Хвасталка колясками - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 12:54
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #571
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


И я похвастаюсь!
Emmaljunga Cerox. Вездепроходимая коляска с отличной амортизацией, с широким (34см) и длинным (90см) спальным местом. Спинка раскладывается до горизонтального положения(всего 4 положения), металлический каркас Safe Frame защищает голову ребенка при полностью опущенной спинке, имеется вентиляция. Ручка прекидывается. Очень хороший мягкий ход. Капюшон бесшумный, не трещит, в него встроена большая противомоскитная сетка и три вместительных кармана. Дождевик нейлоновый, хорошо складывается и всегда имеет опрятный вид, посередине на нем молния для удобного доступа к ребенку. Ремни безопасности пятиточечные с удобным замком. Специальная ткань Protex. Колеса бескамерные с двойными шарикоподшипниками. Очень удобный тормоз с двух сторон коляски. Вот, похвасталась.
Изображения
  
Старый 08-05-2008, 13:01
ответ для A-vanguard на сообщение "И я похвастаюсь! Emmaljunga Cerox...."
    #572
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
И я похвастаюсь!
Emmaljunga Cerox. Вездепроходимая коляска с отличной амортизацией, с широким (34см) и длинным (90см) спальным местом. Спинка раскладывается до горизонтального положения(всего 4 положения), металлический каркас Safe Frame защищает голову ребенка при полностью опущенной спинке, имеется вентиляция. Ручка прекидывается. Очень хороший мягкий ход. Капюшон бесшумный, не трещит, в него встроена большая противомоскитная сетка и три вместительных кармана. Дождевик нейлоновый, хорошо складывается и всегда имеет опрятный вид, посередине на нем молния для удобного доступа к ребенку. Ремни безопасности пятиточечные с удобным замком. Специальная ткань Protex. Колеса бескамерные с двойными шарикоподшипниками. Очень удобный тормоз с двух сторон коляски. Вот, похвасталась.
да, крутая! но мне такую таскать на себе также тяжело будет, как и люльку
Старый 08-05-2008, 13:03     #573
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, подскажите пожалуйста! Скоро появится малыш и я присматриваю коляску. Мне внешне очень понравилась Инглезина Магнум. Если у кого-то была такая колясочка, напишите свои впечатления от нее.
у меня 2 Инглезины (для 2 квартир) Виттория и Магнум
Впечатления - только отличные. Ни на минуту не пожалела о выборе! Теперь всем их хвалю
Старый 08-05-2008, 13:04     #574
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, подскажите пожалуйста! Скоро появится малыш и я присматриваю коляску. Мне внешне очень понравилась Инглезина Магнум. Если у кого-то была такая колясочка, напишите свои впечатления от нее.
у меня была....одни только плюсы минусов я не нашла.... Единственное, что как прогулку я ее не использовала. Только как люльку. Как прогулка для меня она тяжеловата все-таки...
Старый 08-05-2008, 13:21     #575
A-vanguard
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщения: 1 043
A-vanguard отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
да, крутая! но мне такую таскать на себе также тяжело будет, как и люльку
Для тех, кому на себе таскать, она не подойдет! Тяжелая, как все трансформеры.
Старый 08-05-2008, 14:06
ответ для A-vanguard на сообщение "И я похвастаюсь! Emmaljunga Cerox...."
    #576
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
И я похвастаюсь!
Emmaljunga Cerox. Вездепроходимая коляска с отличной амортизацией, с широким (34см) и длинным (90см) спальным местом. Спинка раскладывается до горизонтального положения(всего 4 положения), металлический каркас Safe Frame защищает голову ребенка при полностью опущенной спинке, имеется вентиляция. Ручка прекидывается. Очень хороший мягкий ход. Капюшон бесшумный, не трещит, в него встроена большая противомоскитная сетка и три вместительных кармана. Дождевик нейлоновый, хорошо складывается и всегда имеет опрятный вид, посередине на нем молния для удобного доступа к ребенку. Ремни безопасности пятиточечные с удобным замком. Специальная ткань Protex. Колеса бескамерные с двойными шарикоподшипниками. Очень удобный тормоз с двух сторон коляски. Вот, похвасталась.
Ой, а я вчера купила в Финке колясочку такой же расцветки, только Сити Кросс, отдельно люлька и отдельно прогулочный блок! Мне оооочень нра!!! И еще автолюльку Эммальюнговскую прикупила тоже серо-салатную. Довольнаяяяя!!!
Старый 08-05-2008, 14:59
ответ для pоison на сообщение "Корея или Польша- одна..."
    #577
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
Корея или Польша- одна фигня)))))))))))кстати многие итальянские уступают полським) не от георграфии это зависит .а от контроля нал качеством продукции)
корея и польша - это настолько разные вещи, помоему. а польша ну очень уж страдает в плане дизайна, тканей, и изюминки
Старый 08-05-2008, 23:31     #578
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksjuxa Посмотреть сообщение
А я вот о такой колясочке мечтаю, это Concord fusion, весит всего 5 кг, у меня есть автокресло от нее, скоро поеду в Германию и преобрету ее
Видела сегодня такую в парке, только голубую. Выглядит стильно, но колесная база широченная, по-моему шире, чему Jane. Не для моего лифта
Старый 08-05-2008, 23:37     #579
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
корея и польша - это настолько разные вещи, помоему. а польша ну очень уж страдает в плане дизайна, тканей, и изюминки
Польша Польше рознь)

многая италия(и не только) некоторой пльше оченб устпает! даже очень-очень..
дело не в географии-а в производителе)
Старый 09-05-2008, 10:37     #580
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Видела сегодня такую в парке, только голубую. Выглядит стильно, но колесная база широченная, по-моему шире, чему Jane. Не для моего лифта
У Жане вообще из трехколесок самая узкая база Кстати а Чикко трехколеска никого не интересует??? Подруга отдает новую почти даром
Польша есть очень качественная - типа прочная, на наши так сказать дороги, и не такая уж она тяжела, как бывший владелей Делтима могу сказать что затаскивать ее на 2й этаж было не труднее чем нынешнюю Жане мою Хотя оазница по кг вроде как 3-4 получается примерно... (Жане 11 а Делтим толи 13 то ли 15). Ну а по качеству Испании-Италии... все что в Китае шлепается имеет тенденцию ломаться, но это совершенно не значит что Италия Испания хуже Польши, там сервис по коляскам такой какой нашим магазинам и не снилося... и Жане вон гарантия 10 лет от производителя на шасси





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.