Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 16:02
ответ для Kungura на сообщение "Динуля, португальская..."
    #5091
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Динуля, португальская бязь
Спасибо, Верунь! Какая расцветочка чудненькая. Загляденье.
Старый 21-03-2008, 16:05     #5092
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, поговорила я с СА по телефону и вот, что вам скажу, родные мои. Ничего больше не надо, во всяком случае пока. Работ на полноценную выставку не набирается, несмотря на все старания и усилия СА. Вобщем, СА уже тоже успокоилась, махнула рукой. Из других групп ИЭ работ мало принесли и больше нести никто не хочет. Вобщем - с нашей стороны больше всего работ принесено. Я сказала СА, чтобы она это не воспринимала близко к сердцу, так как это никоим образом от нее лично не зависит и она тут не причем. Она мне сказала, что уже успокоилась и не нервничает по этому поводу.
Старый 21-03-2008, 16:12
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #5093
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Мдя... это я про выставку! Надеюсь, что СА действительно уже успокоилась и не принимает близко к сердцу.
Старый 21-03-2008, 16:16     #5094
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Мдя... это я про выставку! Надеюсь, что СА действительно уже успокоилась и не принимает близко к сердцу.
Да она понимает, что все, что могла, она сделала, ее вины уж точно нет в том, что люди работы не несут.
Старый 21-03-2008, 16:23
ответ для Kungura на сообщение "Я спрошу."
    #5095
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Я спрошу.
Спасибо Вероника, буду ждать
Старый 21-03-2008, 17:03     #5096
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Не , ну мне кажется под стекло практичнее
Не спорю, я свои все под стекло делаю ))
Старый 21-03-2008, 17:09     #5097
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
мне сейчас подружка на Однокласскини прислала такое стихотворение! супер!!!

Всем красавицам посвящается: Читать 6 раз в день!
Правильная мантра!
Старый 21-03-2008, 17:40
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #5098
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


А я пишу из поезда. мы уже едем. саша зажигает. я в ужасе заранее потому что обычно он спал всю дорогу
Старый 21-03-2008, 17:46     #5099
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
это мы про турецкие, которые на хардангер, тоненькие. я их в Орлисе для СА покупала, золотые. а тебе тоже надо?
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А мне надоооо,тоненькие золотые на хардангер...
И мне надо и мне
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А у тебя нет маленького кусочка? На занятии бы посмотреть.Что-то Тулипом вышивать...ммм.. страшновато что ли становится.А чтобы тоньше ниточки использовать,нужен каунт мельче тогда.Вот я и думаю,может занавески все-таки на Линде вышить? Вроде нашла какой-то узорчик подходящий,голубеньким на белом.Останется только еще шелк для разделок купить.
О,Настя,а ты что-нибудь шила тонкими нитками из хардангера и чем разделки делала,теми же нитками или шелком,как СА говорит? Я просто не помню,что ты сейчас хардангером вышиваешь.

Я еще у себя нашла Лугану 32 ct.Мысли такие.Если СА сказала про Белфаст,что он для глади хорош,может тогда Лугана такого же каунта подойдет тоже?СА мне сказала,чтобы я сначала попробовала гладь не на шелке для начала.А мне хочется,чтобы это вещь нужная была,т.е. функциональная.Вот и думаю,дорожку гладьвую сделать.Мне салфетки что-то некуда,в смысле такие одинарные,не комплектом.
Я уже писала как-то, что на своей первой тонкой салфеточке я сначала делала разделки шелком и мне НЕ понравилось. Слишком тонко и незаметно, не смотрится совсем, я переделывала на тот же тонкий ирис турецкий и совсем другое дело. Вряд ли можно для хардангера найти ткань тоньше, чем у меня была, так что шелк для разделок мне кажется не подходит. Хорошо бы посмотреть такую работу.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
ой, давай тогда не будем обсуждать названия тканей. Я покупала белую ткань, на ней было на ценнике написано evenwave и больше ничего. Я ее имею ввиду, на ней Оля и шьет. Может у нее еще занавески и на лугане шьются, я не в курсе.
Мне кажется я не говорила про Лугану Потому что я до сих пор не разобралась точно кто из них кто.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да она понимает, что все, что могла, она сделала, ее вины уж точно нет в том, что люди работы не несут.
Мне кажется, что выставку надо бы организовывать не привязываясь к ИЭ, тогда и работ было бы больше, вон у Лены -Реал Малены сколько работ! и какие интересные! И у Наташи и у другой Наташи...
Старый 21-03-2008, 17:59     #5100
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
И мне надо и мне
Я не знала.А теперь там точно нет,кончились.
Цитата:
Я уже писала как-то, что на своей первой тонкой салфеточке я сначала делала разделки шелком и мне НЕ понравилось. Слишком тонко и незаметно, не смотрится совсем, я переделывала на тот же тонкий ирис турецкий и совсем другое дело. Вряд ли можно для хардангера найти ткань тоньше, чем у меня была, так что шелк для разделок мне кажется не подходит. Хорошо бы посмотреть такую работу.
Спасибо тебе,Оля Теперь я гораздо лучше представляю,что мне надо для хардангера
Цитата:
Мне кажется я не говорила про Лугану Потому что я до сих пор не разобралась точно кто из них кто.
Лугана от Линды составом отличается и каунт у Линды 27.Ты считала ниточки специально по нашей просьбе и вышло,что Лугана.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.