Домохозяйкам с тремя детьми предлагают платить зарплату и начислять стаж - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:27     #241
tabaluga2004
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
tabaluga2004 отсутствует


Мы с мужем сейчас воспитываем четырёх своих родных детишек. Я "сижу дома", если это так можно назвать. Я работаю не покладая рук. Сейчас опишу для тех кто здесь высказывался, что им и с однМы с мужем сейчас воспитываем четырёх своих родных детишек.

Пока у нас было двое детей я получила медицинское образование-7 лет очногшо обкчения. Днем училась, вечером домашние дела,дети, муж. По ночам писала курсовики, дипломы, компьютера не было. Когда их было уже трое я закончила Педагогический Универ-тут правда заочно,но при этом работала по первомуц образованию.

Я работаю не покладая рук. Сейчас опишу для тех кто здесь высказывался, что им и с одним тяжело и им платить надо (кстати вам и платят до полутора лет ребёнка).
Утром я собираю старших в школу дочку в 6 класс, сына во второй, среднего в сад. Муж уезжает на работиу когда мы ещё спим. Мы все, включая и самую младшую одеваемся (представили...да?), отводим Гошу в сад, дальше наша колонна следует к школе (отпустить детей одних нереально-ДОРОГИ переходить надо (много дорог).
Днем мне надо приготовить обед, убрать и т.д., все как у всех.
Потом "забираемся" из школы, едем в музыкальную школу, в художественную, кому куда надо.
Вечером забираю Гошика из садика и передвигаемся, гуляя в ДТЮ "Левобережный" на доп. занятия для дошкольников.
Дома поиогаю делать уроки школьникам, либо проверяю, смотря что от меня требуется.

Между делом я умудряюсь развивать младшую,которая везде с нами.

При этом постоянно собираю какие-то документы, чтобы оформить какие-то компенсации и льготы.

Мне точно так же приходится посещать детские оздоровительные центры. Старшая дочка стоит на учете у гематолога и ортопеда в центре на Дундича, посещение примерно раз в два месяца, среднего офрмляю в логлпедический сад, сын постарше по недоглядке врачей в 4 месяца пережил клиническую смерть, требуется наблюдение невролога (кстати это он у меня из тех детей , который один выматывает как десять), малышку сейчас оформляю в ясли, чтобы выйти на работу ИЗ_ЗА СТАЖА!!!

А теперь рассмотрим поликлиники вы все туда ходите, так вот умножте это на четыре, а у кого- то на5,6,7... Ну, что??? Мы "живем " в поликлинике.

При этом я каждый год вывожу детей на море, на все лето одна...Снимаем хибарку уже 10 лет.

Мы часто бываем в музеях, в театрах. Мои дети имеют награды за успехи в учебе и художественной деятельности, даже от депутатов, я не пропусукаю ни одного детского праздника и собрания. По выходным дети ходят Церковь "Кулича и Пасхи" в воскресную школу.

Двое моих младших детей выросли в ДТЮ "Левобережный" , они там чувствуют себя как дома.


Я уже не говорю такие глаголы как идти, перейти, подойти... Я БЕГУ!!!!

И ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ РАБОТА??????????? Годы учебы в стаж теперь не входят, декрет-под вопросом? И какая у меня будет пенсия? А ведь я не тунеядничала, а получу как норкаманы и те кто не работал просто потому что не хотел-ЭТО СПРАВЕДЛИВО???

МНЕ НЕ НАДО ЗАРПЛАТА ПУСТЬ МОЙ КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД УЗАКОНЯТ!!!!
Старый 06-03-2009, 10:28     #242
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
извините.. А вы когда рожали больше одного, не знали, что придется ездить на маршрутках? платить за квартиру? кормить детей???? Или расчитывали, что все это сделает за вас добрый дядя президент и русский люди?

