А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 15:53     #21
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


ого, надо будет смотреть на чеки. потому как пару раз были большие суммы....
а разве игрушки можно покупать по карте? мне не продали
Старый 02-12-2008, 16:11     #22
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Ой читаю и в ужас прихожу!У меня еще нет карты и я не знаюа как проверить баланс?Там чек то дают-когда расплачиваешься картой?Как вы через банк проверяете?Нуучите пожалуйста.
вместе с картой вам дадут брошюрку банка,в котрой расписано какие операции можно производить с картой и т.д. подобная полезная инфа. в частности дан тел ,хвоните по нему,в тоновом режиме регистрируете свою карту и узнаете потом баланс после ввода номера карты и пин кода.чек дают и там всегда написан остаток
Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
ого, надо будет смотреть на чеки. потому как пару раз были большие суммы....
а разве игрушки можно покупать по карте? мне не продали
игрушки нельзя
Старый 02-12-2008, 16:11     #23
NiN812
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 211
NiN812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Ой читаю и в ужас прихожу!У меня еще нет карты и я не знаюа как проверить баланс?Там чек то дают-когда расплачиваешься картой?Как вы через банк проверяете?Нуучите пожалуйста.
Кроме чека, еще можно позвонить в банк и узнать свою "историю".
А еще проще (имхо) включить интернет-банк и в любое время спокойно проверить состояние своего счета
Старый 02-12-2008, 18:59     #24
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


А можно поподробнее про интернет-банк? Как вы его подключили?
Старый 02-12-2008, 22:34     #25
Sveta75
Участник
 
Профиль Sveta75
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский район пр.Народного Ополчения
Сообщения: 120
Sveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про интернет-банк? Как вы его подключили?
Надо поехать с паспортом в любой филиал Банка Санкт-Петербург и написать заявление о подключении услуги "Интернет-банк"
Старый 04-12-2008, 01:36     #26
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
Я как то жаловалась на их сайте на хамское проведение продавцов,отреагировали быстро.Со мной связался директор конкретного магазина,все высянила и извинилась
А вы не подскажите адресок.тоже пожалуюсь
Старый 04-12-2008, 03:02     #27
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вы ни в чем не виноваты.ну хамло там работает,как же вам надо карточку проверить,вы зависимы от этой тети Вани,а она тут сидит пробивает и всем на неё по,а тут вы и она вам нужна.надо же отыграться и показать свою значимость.
кстати проверит баланс можно по телефону банка,легко и просто.я всегда так делаю
я в эти магазины хожу редко,если чего покупаю,то по мелочи и меня не проведешь,у меня в голове компьютер и слежу я за кассирами как орел.а вообще карту я обналичила и хожу в более любезные магазины
1.вот недоумеваю,почему в детях,зм такие хамки деревенские работают.почему?????? мне невдомёк? у них что зарплата копеечная, что они как церберы срываются на мамочек с детьми?с такой агрессией и недовольством смотрят\отвечают\пробивают ?да и ещё обманы бесконечные.почему?кто нить знает?создаётся впечатление что туда набрали бездетных тёток в возрасте, вот они и вымещают злобность свою на детных женщинах.в юниоре почему то такого беспардонства не встречала.именно зм и дети, будто мафия какая.прям противно туда заходить

2.а по поводу баланса по телефону +1
Старый 04-12-2008, 03:19     #28
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
На счет хамства это для них святоеСегодня зашла,проверить карточку перевели или нет,подхожу к кассе расплачивается девушка,я жду что бы не мешать,уходит я так культурненько спрашиваю.можно ли проверить начисления и тут подходит другая девушка расплачиваться,кассирша игнорируя меня полностью даже не посмотрев начинает обслуживать девшку я опять жду молчу,девушка уходит и сразу же подходит женщина к кассе ,но еще не расплачивается а выкладывает товар на кассу,товара много я думаю успею и женщина мне кивает головой.что она пдождет,видимо видела что я давно стою,я опять со своим нелепым вопросом проверить карту,и тут эта кассирша смотрит на меня так........ вот честное слово.чуть мурашки по телу не побежали,можно подумать я ей жизнь испортила и она как рявкнет вы не видите что я рботаю.....Вижу конечно,поэтому собственно без очереди не лезу и вопросами не отвлекаю,она демонстративно отворачивается и начинает обслуживать эту женщину,я вообще по натуре не хамка и вообще робка в таких ситуацях,поэтому вот так я стояла и "обтекала"как гов-ом извините облили,ну и вот наконец до меня снизошливыхватила у меня карточку,проверила не могу сказать что швырнула но как то очень резко кинула мне чек,я поблагодарила и ......с испорченным настроением пошла домой.Я вообще не поняла что такого неправильного я сделала,ее я не отвлекала,в очередь не вклинивалась,покупатели подходили с интервалом в несколько секунд,и еще пока товары свои выкладывали ожно было хотя бы ответить что бы я подождала,а не демонстративно отворачиваться и делать вид что меня собственно нет.Ох чего то много написала,но у меня реально от этого магазина уже трясет!!!! хожу туда по крайней необходимости!!!!!!!!!!!
Без проблем - звоните в головной офис на Парнасе и жалуйтесь на обслуживание конкретных людей. Самое интересное, что работает, хамы испаряются!
Контакты "Дети": http://www.detishop.ru/contacts.html
Старый 04-12-2008, 15:40     #29
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


А у нас в Детях цена наоборот меньше пробилась, причем в 10 раз.. Мы брали столик-рисовалку за 1600, а пробилось 200 рублей, как настольный хоккей... мы поржали, но деньги им заплатили, нам были благодарны, на словах, конечно!=)) но потом думали, зря мы их пожалели или не зря, все же они хорошо накручивают на товары, да и на людях деньги делают, как вижу=)))))))))
Старый 09-12-2008, 19:18     #30
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
А у нас в Детях цена наоборот меньше пробилась, причем в 10 раз.. Мы брали столик-рисовалку за 1600, а пробилось 200 рублей, как настольный хоккей... мы поржали, но деньги им заплатили, нам были благодарны, на словах, конечно!=)) но потом думали, зря мы их пожалели или не зря, все же они хорошо накручивают на товары, да и на людях деньги делают, как вижу=)))))))))
Да уж,не все им нагреваться на бедных детках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.