ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 14:15     #41
Аньчик2
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчинская ул.
Сообщения: 1 107
Аньчик2 отсутствует


Девушки, кто хочет присоединиться к супертойз.ru
Пишите, пожалуйста в личку, когда уже точно решите, чего и сколько надо.МАГНИТНЫЕ КОНСТРУКТОРЫ НА САЙТЕ УЖЕ ПО 126! Позвонила уточнить наличие......а они говорят, щас сайтик с ценами обновим
Так что рассчитывайте на 126 рэ.
Обратите внимание, что забирать в Купчино (от метро можно 10 мин пешком)

Последний раз редактировалось Аньчик2, 24-10-2008 в 09:34.
Старый 21-10-2008, 14:25     #42
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
и нам бычка с конфетами предложили и все согласились а я в душе не согласна-моему детю нельзя конфет ..сказали-"ну что-то другое внутрь положите.."а конфеты сами съедите..бред..

А нам вообще депутат детям подарки на Новый год дарит. Такой огромный сундук с конфетами, там наверное цельный кг.
А нам тоже конфетки-то нельзя, а что делать, отбирать и выбрасывать???
Старый 21-10-2008, 14:31     #43
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аньчик2 Посмотреть сообщение
Девушки, кто хочет присоединиться к супертойз.ru
Пишите, пожалуйста в личку, когда уже точно решите, чего и сколько надо.
Заранее прошу прощения, наш заказ на 4.000, как только наберём на 10 - отправим, так что без обид

можно мне тоже ссылочку, может что тоже надо.
Спасибо.
Старый 21-10-2008, 14:35     #44
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аньчик2 Посмотреть сообщение
девушки, кто хочет закупаться в supertoys.ru
Мы там будем закупаться как юр лицо, так что магнитние конструк можно закупить сколько надо штук и по 114 рэ!
Давайте объединимся, а то нам на 10 тыщ не набрать, чтоб с доставкой было
Я возьму 22 штуки. Получается 2527 руб.
Старый 21-10-2008, 15:11     #45
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Какие все молодцы, что от конфет отказались!!! А я уже второй год бьюсь, специально для этого в РК пошла, а толку особо нет. И воспитательница на собрании, представляете, сказала: " Девочки, что вы чушь говорите, вспомните как вы были рады конфете на Новый Год!" Не, ну мы-то были рады, только у нас конфет в магазинах тогда не было!!! Вот и стоит свои деньги платить за этого быка дурацкого, когда у ребенка его отнять предется!!! Ну и что делать?
Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
А нам вообще депутат детям подарки на Новый год дарит. Такой огромный сундук с конфетами, там наверное цельный кг.
А нам тоже конфетки-то нельзя, а что делать, отбирать и выбрасывать???
Девочки....ну неужели ничего нельзя сделать с этим?Не всем же можно конфеты...у кого то аллергия может быть на них...кому то родители просто не дают....ну почему нельзя подарить подарок игрушку,а конфеты дома дать?Моей например можно все....шкафчик с конфетами в свободном доступе,но надо ведь и уважать других...даже если это один человек....у нас мамочка попросила без конфет и даже без печенья и никто не был потив..т.к. конфеты дома наедятся.....хотя если всем по барабану....договоритесь хоть на мармеладки (ну всмсле без шоколада)
Старый 21-10-2008, 15:25     #46
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки....ну неужели ничего нельзя сделать с этим?Не всем же можно конфеты...у кого то аллергия может быть на них...кому то родители просто не дают....ну почему нельзя подарить подарок игрушку,а конфеты дома дать?Моей например можно все....шкафчик с конфетами в свободном доступе,но надо ведь и уважать других...даже если это один человек....у нас мамочка попросила без конфет и даже без печенья и никто не был потив..т.к. конфеты дома наедятся.....хотя если всем по барабану....договоритесь хоть на мармеладки (ну всмсле без шоколада)
Да вообще ни ума, ни фантазии - конфеты дарить. В нашем детстве - это действительно был ПОДАРОК, чуть ли не раз в год. А сейчас - от лени все.
Старый 21-10-2008, 16:41     #47
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
А нам вообще депутат детям подарки на Новый год дарит. Такой огромный сундук с конфетами, там наверное цельный кг.
А нам тоже конфетки-то нельзя, а что делать, отбирать и выбрасывать???
Ир, а какой у вас садик №? Потому что, и у нас в Питерском саду - всегда 1кг хороших шок.конфет депутат дарит каждому ребенку. Говорят, есть где и не знают своего депутата.
Старый 21-10-2008, 16:43     #48
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ир, а какой у вас садик №? Потому что, и у нас в Питерском саду - всегда 1кг хороших шок.конфет депутат дарит каждому ребенку. Говорят, есть где и не знают своего депутата.
надо будет узнать у нас в садике....наша заведующая тоже помоему депутат....она должна знать...кто нам дарит
Старый 21-10-2008, 17:18     #49
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
ЯСЕНЬКА, а вы в живую видели эту магнитную аппликацию? Поле металлическое? Какие там детальки и сколько? Детальки объемные с магнитиками или плоские с магнитным покрытием (типа подарков от РАстишки).
Я давно охочусь за подобным, но то, что видела в магазинах не нравится. Раньше русская магнитная мозайка была, но такого варианта давно на сайтах нет. Картинка есть, а наличия нет. У нас 3 года назад в группу подарили, так дети с большим удовольствием играют.

Извините, можно я отвечу? Перед летом купила своему сыну эту аппликацию. Ребенок в восторге, я тоже. Детальки плоские с магнитным покрытием. Магнитное поле, обычная магнитная доска. Фигурки разноцветные, их много. Вообщем мое мнение: Мне очень понравилось. Советую!
Старый 21-10-2008, 17:22     #50
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


И эту магнитную аппликацию можно с 3 лет. Детям понравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.