Вас и меня никто не заставлял и не просил рожать детей . это только наше с Вами желание. А за свои желания человек должен сами и платить.
Я разве не понятно написала, что РАСЧИТЫВАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Просто говорю, что никакого ОСОБОГО положения у многодетных нет. И большинство даже двум не в состоянии дать то, что я даю своим четверым.
Старый 06-03-2009, 10:30     #243
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Мы с мужем сейчас воспитываем четырёх своих родных детишек. Я "сижу дома", если это так можно назвать. Я работаю не покладая рук. Сейчас опишу для тех кто здесь высказывался, что им и с одним тяжело и им платить надо (кстати вам и платят до полутора лет ребёнка).
Утром я собираю старших в школу дочку в 6 класс, сына во второй, среднего в сад. Муж уезжает на работиу когда мы ещё спим. Мы все, включая и самую младшую одеваемся (представили...да?), отводим Гошу в сад, дальше наша колонна следует к школе (отпустить детей одних нереально-ДОРОГИ переходить надо (много дорог).
Днем мне надо приготовить обед, убрать и т.д., все как у всех.
Потом "забираемся" из школы, едем в музыкальную школу, в художественную, кому куда надо.
Вечером забираю Гошика из садика и передвигаемся, гуляя в ДТЮ "Левобережный" на доп. занятия для дошкольников.
Дома поиогаю делать уроки школьникам, либо проверяю, смотря что от меня требуется.

Между делом я умудряюсь развивать младшую,которая везде с нами.

При этом постоянно собираю какие-то документы, чтобы оформить какие-то компенсации и льготы.

Мне точно так же приходится посещать детские оздоровительные центры. Старшая дочка стоит на учете у гематолога и ортопеда в центре на Дундича, посещение примерно раз в два месяца, среднего офрмляю в логлпедический сад, сын постарше по недоглядке врачей в 4 месяца пережил клиническую смерть, требуется наблюдение невролога (кстати это он у меня из тех детей , который один выматывает как десять), малышку сейчас оформляю в ясли, чтобы выйти на работу ИЗ_ЗА СТАЖА!!!

А теперь рассмотрим поликлиники вы все туда ходите, так вот умножте это на четыре, а у кого- то на5,6,7... Ну, что??? Мы "живем " в поликлинике.

При этом я каждый год вывожу детей на море, на все лето одна...Снимаем хибарку уже 10 лет.

Мы часто бываем в музеях, в театрах. Мои дети имеют награды за успехи в учебе и художественной деятельности, даже от депутатов, я не пропусукаю ни одного детского праздника и собрания. По выходным дети ходят Церковь "Кулича и Пасхи" в воскресную школу.

Двое моих младших детей выросли в ДТЮ "Левобережный" , они там чувствуют себя как дома.


Я уже не говорю такие глаголы как идти, перейти, подойти... Я БЕГУ!!!!

И ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ РАБОТА???????????

+100. А я еще к этому работаю. Правда со свободным графиком.
Старый 06-03-2009, 10:31     #244
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELFXF Посмотреть сообщение
Я разве не понятно написала, что РАСЧИТЫВАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Просто говорю, что никакого ОСОБОГО положения у многодетных нет. И большинство даже двум не в состоянии дать то, что я даю своим четверым.
ну как же нет?? хотя бы то что есть- все равно нас отличает, хоть немного.. так что давайте быть объективными.. даже то, что многодетным ненадо учитывать доход, при начислении пособий.... даже если папа алиграх-семья все равно все пособия по максимуму.. когда другие, с перевалом дохода в один рупь-уже не будут получать......
Старый 06-03-2009, 10:33     #245
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Я бы тогда точно на третьего сразу решилась.[/quote]
Ага как с материнским сертификатом,250т дали и трать их на что хочешь,ну ни в чем себе не отказывай
Старый 06-03-2009, 10:34     #246
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ну как же нет?? хотя бы то что есть- все равно нас отличает, хоть немного.. так что давайте быть объективными.. даже то, что многодетным ненадо учитывать доход, при начислении пособий.... даже если папа алиграх-семья все равно все пособия по максимуму.. когда другие, с перевалом дохода в один рупь-уже не будут получать......
Летели два крокодила, один зеленый другой направо. Видимо у нас в стране олигархи толпами бегают, и все за пособиями на детей. Банальный ответ обывателя.
Старый 06-03-2009, 10:34     #247
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Мы с мужем сейчас воспитываем четырёх своих родных детишек. Я "сижу дома", если это так можно назвать. Я работаю не покладая рук. Сейчас опишу для тех кто здесь высказывался, что им и с одним тяжело и им платить надо (кстати вам и платят до полутора лет ребёнка).
Утром я собираю старших в школу дочку в 6 класс, сына во второй, среднего в сад. Муж уезжает на работиу когда мы ещё спим. Мы все, включая и самую младшую одеваемся (представили...да?), отводим Гошу в сад, дальше наша колонна следует к школе (отпустить детей одних нереально-ДОРОГИ переходить надо (много дорог).
Днем мне надо приготовить обед, убрать и т.д., все как у всех.
Потом "забираемся" из школы, едем в музыкальную школу, в художественную, кому куда надо.
Вечером забираю Гошика из садика и передвигаемся, гуляя в ДТЮ "Левобережный" на доп. занятия для дошкольников.
Дома помогаю делать уроки школьникам, либо проверяю, смотря что от меня требуется.

