Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 22:25     #171
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Мы решили все-таки провериться вначале. Я в Центр профилактики невынашивания хожу на ваське, дали направления на кучу анализов, на антитела, гормоны всякие, иммунный статус, на скрытые - всего штук 15))))) Буду сдавать, благо там не очень дорого и в 2-3 приема можно сдать все, там просто по дням цикла гормоны надо сдавать. Если ничего страшного не найдут, то не буду ничего принимать, а снова в бой))))
Я тоже вконтакте есть))) http://vkontakte.ru/id80654
Катюш а тебе гистологию делали , причину устоновили ?
Старый 15-01-2009, 22:28     #172
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ага он щиплет язык, но не сильно, терпимо вполне)))
Вот а у меня сильно , но эффект от него есть , я когда делала первую стимуляцию заталкивала в сея , так вырастила эндометрий 15мм к 14дню цикла , во вором не ела и эндометрий был меньще , может конечно совпадение ?
Старый 15-01-2009, 22:40     #173
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id22166805

Добро пожаловать в гости!!!! Всех приглашаю-с!!!!
УЖЕ ПОСМОТЕЛА Катерина да ты испанская красотка

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение Девочки а как вы относитесь к ананасам , ну тоесть ваш язык , я не могу и пары кусочков съесть , вот все думаю как девченки пишут что по цклому съедают ?
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Вот а у меня сильно , но эффект от него есть , я когда делала первую стимуляцию заталкивала в сея , так вырастила эндометрий 15мм к 14дню цикла , во вором не ела и эндометрий был меньще , может конечно совпадение ?

а я люблю ананасы и даже не подозревала о их такой плодородной пользе...все налегаю
не кроме шуток...а консервированные не так влияют?????Знаю,что для стабилизации веса они,а чтоб и для запузативания
Старый 15-01-2009, 22:45     #174
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение






а я люблю ананасы и даже не подозревала о их такой плодородной пользе...все налегаю
не кроме шуток...а консервированные не так влияют?????Знаю,что для стабилизации веса они,а чтоб и для запузативания
Я ела и такие и консервированные ( вычитала об этом не бебиплане, там девочки которые ии деают многие пробовали - результат на лицо) это при том что клостик подавляет рост эндометрия , у меня врач когда увидела все расхваливала какой шикарный , только вот что-то никак не прикрепиться
Старый 15-01-2009, 22:49     #175
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А я уже как танк становлюсь, когда меня касается
После того как пришла в больницу прямо из МГЦ, где мне замершую поставили, с кровотечением, а врач в приемном мне говорит: "Ходят тут все, как будто пойти больше некуда, поезжайте в ЖК за направлением, потом к нам приедете завтра..." Как будто я к ней поболтать на радостях пришла... После этого "врача" мне уже ничего не страшно... Бог ей судья!
Как ТАКИЕ люди оказываются в белых халатах(((
Старый 15-01-2009, 22:54     #176
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Девочки, я ко всем напросилась в гости! Мне очень сложно общаться так, когда не вижу человека, это прям болезнь какая-то у меня. Как я рада, что все откликнулись!
Посмотрела в табличке, все мы так раскиданы по городу, но в центр то сможем все собраться!
Старый 15-01-2009, 23:03     #177
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Как ТАКИЕ люди оказываются в белых халатах(((
Настя не все такие , попадаються и нормальные всетаки хочеться надеяться что их большенство .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, я ко всем напросилась в гости! Мне очень сложно общаться так, когда не вижу человека, это прям болезнь какая-то у меня. Как я рада, что все откликнулись!
Посмотрела в табличке, все мы так раскиданы по городу, но в центр то сможем все собраться!
Оль я думаю что подкоректируем к тому метро чтобы всем удобно было , мне то всеровно , у меня две ветки рядом Чкаловская и Петроградская .
Старый 15-01-2009, 23:04     #178
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Девочки, я ко всем напросилась в гости! Мне очень сложно общаться так, когда не вижу человека, это прям болезнь какая-то у меня. Как я рада, что все откликнулись!
Посмотрела в табличке, все мы так раскиданы по городу, но в центр то сможем все собраться!
,

Оля согласна,легче идет общение когда хоть разок пообщался в реале!!!Посмотрела ваши фотки,
пока все больше детки твои дочки ну что тут скажешь---------
Старый 15-01-2009, 23:05     #179
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


[quote=ShellGa;20360081]УЖЕ ПОСМОТЕЛА Катерина да ты испанская красотка

Галя! На тебя я буду равняться! Фигурка, детки!!!!!!!!! Просто загляденье! Мне стыдно!
Старый 15-01-2009, 23:12     #180
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Ладно девочки пошла я баиньки , до завтра





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.