Собираем посылки в регионы России - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:04     #331
elsha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 158
elsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dr.Ирина Посмотреть сообщение
Сегодня отпрвила посылку для Нурмуханова Кнслу Кубашевна
Оренбургская область, ( обувь детская, детская одежда, школьные принадлежности, колготки для девочек, предметы личной гигиены)
А напишите пожалуйста подробнее какие размеры одежды, обуви вы ей послали. Я тоже собираюсь посылать ей посылку, но ещё не собирала вещи. И как вы ей послали посылку, мне прислали только название села, без дома и улицы?
Старый 23-03-2009, 22:11     #332
elsha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 158
elsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Вы коробку просто закройте,подпишите и несите на почту,там её взвесят и заклеят специальным скотчем сами работники.Возьмите специальный бланк,его тоже заполните,незабудьте взять паспорт и вложить в посылку записочку,что адрес подопечного взяли в Русской Берёзе.
Записку уже вложила, а без паспорта не примут? Я его как раз завтра на прописку отдаю. Прийдется тогда мужа с паспортом на почту брать А не знаете сколько по времени идут посылки, и не разворовывают ли их по дороге? Мне муж предложил ДЧЛ-ом отправить, а я вот не знаю работают ли они с российскими глубинками. Как адреса нуждающихся получила, теперь нервничаю -вот я тяну с посылками, а детки там голодают
Старый 24-03-2009, 17:50     #333
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Отправила посылки
Татарниковой - одежда (маечки, футболки, юбки, кофточки, штанишки, носки, колготки), кеды для девочки 26 р., мягкие игрушки, большая книжка со сказками, мыло, сладости, пачка детских макарон, копилка, маме кофточка
Яковлевой Надежде - одежда внучке (майки, футболки, колготки, платье), детские книжки, сумочка с заколками, резинками и детской косметикой, одежда младшей дочке (юбка, кофты), сладости, мыло, детская зубная паста, маме крем для лица, шапка и шарф.

У меня неприятность - на почте потеряла кошелек.. почти уверена, что оставила на стойке почты, когда уходила нагруженная пустыми коробками. потом зашла в магазин, кошелька уже нет... на почте не признаются, что находили (( а там все деньги, но жальче всего права (((
Старый 24-03-2009, 17:55     #334
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Отправила посылки
Татарниковой - одежда (маечки, футболки, юбки, кофточки, штанишки, носки, колготки), кеды для девочки 26 р., мягкие игрушки, большая книжка со сказками, мыло, сладости, пачка детских макарон, копилка, маме кофточка
Яковлевой Надежде - одежда внучке (майки, футболки, колготки, платье), детские книжки, сумочка с заколками, резинками и детской косметикой, одежда младшей дочке (юбка, кофты), сладости, мыло, детская зубная паста, маме крем для лица, шапка и шарф.

У меня неприятность - на почте потеряла кошелек.. почти уверена, что оставила на стойке почты, когда уходила нагруженная пустыми коробками. потом зашла в магазин, кошелька уже нет... на почте не признаются, что находили (( а там все деньги, но жальче всего права (((
Мария! за посылочки-молодчинка!
по поводу потери кошелька- сочувствую... бывает.. проходили, пусть это будет самое плохое,что могло случится, не расстраивайся- права восстановишь!
Старый 24-03-2009, 17:58     #335
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elsha Посмотреть сообщение
Записку уже вложила, а без паспорта не примут? Я его как раз завтра на прописку отдаю. Прийдется тогда мужа с паспортом на почту брать А не знаете сколько по времени идут посылки, и не разворовывают ли их по дороге? Мне муж предложил ДЧЛ-ом отправить, а я вот не знаю работают ли они с российскими глубинками. Как адреса нуждающихся получила, теперь нервничаю -вот я тяну с посылками, а детки там голодают
без паспорта не примут точно!
по поводу сроков за доставку- от 3-х дней и больше -смотря куда шлете, на сайте Почты россии есть табличка по срокам доставки -посмотрите там
DHL - не дешевый вариант , да и не везде они , думаю в глуху. деревню не повезут..
Старый 24-03-2009, 18:01     #336
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
без паспорта не примут точно!
по поводу сроков за доставку- от 3-х дней и больше -смотря куда шлете, на сайте Почты россии есть табличка по срокам доставки -посмотрите там
DHL - не дешевый вариант , да и не везде они , думаю в глуху. деревню не повезут..
Наверное, зависит от почты. У меня паспорт ни разу не просили.. Отправляла с 4 разных. Только нужно заранее заполнить паспортные данные на бланке отправки.
Старый 25-03-2009, 02:33     #337
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
без паспорта не примут точно!
по поводу сроков за доставку- от 3-х дней и больше -смотря куда шлете, на сайте Почты россии есть табличка по срокам доставки -посмотрите там
DHL - не дешевый вариант , да и не везде они , думаю в глуху. деревню не повезут..
У меня все время без паспорта принимают, главное все данные вписать паспортные в бланк. Может потому, что меня уже на почте все знают хотя последнии 2 раза были новенькие девушки, на паспорт даже не взглянули
Старый 25-03-2009, 17:43     #338
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Алина, Джованина, спасибо.
Курточки суперские!!!
Думаю, понравятся очень,лишь бы подошли)))

Осталось еще добавить чего-нить, может, вкусненького и отправить Басовой посылку.
А пока хочу просто открыточку хоть отправить, поздравить с днем рожденья дочки)
Завтра постараюсь это сделать.
Старый 26-03-2009, 17:27     #339
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Отправила посылку Нуренбековой в Челябинскую. В посылке женская одежда, обувь, белье, сумка. За вещи спасибо Кате Kaisa.
Старый 26-03-2009, 21:23     #340
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Я тоже хочу написать про Тейхман, просто я первое сообщение читаю очень редко, может еще кто то такой же не сознательный. Мы все с вами шлем посылки в дали-далекие, а единственная! семья в Ленинградской области, состоящая на учете в фонде, забыта просто напрочь.
В семье Тейхман 5 детей
сын Игорь - 4 мая 1993 г.;
дочь Ирина - 14 декабря 1994 г.;
сын Станислав - 7 сентября 1998 г.;
сын Владимир - 7 марта 2000 г.;
дочь Татьяна - 25 января 2002 г.;
Мама воспитывает их одна. Вот страница семьи http://www.rusbereza.ru/engine/family.php?id=60
Вот их последние нужды
Письмо от 13 марта 2009 г.: Мы нуждаемся в школьных принадлежностях, средстах гигиены, предметах личной гигиены. В сменной обуви в школу: 32,33,35,37,42 р. Постельное белье, продукты
Я собираю им посылку к Пасхе, но думаю она будет каплей в море. Давайте поможем! Адрес у меня есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.