Между делом я умудряюсь развивать младшую,которая везде с нами.

При этом постоянно собираю какие-то документы, чтобы оформить какие-то компенсации и льготы.

Мне точно так же приходится посещать детские оздоровительные центры. Старшая дочка стоит на учете у гематолога и ортопеда в центре на Дундича, посещение примерно раз в два месяца, среднего офрмляю в логлпедический сад, сын постарше по недоглядке врачей в 4 месяца пережил клиническую смерть, требуется наблюдение невролога (кстати это он у меня из тех детей , который один выматывает как десять), малышку сейчас оформляю в ясли, чтобы выйти на работу ИЗ_ЗА СТАЖА!!!

А теперь рассмотрим поликлиники вы все туда ходите, так вот умножте это на четыре, а у кого- то на5,6,7... Ну, что??? Мы "живем " в поликлинике.

При этом я каждый год вывожу детей на море, на все лето одна...Снимаем хибарку уже 10 лет.

Мы часто бываем в музеях, в театрах. Мои дети имеют награды за успехи в учебе и художественной деятельности, даже от депутатов, я не пропусукаю ни одного детского праздника и собрания. По выходным дети ходят Церковь "Кулича и Пасхи" в воскресную школу.

Двое моих младших детей выросли в ДТЮ "Левобережный" , они там чувствуют себя как дома.


Я уже не говорю такие глаголы как идти, перейти, подойти... Я БЕГУ!!!!

И ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ РАБОТА???????????
ну давайте все расскажем как мы крутимя.. а у меня на руках больной отец, больной раком....помимо детей- я и ему памперсы меняю...... ах. платите мне денежки, ая так устала..

Да домашняя работа-это труд.. Но мы с вами знали, на что идем. когда рожали столько детей.. так что не стоит так стараться в битье себя пяткой в грудь в борьбе за звание героя....

зы.. а еще я и работаю на дому.. для себя. потому что такая натура
Старый 06-03-2009, 10:35     #248
ELFXF
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 403
ELFXF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ну как же нет?? хотя бы то что есть- все равно нас отличает, хоть немного.. так что давайте быть объективными.. даже то, что многодетным ненадо учитывать доход, при начислении пособий.... даже если папа алиграх-семья все равно все пособия по максимуму.. когда другие, с перевалом дохода в один рупь-уже не будут получать......
Родите трех, тогда то же будете хоть немного отличаться
Старый 06-03-2009, 10:35     #249
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELFXF Посмотреть сообщение
Родите трех, тоже будите хоть "немного но отличаться"
у меня уже трое) планирую четвертого- еще вопросы?
Старый 06-03-2009, 10:37     #250
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


[quote=ELFXF;22698591]Я разве не понятно написала, что РАСЧИТЫВАЮ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Просто говорю, что никакого ОСОБОГО положения у многодетных нет. И большинство даже двум не в состоянии дать то, что я даю своим четверым.[/QUOT
Это скорее ваш муж дает вам и вашим детямА вы заботитесь о своих детках и ничего более...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.