Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:59     #4031
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Простите, 1/4 от малюсенького перепелиного яичка? Да, мы только вводим,но я думала одной штуки мало
Ага. Сначала 1/4, потом 1/2, потом целое.
Старый 30-03-2009, 21:11     #4032
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Хорошо, придержимся правил ввода.
Старый 30-03-2009, 21:23     #4033
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
У нас есть такие, доча их обожает, еще у нас такие же есть шарики...тоже в почете!!!!
Девочки, а что это за кубики-шарики? А то мы с мужем вечно какую-нибудь фигню купим, а сын не играет
Старый 30-03-2009, 21:46     #4034
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем привет!

Читаю целый день, а писать было лень... Стася прошлой ночью проснулась в два ночи и никак не хотела засыпать. Причем у меня на руках она плакала, а у папы чувствовала себя отлично, смеялась, играла. Видимо, спать не хотела и понимала, что я ее укачивать буду. В конце концов папа вырубился, а я укачала таки Стасену к четырем утра. В результате сегодня мы поздно проснулись и весь наш режим полетел.

Обычно Стасена хорошо спит и не просыпается, последний раз такое в месяц Стасенин было. Может это зубы так на нее влияют?

Проня! Как Ева? Температуры нет уже?
По поводу Платона я понимаю твои переживания. Но может удастся обойтись без операции? А потом каждый год появляются новые методики, глядишь и придумают врачи что-нибудь.
Кстати, спасибо за комплимент по поводу аватарки .
Старый 30-03-2009, 22:07     #4035
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
круто! а теперь поделитесь опытом с менее одаренными коллегами Как часто и как долго пришлось хлопать, чтобы ребенок сам начал? я со своей периодически играю, но ей не нравится почему-то. Сразу уползает...
А моему нравится очень, по-этому играла с ним, когда свободное время было, да ещё и Мишка перед ним скачет-хлопает , как такой цирк не понравится
Иногда хлопала его ручками, когда на коленках у меня сидел, иногда перед ним хлопала.
А вот пока-пока никак не получается
Старый 30-03-2009, 22:22     #4036
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


девочки, может кто знает куда меня носом ткнуть? я хочу найти обсуждение автокресел следующих от 9 кг и нигде не могу найти ветку на ЛВ.... плиииз
Старый 30-03-2009, 22:32     #4037
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Всем привет!

Читаю целый день, а писать было лень... Стася прошлой ночью проснулась в два ночи и никак не хотела засыпать. Причем у меня на руках она плакала, а у папы чувствовала себя отлично, смеялась, играла. Видимо, спать не хотела и понимала, что я ее укачивать буду. В конце концов папа вырубился, а я укачала таки Стасену к четырем утра. В результате сегодня мы поздно проснулись и весь наш режим полетел.

Обычно Стасена хорошо спит и не просыпается, последний раз такое в месяц Стасенин было. Может это зубы так на нее влияют?

Проня! Как Ева? Температуры нет уже?
По поводу Платона я понимаю твои переживания. Но может удастся обойтись без операции? А потом каждый год появляются новые методики, глядишь и придумают врачи что-нибудь.
Кстати, спасибо за комплимент по поводу аватарки .
Да наверняка зубы... хорошо хоть играла, а не плакала... у меян Ева что-то спит отвратно уже какую ночь но хоть темпы нет и аппетит вернулся...

я сегодня в ужасе прошлась по магазинам, ибо девочка из всего выросла (я имею в виду верхнюю одежду), а комбез от Платона, который я планировала ей на эту весну и осень ей УЗКИЙ! в ЗМ, Дети, Детском мире на 74-80 раздельных комбезов нет... 2-3 штуки ядрено-розового цвета, от которого тошнит...

про Платона тут все сложно... просто пока мы ждем, то мы ждем что одно выправится, а другое в это время ухудшается... у него сейчас одна нога короче другой - идет перекос всего тела(еще и поэтому мы с ним к остеопату минимум раз в месяц ходим)...
в общем, лучше об этом тут не говорить, тк слава природе, ни у кого из августят такого нет...
Старый 30-03-2009, 22:48     #4038
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
девочки, может кто знает куда меня носом ткнуть? я хочу найти обсуждение автокресел следующих от 9 кг и нигде не могу найти ветку на ЛВ.... плиииз
Я нашла только такое:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=179081
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=404908
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=963810
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=984498
Старый 30-03-2009, 23:03     #4039
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ага. Сначала 1/4, потом 1/2, потом целое.
А я читала (рекомендации Союза педиаторов России) сначала вводится 1/4, потом 1/2, потом целый куриный желток, а кто начинает с перепелиного так целый перепелиный желток как раз равен 1/4 куриного.
Старый 30-03-2009, 23:06     #4040
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А моему нравится очень, по-этому играла с ним, когда свободное время было, да ещё и Мишка перед ним скачет-хлопает , как такой цирк не понравится
Иногда хлопала его ручками, когда на коленках у меня сидел, иногда перед ним хлопала.
А вот пока-пока никак не получается
А мы второй день машем бабушке с дедушкой сами ручкой пока-пока!!!
А вот ладушки дочу вообще не вдохновляют.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.