**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:04     #1961
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Привет, девчата!
Всем болеющим малышам и мамам @@@@@@@@@@@@ на поправку!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Люди, я тут провела эксперемент, спрашивала Нику про части тела, она знает все, включая коленки, шейку, ногти, рёбра, брови, ресницы, подмышки, сердце)) потом стала спрашивать чем она дышит, ест, пьёт, писает и т.д., тоже всё показала. Как она кашляет, откуда сопельки, где температура - тоже всё показывает. Правда когда спросила чем она слушает, Ника принесла фонендоскоп
Никуша молодец! Егор тоже много чего показывает, но ребра и сердце - это круто. Озадачусь теперь, будем части тела изучать!
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
моя играет не в игрушки, молоток, отвертка, шуруповерт.
Ну машинки может покатать!!!
+1000 Любимая тема! А еще ООООЧЧЧчень тащимся от ключей всяких разных, особенно в почете ключи от машины. Не расстается с ними, спать ложимся - ключи в кулаке!
Машинками недавно только увлекся, до этого как-то внимания не обращал. Теперь выстраиваем их в ряд и потом катаем по комнате.
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
НАРОД!!!
Кто к нам в ГОСТИ ХОЧЕТ???
пока на дачу не уехали надо повстречаться!!!
Мы, мы очень хотим!!! ПознакомитьсяА когда вы на дачу уезжаете? Рано же еще...
Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
всё! мама съездила в РОНО-устроила там распиздос! берут в первый-только коммисию нужно пройти!
Молодец мама! Проходите комиссию и в сад! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Вообще то я постеснялась Катерину сдать с потрохами, но таки вложу (по секрету). У нее есть маЛчик в классе. Они там подарками меняются на праздники, ну и ты пы.
Здорово то как... Прям романтика...
Старый 25-03-2009, 00:06     #1962
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
А как бы статус поменять?
А всего-то надо набрать 50 тыс. сообщений и будет что-то подобное - "Врун, болтун и хохотун"
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
пойду запишу тебя в книжечку (с) ))
Не надо, я больше не буду!
Старый 25-03-2009, 00:07     #1963
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Ситуация вобщем следующая, я числилась менеджером в нормальной фирме, там где муж работает(они мне по доброте душевной и декретные начислили и пособия до 1,5 лет выплачивали), но бухгалтер что то там сильно накосячила и ее пришлось продать....Муж выплатит кроме собеса.... Вобщем я запуталась, что делать не знаю....
лично мое мнение - оставаться по уходу за ребенком, раз нет возможности перевестись на другую работу.
Еще вопрос- а есть возможность устроиться мертвой душой куда нибудь???
чтобы просто стаж шел например???

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Вот, блин, ушла спать... Зашла на кухню, а там... Пришлось убрать, помыть, теперь успокаиваю нервы шоколадкой
ситуация настолько родная, но я до сих пор захожу и охреневаю, такое ощушение что я живу в свинарнике, и никому нет никакого дела!

А насчет пожрать-я сейчас на таком нервяке-и не есть ночью не могу...

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Привет, девчата!

+1000 Любимая тема! А еще ООООЧЧЧчень тащимся от ключей всяких разных, особенно в почете ключи от машины. Не расстается с ними, спать ложимся - ключи в кулаке!
Машинками недавно только увлекся, до этого как-то внимания не обращал. Теперь выстраиваем их в ряд и потом катаем по комнате.

Мы, мы очень хотим!!! ПознакомитьсяА когда вы на дачу уезжаете? Рано же еще...

Молодец мама! Проходите комиссию и в сад! Поздравляю!

Здорово то как... Прям романтика...
Ключи -да, супер тема, на дачу в мае, но вреям быстро летит!
на комиссию записались идем 3 апреля!
Старый 25-03-2009, 00:07     #1964
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Где брали?
в Лукоморье
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Забыла пожалиться: мужу кажись со дня на день сократят таки...... Фирма трещит и рушится...
очень желаю, чтоб обошлось

