Как выбрать депилитор и какой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2006, 14:08     #1
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Есть несколько вопросов по электрическому депилятору. Кто пользуется подскажите, please.
Какой фирмы лучше выбрать?
Действительно ли очень болезненна процедура удаления волос с помощью этого приборчика?
И медленнее ли растут волосы на ногах после его использования?, а то как-то напрягает каждый день проводить процедуру бритья станком.
Как часто эпилятор нужно использовать?
Старый 27-09-2006, 19:37     #2
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Хм, наверное все таки он называется не депилятор, а эпилятор.
Старый 27-09-2006, 19:49     #3
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


У меня был Braun Silk Epil
Цитата:
Как часто эпилятор нужно использовать?
зависит от того, насколько густые и жесткие волоски...кому-то на 4 недели хватате, кому-то на 2.
Цитата:
Действительно ли очень болезненна процедура удаления волос с помощью этого приборчика?
Тоже очень индивидуально - мне было АДСКО больно, а некоторые удовольствие получают

Я отказалась от эпилятора в пользу крема потому, что эпилятор противопоказан даже при предрасположенности к варикозу, не говоря о большем. У меня такой риск был, поэтому продала...
Старый 27-09-2006, 19:52     #4
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


По теме - нашла тут пару аналогичных топов
Девочки, кто эппиляторами пользуется?

Эпилятор. Какие мнения?

Что скажете об эпиляции?
Старый 27-09-2006, 23:17     #5
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Морская, спасибо огромное!
Старый 28-09-2006, 18:39
ответ для Lisunechka на сообщение "Морская, спасибо огромное!"
    #6
Leimen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Germany
Сообщения: 507
Leimen отсутствует


Пользуюсь "Grundig Optima" уже год. Со временем волоски становятся тоньше, а местами уже и вообще не ратут. Но в зоне бикине кожа очень нежная. Скриплю зубами...
Старый 28-09-2006, 21:33     #7
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Я когда пользовалась, приходилось через каждые три дня((( Очень быстро волосы растут у меня, да и тонкие-короткие он не захватывает, а они подрастают...
Мое мнение - охлаждающими насадками пользоваться бесполезно, лучше механические колючки-обезболиватели.
Старый 28-09-2006, 22:02     #8
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


У меня Филипс без всяких навороченных насаток. Очень простенький на 2 скорости ( вторая совсем не нужна).

Пользуюсь эпилятором 10 лет минимум. Первый эпилятор служил 9 лет (тоже филипс), рассталась из-за того что, контакт в шнуре стал отходить. Хотела поменять, но он уже устарел и нигде не нашла. Сам эпилятор работал как в первый день покупки. По этой причине следующий я купила тоже Филипс, за 1 год не подводил.

Эпилируюсь 2 раза в месяц. Волосы уже на ногах не растут, подмышки стали "плешивые", волосы стали слабые и волосы очень мягкие. Бикини в некоторых местах уже не растут, но есть места которые я еще стиснув зубы эпилирую. В ванной комнате нет бритвы, не пользуюсь. Только эпилятор, но к этому пришла не сразу. Несколько лет ноги,а потом салон и перешла на подмышки в домашних условиях эпилятором. Год назад пошла в салон и делала бикини воском, сейчас уже дома эпилятором. Очень ощутимая экономия в деньгах (на косметолога я уже не трачу), и муж редко меня застает в "запущенном" состоянии. Ну даже если я не гладкая, то НИКОГДА меня нельзя "застать колючей" после бритвы. Волосы после эпиляции если и растут-то мягкие и уже не такие густые.

У некоторых есть проблемы с вросшими волосами, я решила эту проблему скрабами для тела. И для кожи полезно. Да и нет их у меня, ну может пару за месяц. Это можно пережить. Я их аккуратно вытаскивая иголочкой. Да и волос нежелательных все меньше и меньше.
Старый 29-09-2006, 09:16     #9
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


У меня филипс 6475. Насадка со льдом не нужна, т.к и так не больно, а вот отшалушивающая насадка - супер!!! Удаляю на ногах и подмышками безболезненно. Хватает на 2 недели.
Старый 01-10-2006, 12:51     #10
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


У меня Ровента, вот такой, без подсветки (жалко, что не знала, что есть с подсветкой, когда покупала):



Выбирала, если честно, по дизайну и по тому, как ляжет в руку прямо в магазине. Довольна очень. Массажные шарики действительно помогают (но надо не бояться прижимать к коже), мне с эпилятором намного менее больно, чем эпилироваться воском в салоне, хотя я была у очень хороших мастеров.

Последний раз редактировалось Катюша, 01-10-2006 в 12:54.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.