ОТТО и QUELLE - стоит покупать по их каталогам? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2006, 18:46
ответ для Red на сообщение "Quelle"
    #71
Olgayudina
Участник
 
Профиль Olgayudina
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 298
Olgayudina отсутствует


Я заказывала (правда, оченьдавно). Из всего, что они присылали, мне очень понравились детские вещи и домашняя женская одежда (пижамки там всякие). Только с размером надо аккуратно. У меня, например, размер 44-46 (особенно на попе 46 ), а там вещи 36 размера (то есть наш 44), мне были или в самый раз или чуть велики.
Старый 16-09-2006, 14:35
ответ для Red на сообщение "Quelle"
    #72
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Журналы с красивыми картинками приходят постоянно, но последнее время интересуют там только тенденции моды, а потом отдаю их дочке на растерзание (без заказа). С моей т.з., по такой цене и такого же качества можно купить и здесь. Единственно, что потратишь больше времени на поиск нужного, зато не будешь долго ждать (до 3х месяцев, хотя сейчас говорят, что будет приходить через 1,5-2) и спасешь себя от разочарования (иногда пошито кое-как, неровно; может не подойти размер).

Чего я здесь пока не могу найти, так это джинсы, как в каталоге - такого разнообразия стилевого и цветового нигде не видела. Может, кто знает такой магазинчик?

Мне больше понравилась одежда от La Redoute - французская мода - каталог оч. большой, вещи более качественные, каталог платный 145 руб., но цена возвращается с первым заказом. Иногда скидочные акции проводит через журнал Мой ребенок.
Старый 19-09-2006, 12:31
ответ для Red на сообщение "Quelle"
    #73
Moon dust
Активный участник
 
Профиль Moon dust
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 501
Moon dust отсутствует


Там практически все на средний рост, для высоких практически ничего. Я перестала заказывать у них, перешла в отто, но мне кажется в квелле детских вещей гораздо больше чем в отто
Старый 21-09-2006, 13:06     #74
beladonna2
Частый гость
 
Профиль beladonna2
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 51
beladonna2 отсутствует


Покупаю по ОТТО. Довольна! Футболки, трусы, пижамы - отличный трикотаж. Рискнула и заказала себе нижнее белье, ну очень понравилось на картинке! Обмерила себя, высчитала размер(в журнале на последней странице всякие разные указаны, для всего и всех). Когда привезли - оказалось даже лучше! Соседка заказывает давно и много всякого и себе и мужу. Я мужу пока не брала(страшно!), вдруг промахнусь! Старшему зимнюю куртку жду. Посмотрю!В основном все работают по предоплате сколько-то %. Мы нашли фирму без предоплаты с бесплатной доставкой. У них на сайте можно сразу проверить есть ли вещь в наличии, или надо ждать.
Если коротко, я очень довольна, т.к. вещи очень качественные, по ценам приемлемые!
Старый 21-09-2006, 14:58     #75
Nadtochey
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 706
Nadtochey отсутствует


Подруга заказывала у QUELLE, плевалась, везли очень долго, сроки не выдерживали
Старый 21-09-2006, 15:11     #76
jenta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 657
jenta отсутствует


У нас знакомая заказывала одежду себе. Раз на раз не приходилось, то удачно, то не очень.
Старый 21-09-2006, 16:10     #77
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


У нас тетки на работе заказывают ОТТО. Тут все помешаны, все заказывают. Я честно - не доверяю. Но люди покупают. Спрашиваю одну, она говорит в нашей конторе столько людей, что всегда можно продать, а в крайнем случае поменять. Приходят вещи очень быстро. 2-3 нед максимум.
Раньше они закупались на Петроградской (на Большом). Сейчас у нас рядом с работой открылся новый ОТТО (Захарьевская 17, в доме где СемьЯ). Моя эта сослуживица говорит, что они Моссковские, берут меньше %, чем на Петроградской.
Это просто, если кому надо...
Старый 22-09-2006, 10:22     #78
Gonza
пассивный участник :)
 
Профиль Gonza
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 3 392
Gonza отсутствует


Всем огромное спасибо за отзывы
и отдельное СПАСИБО за ссылочку

Сроки доставки совсем не порадовали...
Старый 22-09-2006, 14:14     #79
Перестрелка
Старожил
 
Профиль Перестрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 144
Перестрелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бигмышка Посмотреть сообщение
Моя эта сослуживица говорит, что они Моссковские, берут меньше %, чем на Петроградской.
Это просто, если кому надо...
А сколько там процент? Заказываю на 5 углах - там 15 %.

Последний раз редактировалось Перестрелка, 22-09-2006 в 14:21.
Старый 22-09-2006, 14:25     #80
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перестрелка Посмотреть сообщение
А сколько там процент? Беру на 5 углах - там 15 %.
12% По срокам мне сказали заказы идут от 2 недель, максимум было 6 недель. Но предупреждают заранее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.