А можно мне маленькой радостью поделиться? :) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 22:55     #51
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Очень рада!!!! Поздравляю, вот читаю такие сообщения и настроение становится лучше))) МОЛОДЦЫ! такой маме просто поклон низкий!
Старый 27-08-2008, 22:58     #52
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Очень рада!!!! Поздравляю, вот читаю такие сообщения и настроение становится лучше))) МОЛОДЦЫ! такой маме просто поклон низкий!
Спасибо
Только маме далеко не всегда поклон мама устает и срывается.. а потом себя ругает за это.
Старый 27-08-2008, 23:01     #53
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


А вот папе и впрямь поклон. За то, что принимает во всем этом активное участие, по врачам ходит с ребенком. К мануальщикам у нас сына водит только папа, мне не удержать ребенка. Даже как-то так сложилось, что лекарствами и уколами чаще ведает тоже папа. А логопед, психолог, обычные массажи, электрофарезы - это мамино. Поделили, получается, мы обязанности
Старый 27-08-2008, 23:15     #54
Melissa
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 23
Melissa отсутствует


Случайно наткнулась, но не смогла не ответить! У Вас теперь все станет хорошо! У меня племяшка очень долго не говорила, все понимала, была сообразительная, но ни с кем не общалась, не шла на контакт и не говорила ничего. В четыре года усилиями дефектолога ее вытянули. И вот прошло еще 3 года и в этом сентябре она идет в обычную школу, уже умеет писать, читать и считать, этому ее научили еще в садике. Вобщем обычный ребенок, а моей сестре все врачи говорили, что она никогда не пойдет в школу и не хотели даже браться за нее.
Терпения Вам и папе огромного и здоровья сынишке!
Старый 27-08-2008, 23:20     #55
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Случайно наткнулась, но не смогла не ответить! У Вас теперь все станет хорошо! У меня племяшка очень долго не говорила, все понимала, была сообразительная, но ни с кем не общалась, не шла на контакт и не говорила ничего. В четыре года усилиями дефектолога ее вытянули. И вот прошло еще 3 года и в этом сентябре она идет в обычную школу, уже умеет писать, читать и считать, этому ее научили еще в садике. Вобщем обычный ребенок, а моей сестре все врачи говорили, что она никогда не пойдет в школу и не хотели даже браться за нее.
Терпения Вам и папе огромного и здоровья сынишке!
Спасибо вам! То, что вы о племяннице до 4 лет пишите - это как раз о моем сыне, значит и у нас надежда есть! Все-таки чудеса бывают, хоть для того, чтобы они случались, и нужно массу усилий приложить
Я вот еще хочу иппотерапию подключить (если удастся записаться) и спорт какой-нибудь присоединить... надеюсь это нам поможет все. Даже от полугодовых занятий изо с частным преподавателем видны нехилые результаты, а уж если продолжать... Надеюсь, раз прогресс пошел, то его уже не остановить. Очень надеюсь!
Старый 27-08-2008, 23:29     #56
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Как здорово!!! Искренне поздравляю вас с успехами!!!
Надеюсь мы тоже когданибудь заговорим))))
Старый 27-08-2008, 23:33     #57
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Как здорово!!! Искренне поздравляю вас с успехами!!!
Надеюсь мы тоже когданибудь заговорим))))
Обязательно заговорите!!!

Спасибо всем, что нашу радость разделили Очень надеюсь, что все, кто ждет, когда же заговорят их детки, очень скоро создадут здесь такие же темки. И я тоже за вас порадуюсь
Старый 29-08-2008, 20:06     #58
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Поздравляем от всей души!!!!!
Справляйтесь дальше.
Наш папа тоже ездит к остеопатам, логопеду и т.п. Если бы не он... СЧастья ВАшей семье!!!!
(Нам 3.4 - пока тоже не говорит... Но надеемся и делаем.)
Старый 29-08-2008, 20:12
ответ для Slapuh на сообщение "Поздравляем от всей души!!!!!..."
    #59
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
Поздравляем от всей души!!!!!
Справляйтесь дальше.
Наш папа тоже ездит к остеопатам, логопеду и т.п. Если бы не он... СЧастья ВАшей семье!!!!
(Нам 3.4 - пока тоже не говорит... Но надеемся и делаем.)
Спасибо!
Вот вы молодцы. А мы только после 3.5 спохватились. До этого все ждали, что сам заговорит. Начали б раньше, может и заговорил бы раньше
И в поликлиниках и центрах нам все говорили, что с логопедом заниматься только с 5 лет. Как хорошо, что мы не поверили, сами нашли логопеда и занимались с 4-х лет. А то потеряли бы целый год!
Старый 29-08-2008, 20:26     #60
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Спасибо!
Вот вы молодцы. А мы только после 3.5 спохватились. До этого все ждали, что сам заговорит. Начали б раньше, может и заговорил бы раньше
И в поликлиниках и центрах нам все говорили, что с логопедом заниматься только с 5 лет. Как хорошо, что мы не поверили, сами нашли логопеда и занимались с 4-х лет. А то потеряли бы целый год!
Да, мне тоже кажется, что чем раньше, тем лучше. Мы с логопедом начали в 2,5 заниматься, сразу пошел прогресс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.