Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 12:28     #1671
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Получила письмо от Баяндиной, всего 3 строчки с благодарностями. Посылку ей отправляла 30 октября, и вот уже ответ.
Старый 26-11-2008, 12:35     #1672
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Девочки, дайте адрес.

Останина Антонина васильевна

Шиянова Татьяна Владимировна
Старый 26-11-2008, 15:12     #1673
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
рост 172, вес 65 кг - как вы думаете какой енто размер?
девочки, и еще. Где забайкальский край?
У меня такие параметры. Размер 46, ну может, 46-48.
Старый 26-11-2008, 15:39     #1674
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Еще три моих посылки доставлены!
Я отправляла в Забайкальский край, это Читинская область, в некоторые районы не принимают посылки, я об этом забыла, на почте чуть не отправили меня обратно, но потом проверили и взяли. Еще пока не доставлена. Вес 8,025 кг стоил 432,30.
Вы такие все молодцы, новогодние посылки шлёте вовсю, а у меня опять балкон завален, а времени нет совсем собрать и отправить
Насчет Пировой, на сайте написано, что так и нет характеристики, после ваших рассуждений я, конечно, задумалась, но все равно, наверное, отправлю, т.к. вещи уже взяла для них. Может в письме спросить, что у них с характеристикой? И еще отдали мне курточку детскую, на ней небольшой порез, как вы думаете зашить самой? Или наклейку приклеить (кто-то здесь на джинсы приклеивал)?
Старый 26-11-2008, 15:43     #1675
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


девочки! срочно нужен адрес

новиковой светланы михайловны

номер 34
Старый 26-11-2008, 15:47     #1676
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Еще три моих посылки доставлены!
Я отправляла в Забайкальский край, это Читинская область, в некоторые районы не принимают посылки, я об этом забыла, на почте чуть не отправили меня обратно, но потом проверили и взяли. Еще пока не доставлена. Вес 8,025 кг стоил 432,30.
Вы такие все молодцы, новогодние посылки шлёте вовсю, а у меня опять балкон завален, а времени нет совсем собрать и отправить
Насчет Пировой, на сайте написано, что так и нет характеристики, после ваших рассуждений я, конечно, задумалась, но все равно, наверное, отправлю, т.к. вещи уже взяла для них. Может в письме спросить, что у них с характеристикой? И еще отдали мне курточку детскую, на ней небольшой порез, как вы думаете зашить самой? Или наклейку приклеить (кто-то здесь на джинсы приклеивал)?
Это я приклеивала. Думаю, приклеить можно, это будет лучше, чем шов.
Старый 26-11-2008, 20:32     #1677
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Девочки, мне пришло вот такое ПС.
Копирую сюда с разрешения автора, ник Нинулька.
Цитата:
Добрый день! Изредка читаю вашу тему про посылки. Решила вам написать, т.к. вещей у меня много - могла бы вам потихоньку отдавать + немного денежки для отправки. Вы вроде в Приморском районе живёте. Писала ещё летом Ниточке, но она очень далеко, а у нас нет машины, чтобы отвезти. Мы живём в Лахте - могли бы с вами изредка встречаться и я передавала бы вам потихоньку вещи. Вещей правда очень много, но мне самой никак не получается отправлять - и со временем тяжело, да ещё моя мама если узнает, всю плешь мне проест, что нам самим помощь нужна, ну и так далее. А она живёт с нами - не скроешь никак. Как соберусь что-нибудь отдавать - у неё прямо трагедия. Так и живём как плюшкины, куча всякого барахла. А после Нового года планируем переезжать - придётся всё это просто выкинуть - не таскать же всё с собой.
Детских вещей у меня практически нет, т.к. я всё раздаю, а вот взрослых - полно. Только своих вещей огромный пакет - и зимних и летних р-ра 44-46, мужа вещи тоже лежат.
Есть даже довольно неплохая мужская дублёнка примерно 54-56 размера. тяжеленная - ужас - наверное на отдельную посылку. В общем - подумайте и напишите мне пожалуйста.
Может ещё кто-нибудь в Приморском живёт. Очень хочу всё это отдать тем, кому нужно.
Я спросила, можно ли я скопирую в наш топик, и вот ответ:
Цитата:
Ну можно, конечно. Только отдавать тогда могу на Гостинке - я там работаю.
Не хочу просто писать в "отдам даром" т.к. там только потом мошенники отписываются. А на такое дело - в самый раз.
Старый 26-11-2008, 20:43     #1678
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


отправила посылки Новиковой в липецкую область и Степановой в Псковскую. Посылки по 7 кг получились! На этот раз на почте не было проблем, видимо, вчерашний звонок от Марины Сергеевны дал о себе знать.
Старый 26-11-2008, 21:00     #1679
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
отправила посылки Новиковой в липецкую область и Степановой в Псковскую. Посылки по 7 кг получились! На этот раз на почте не было проблем, видимо, вчерашний звонок от Марины Сергеевны дал о себе знать.
С Типанова отправляли?
Старый 26-11-2008, 22:08
ответ для мrs.Orange на сообщение "С Типанова отправляли?"
    #1680
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
С Типанова отправляли?
нет, с витебского, 61.
Там еще пару дней назад были коробки не предусмотрены.


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.