~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:38
ответ для Petri на сообщение "Девочки, SOS и..."
    #2041
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я все еще не могу запомнить тебя и Надежду , с вашими никами ))
Придется подумать о смене ника, чтобы нас не путали.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Девочки, SOS и HELP!

Я уже неделю живу в обнимку с пылесосом и мокрой тряпкой, но ничего не помогает - муж задыхается, сейчас проснулся (которую ночь подряд) - дышать не может, опять надо пшикаться противоастматической пшикалкой. А ей нельзя пользваться чаще 1 раза в сутки - вредно.
Мне сегодня сестра позвонила и сказала, что нужно купить увлажнитель воздуха - пыль будет оседать, и ему полегчает.

Помню, кто-то писал, что есть ненужный - плиз, дайте во временное пользование, на пару дней, попробовать. Если поможет - верну и куплю нам такой же; если нет - все равно верну
Таня, у меня увлажнитель пока стоит без дела. Могу поделиться на время. Но он самый простой (не ультразвуковой)
Старый 16-02-2009, 15:47     #2042
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Если б был девочкой? Ты считаешь, что девочки более жестокие по отношению к коляскам?
Да нет, просто раз он не девочка, то коляски у него нету, а была бы то порвал в клочья!!
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Я разве спорю? Меня ничего не смущает, совершенно. Так, размышления вслух.
Ты красотка, с целлюлитом или без
хмм...

Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Придется подумать о смене ника, чтобы нас не путали.

Ой мы уже как то обсуждали с девочками, что тяжело всех идентифицировать по никам , особенно моему маленькому мозгу, а у вас они еще такие похожиииие
Старый 16-02-2009, 15:49     #2043
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Оччень интересно...:flower А вот эта,например, коляска хорошая или как?:

И про кукол расскажите, плииз, поделитесь опытом...
Коляска на вид вполне хорошая, у нас подобная, только наша наверное подешевле. Мы покупали сто лет назад в Ленте и она до сих пор ездит (т.т.т), обращайте больше внимания не на внешнюю сторону, а на прочность. А то есть колясочки, у которых все пластмассовое и все соответственно быстро сломается, а в нашей дети даже друг друга возили .Вот Таня Petri может быть помнит, у Маши такая же была.
Про кукол - та что на картинке на мой взгляд великовата и все прибамбасы пока не нужны, но кукла мне нравится, можно взять на вырост Моя играет опять же в те, что достались. Мне самой нравятся для ее возраста небольшие пупсы (около 25-30см) с мягким тельцем и пластмассовыми ручками, ножками и головой, а то большие и тяжелые куклы иногда дерутся А старшую я в первый день рождения просто взяла с собой в магазин и она сама выбрала себе лялю.
Старый 16-02-2009, 15:50     #2044
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Мне кажется, рано. Коляску можно годам к 2 м покупать ИМХО. Она ж у тебя вроде не ходит еще?? А ходить будет, будет за нее держаться и падать ,т.к. коляска легкая Мой если бы был девочкой и сейчас в 1год и 11 мес порвал бы ее в клочья
А мы с коляской (игрушечной прогулочной) начали рассекать месяцев с 11,5 и до сих пор это-хит и на прогулке и дома. И не падали, наооборот коляска устойчивости придавала
Старый 16-02-2009, 15:55
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2045
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Все ник сменила. Не путайтесь!!!
Старый 16-02-2009, 15:56     #2046
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


У нас вот такой пупсик первый был !
Изображения
 
Старый 16-02-2009, 16:09     #2047
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамашка с Машкой Посмотреть сообщение
Все ник сменила. Не путайтесь!!!
Старый 16-02-2009, 16:16
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #2048
МАЛИНОВКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 221
МАЛИНОВКА отсутствует


Девочки, здравствуйте!Хочу спросить не водил ли кто своего ребенка к гомеопату Людмиле Александровне(или может сами обращались)?Фамилию ее я не знаю, принимает она где-то в районе Московской улицы в Пушкине.Имеется только ее телефон.Классик она или нет?Какой у нее опыт работы?Мы вообще-то наблюдаемся у гомеопата на Пражской, но тамошний врач меня не очень-то устраивает.Хочу отказаться от ее услуг.Спасибо всем откликнувшимся.
Старый 16-02-2009, 16:19     #2049
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Бебибон однозначно рано!!! Он Очень тяжелый за счет начинки.
Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Мне кажется, это для детей постарше, которые уже умеют осознанно играть. Малышам аксессуары ни к чему, только сам пупс нужен. ИМХО. А новая-не новая - это важно только для мамы, ребенку точно все равно.
Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Коляска на вид вполне хорошая, у нас подобная, только наша наверное подешевле. Мы покупали сто лет назад в Ленте и она до сих пор ездит (т.т.т), обращайте больше внимания не на внешнюю сторону, а на прочность. А то есть колясочки, у которых все пластмассовое и все соответственно быстро сломается, а в нашей дети даже друг друга возили .Вот Таня Petri может быть помнит, у Маши такая же была.
Про кукол - та что на картинке на мой взгляд великовата и все прибамбасы пока не нужны, но кукла мне нравится, можно взять на вырост Моя играет опять же в те, что достались. Мне самой нравятся для ее возраста небольшие пупсы (около 25-30см) с мягким тельцем и пластмассовыми ручками, ножками и головой, а то большие и тяжелые куклы иногда дерутся А старшую я в первый день рождения просто взяла с собой в магазин и она сама выбрала себе лялю.
Цитата:
Сообщение от Мамашка с Машкой Посмотреть сообщение
А мы с коляской (игрушечной прогулочной) начали рассекать месяцев с 11,5 и до сих пор это-хит и на прогулке и дома. И не падали, наооборот коляска устойчивости придавала
Усе поняла Пошла на ОЗ за пупсами попроще...

Цитата:
Сообщение от Мамашка с Машкой Посмотреть сообщение
Все ник сменила. Не путайтесь!!!
Здрасьте, девушка
Старый 16-02-2009, 16:25     #2050
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
А вещички такие мааааленькие, кажется что будет малО, я в упор не помню как новорожденные выглядят.
Когда покупала сыну вещички, прикупила ползуночки самые маленькие- на 50 рост.
Потом дома сидела и плакала, потому что посчитала, что они слишком маленькие и он их даже не поносит. Муж меня не понял... А ползуночки ТАКИЕ хорошенькие, желтенькие, малюсенькие...
В итоге их надели на выписку из РД. Сын родился именно 50 см.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.