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.