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Наш папка так и сидит дома. Никак не думали, что ТАК засядет. НИ ОДНОГО собеседования.
угу, и у нас. Зимой хоть беседовать звали...
Старый 25-03-2009, 00:14     #1965
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Наш папка так и сидит дома. Никак не думали, что ТАК засядет. НИ ОДНОГО собеседования.
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
угу, и у нас. Зимой хоть беседовать звали...
Что-то совсем грустно Держитесь, девочки, а мужьям удачи в нахождении работы! @@@@@@@@@!
Старый 25-03-2009, 00:19     #1966
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Забыла пожалиться: мужу кажись со дня на день сократят таки...... Фирма трещит и рушится...
Ох, сочувствую! Может еще обойдется?
И вообще, девчата, всем вашим сидящим дома мужьям желаю поскорее найти работу!@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
А я вот уже неделю после 6 не ем. Ну вчера ела - приятельница в гостях была, но после 9 уже все. Особенно жесть, когда Нику надо кормить, а еще я ночной лунатик. Могу в полусне прийти на кухню, открыть холодильник и что-нить хомячить. С утра таак стыдно. Но сейчас держусь
Молодчинка, Рита! Как же мне-то собраться с силами? И ведь не сказала бы, что очень уж есть хочется, но вот не могу на ночь за компом чаю не попить с чем-нибудь... Сила есть, воля есть, а силы воли нетуууу...(ц)
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
А ты молодец, что держишься и по ночам не хомячишь. Я тобой горжусь! Съем ещё кусочек за твоё здоровье

Мой сегодня на развивалках такую истерику закатил, что мама не дала схомякать пластелин...Еле успокоила. Вообще сегодня скандалит весь день, сил нет как. Но у нас зубы нижние лезут, сразу два проглядывают, так что думаю из-за них...
Старый 25-03-2009, 00:23     #1967
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Ох, сочувствую! Может еще обойдется?

Мой сегодня на развивалках такую истерику закатил, что мама не дала схомякать пластелин...Еле успокоила. Вообще сегодня скандалит весь день, сил нет как. Но у нас зубы нижние лезут, сразу два проглядывают, так что думаю из-за них...
что ж ты маманя такая жадная?
Старый 25-03-2009, 00:27     #1968
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Девочки, спасибо всем за пожелания работы..
У меня по этому поводу вопрос возник - а где людей не увольняют? В какой сфере, в смысле... Оля (Оливка) а у тебя муш где работу нашел, если не секрет, конечно. Так быстро.... У меня все знакомые, которых уволили - все без работы..
Старый 25-03-2009, 00:34     #1969
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Девченки привет! Не успеваю сейчас вас читать. Всем болеющим (но надеюсь таких почти нет) посылаю наши волшебные @@@@ на поправку скорейшую.

Мамочку мою из больницы выписали, мы ее с трудом привезли домой (я ехала на машине 40 км/ч чтобы не дай Бог какую ямку словить), а тут маму уже папа с Лешкой вытаскивали из авто и на кресле на руках в квартиру заносили. Ух... Но главное она дома. Сразу на диван легла и давай биатлон по телеку смотреть )))))
И вот теперь мы с Санькой на буднях несем вахту. Вчера готовила я весь день у мамы, сегодня уборка. Завтра опять уборка, т.к. сегодня уже так устала, что срубилась почти на 2 часа днем вместе с Сашкой. Поэтому на инет нет времени вааще.

Рита, Тоня - желаю вашим мужьям поскорее работу найти! Ну что же это такое!!! Я уверена они же у вас спецы хорошие в своем деле!
Света (кисски) - Лешке тоже желаю если уж и сократят, то надолго дома не задерживаться!

Что еще написать...

Вот Сашка у меня наконец-то еще одно слово правильно сказала - "люблю", раньше говорила "любу", а тут вдруг прорвало. И так приятно, слов нет )))))))))) "Люблю, люблю, люблю" и обнимает крепко )))))))
А еще я заметила, что Саня сначала неправильно слово говорит, ну например маму мою называет "Лика" (Лида), а сейчас вот уже иногда Лида произносит. А так она полностью говорит правильно "сова", "макака" (на любую обезьяну). Еще что не помню... интересно она еще придумывает названия разным вещам, всего не передать. Жуткая болтушка и повторюшка.

А Ника у Леночки (Упсика) - просто вундеркинд!!! И наверное будущий врач! Столько всего знает!

Сегодня я ездила забирать свой заказик у Тани (Малыши), малышня поигралась. Вовик все игрушки свои забирал у Сашки, та в слезы кидалась. Но потом так привыкла, что мы уходим, свет выключили, а Сашка все в игрушках роется, или на пол сядет и давай картинки рассматривать. Втянулась ))))) Вовасик такой лапочка, такой хорошенький, я балдею....
А вообще я от всех наших октябрюшек балдею! )
Старый 25-03-2009, 00:36     #1970
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Я бы сделала уже МРТ? но денег взять неоткуда вообще вот и откладывается...
Я, конечно, не в курсе - а без денег, например, в поликлинике никак нельзя такое направление взять? Не бывает такого в нашей стране с бесплатной медициной?

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Виски это круто
я сначала подумала, что Ритина Ника про сильно удивилась
А Ленина Ника, наверно, осуществит мамину мечту ( и станет медицинским светилой))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.