Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 12:58     #1981
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Получила письмо от Зыряновой Алёны Николаевны, пишет,что дети были очень рады подаркам,радости не описать,а малышка уселась есть с кукольной посудки(я ей набор посуды кукольной купила). И прислали поздравительную открытку с НГ.Мне очень приятно! За всё благодарит и ничего не просит.
Старый 14-12-2008, 14:32     #1982
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Получила письмо от Казанцевой(ждет ребенка),наши размеры: у сына-45,у мужа -46, а одежда 48 и 50-52, у дочери 38обувь и одежда 44, мои обувь 36-37 и одежда 48-50.., кое что могу и сама переделать, я вяжу и шью дети непривиреднливые , носят и едят что даю, мы перенесли пожар(сгорел дом)и пока очень тяжело приходится, дочь сильно заболела, перенесла 3 операции и сейчас опять в больнице, Зарплату нам с мужем задерживают,не выплатили еще за август( у меня самой отеки,обострились болячки в связи с беременностью, стараюсь не переживать конечно, чтоб малыш родился здоровым, младщему еще не собрали ничегок рождению, через месяц в роддом планирую, извиниет. но в голове такая каша,одни проблемы, какая то черная полоса в жизни началась, жду рождения малыша, это будет большим счастьем для нас,мы с мужем друг друга поддерживаем как можем, у нас нет ни родных,ни близких к сожалению,еще раз Вам спасибо, за внимание и помощь, и передайте всем спасибо ,кто нам помогает!.."
Старый 14-12-2008, 14:32     #1983
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


девочки, еще раз хочу спросить.
А вы сообщаете в фонд о просьбах подопечных, которые в письмах?
Старый 14-12-2008, 14:38     #1984
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
девочки, еще раз хочу спросить.
А вы сообщаете в фонд о просьбах подопечных, которые в письмах?
Я как то писала Оксане, 6 писем цитировала, но на сайте их не выложили, я как поняла на форуме добрых людей есть раздел -туда можно письма выколадывать
Старый 14-12-2008, 16:37     #1985
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
Я как то писала Оксане, 6 писем цитировала, но на сайте их не выложили, я как поняла на форуме добрых людей есть раздел -туда можно письма выколадывать
Старый 14-12-2008, 18:37     #1986
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Получила письмо от Лушниковой, прислала фотки деток, очень милые малыши. По тексту всё очень грустно, Юлия устроилась работать техничкой за 1000 р., дома 4 детей, младшему из которых 9 мес. Пишет, что нечего есть, в доме нет даже молока. Я спрашивала её, нужны ли подушки и посуда, которыми я могу поделиться. она ответила, что всё очень нужно, "сама сплю, подложив куртку под голову, и одно одеяло на всех".
Так что, если найду большую коробку, пошлю им кроме новогодних подарков подушку (или пару, если поместится) и сухого молока, которое лежит ещё с переданных Верой продуктов.
Старый 14-12-2008, 19:43     #1987
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а ко мне за вещами так никто и не доехал.
Если еще не забрали, могу я взять.
Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Получила письмо от Лушниковой, прислала фотки деток, очень милые малыши. По тексту всё очень грустно, Юлия устроилась работать техничкой за 1000 р., дома 4 детей, младшему из которых 9 мес. Пишет, что нечего есть, в доме нет даже молока. Я спрашивала её, нужны ли подушки и посуда, которыми я могу поделиться. она ответила, что всё очень нужно, "сама сплю, подложив куртку под голову, и одно одеяло на всех".
Так что, если найду большую коробку, пошлю им кроме новогодних подарков подушку (или пару, если поместится) и сухого молока, которое лежит ещё с переданных Верой продуктов.
А можно мне ее адрес?
Старый 14-12-2008, 21:05     #1988
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


и мне их адрес, у меня есть одеяло.
Старый 14-12-2008, 22:22     #1989
Little Lion
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Москва, Мичуринский пр-т
Сообщения: 1
Little Lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шультёнце Посмотреть сообщение
Отправлена посылка №19542697044946 Беленковой Елене Васильевне: зимние сапоги 40р.для старшей дочери, зимние ботинки сыну 40р.(спасибо моей коллеге Ольге!), старшей дочери свитер, джинсы, кофточки, младшей дочера брюки, свитер, кофточки (спасибо Зайке-Кисе!).
В начале декабря я отправила им посылку с учебниками и продуктами. На сайте РБ про нее ничего не увидела, хотя и писала им. Сегодня еще раз напомнила. Правда, удалось купить не все учебники, что были перечислены. Кто соберется докупить, пишите в личку.

(Вообще-то я у вас новичок, к тому же московский )
Старый 14-12-2008, 22:48     #1990
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Lion Посмотреть сообщение
В начале декабря я отправила им посылку с учебниками и продуктами. На сайте РБ про нее ничего не увидела, хотя и писала им. Сегодня еще раз напомнила. Правда, удалось купить не все учебники, что были перечислены. Кто соберется докупить, пишите в личку.

(Вообще-то я у вас новичок, к тому же московский )
Добро пожаловать к нам в помощь


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.