Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 13:43     #1601
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Были на Типанова, 29 неделю назад, сейчас даже не знаю. Вы позвоните, узнайте
http://www.yell.ru/spb/index.php?com...ri=1384&fm=-52
Да! Весьма неприятно с почтой выяснять отношения о том, что они должны посылки 10 кг принимать. На Типанова звонила.. долго прирекались.. потом на жалость начали давить, что таскать их там некому..Потом сказали "Если хотите-приходите".. ну что это такое??! Слова типа "это же Ваша надобность.. (отправить посылку-то), вот и идите на Краснопутиловскую" с ответом "Это же Ваша работа-их принимать".. Достает эта система.. А что делать?!
Мне с одной стороны работников почты жалко.. ну.. пускай тоже за свои права борятся.. нанимают мужчину в штат и т.д... Права ведь?
Старый 24-11-2008, 14:38     #1602
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Да! Весьма неприятно с почтой выяснять отношения о том, что они должны посылки 10 кг принимать. На Типанова звонила.. долго прирекались.. потом на жалость начали давить, что таскать их там некому..Потом сказали "Если хотите-приходите".. ну что это такое??! Слова типа "это же Ваша надобность.. (отправить посылку-то), вот и идите на Краснопутиловскую" с ответом "Это же Ваша работа-их принимать".. Достает эта система.. А что делать?!
Мне с одной стороны работников почты жалко.. ну.. пускай тоже за свои права борятся.. нанимают мужчину в штат и т.д... Права ведь?
права! я на краснопутиловской однажды так переругалась, даже в какой-то комитет звонила, жалобу писала - они нашу посылку потеряли, которая нам прила. И еще так по-хамски "Где я вам искать должна, нету значит нету!"
Старый 24-11-2008, 14:41     #1603
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Да! Весьма неприятно с почтой выяснять отношения о том, что они должны посылки 10 кг принимать. На Типанова звонила.. долго прирекались.. потом на жалость начали давить, что таскать их там некому..Потом сказали "Если хотите-приходите".. ну что это такое??! Слова типа "это же Ваша надобность.. (отправить посылку-то), вот и идите на Краснопутиловскую" с ответом "Это же Ваша работа-их принимать".. Достает эта система.. А что делать?!
Мне с одной стороны работников почты жалко.. ну.. пускай тоже за свои права борятся.. нанимают мужчину в штат и т.д... Права ведь?
Конечно правы. Отправить удалось? Мне надо новую партию посылок отправлять, прямо не знаю куда их и нести, чтобы нервы не трепать. А на Космонавтов не звонили?
Старый 24-11-2008, 14:54     #1604
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Конечно правы. Отправить удалось? Мне надо новую партию посылок отправлять, прямо не знаю куда их и нести, чтобы нервы не трепать. А на Космонавтов не звонили?
а куда на космонавтов? у меня 233 под боком, возле орджоникидзе. Так там не предусмотрены. И не бывает. Я, наверное, поеду на краснопутиловскую, пусть муж отвезет.
Девочки, а коробки есть большие, чтобы 2 шубы влезло?
Старый 24-11-2008, 15:01     #1605
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


На Космонавтов,29 211 отделение. Смотря какие шубы
Получила сегодня письма от Щедровой и Рябовой с благодарностью. Я уже забыла, что отсылала. Надо, наверное, вести список, склероз.
Старый 24-11-2008, 15:37     #1606
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Получила сегодня письма от Щедровой и Рябовой с благодарностью. Я уже забыла, что отсылала. Надо, наверное, вести список, склероз.
я с некоторых пор записываю в ворде, очень удобно. а запомнить нереально, столько вещей проходит через руки..
Старый 24-11-2008, 16:45     #1607
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я тоже сразу начала список вести. В тетради, комп полетел однажды, теперь не доверяю
Старый 24-11-2008, 17:06     #1608
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Отправила посылки Мажиевой З.В. Саратовская обл-вещи на всех детей,игрухи и Моисеевой новогоднюю+ вещи на дочку. Отметьте плиз в списке Моисееву
Старый 24-11-2008, 17:24     #1609
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Прочитала на сайте РБ, что воруют из посылок. У вас были такие случаи? И что делать, если это обнаружится?
Старый 24-11-2008, 17:26     #1610
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Прочитала на сайте РБ, что воруют из посылок. У вас были такие случаи? И что делать, если это обнаружится?
да, и как узнать, что все дошло? я когда отправляла Бутрим, оценила посылку на 10 рублей.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.