Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 18:33     #501
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Да, это хорошая информация. Видимо увеличили финансирование или с ЖФ перебросили, т.к. большой спрос. А про СМФ ничего не сказали? Может там тоже увеличат количество квот?
Дело в том, что я не уточняла...((у меня МФ, на самом деле они просто уже достали, в прошлый раз 400 квот раздавали три месяца, а теперь 700 не понятно куда делись за две недели, я уже думала, может к Матвиенко в час губернатора пойти высказать свое фи! Светиться не хочу)))у меня на работе коолектив женский))а так достали они уже реально по самому больному месту бьют. Я все же надеюсь, хотя в прошлую программу не попала из-за отсутствия информации. Ладно, чего-то я расстроилась, извините. Всем большой удачи, если что буду узнавать, напишу.
Старый 09-04-2008, 18:45     #502
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Девочки, а кто-нибудь спрашивал по МФ в комитете вообще что говорят? Или скиньте тел. у кого под рукой Новикова я позвоню, а то сил нет искать все опять пересматривать.
Старый 09-04-2008, 19:35     #503
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,спасибо за поддержку.Но вот видите,что творится,каждый день всё по-новому у них.Вот тоже если бы были готовы анализы,побежала бы в пятницу,а так сижу и дергаюсь!!
Старый 09-04-2008, 20:13     #504
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку.Но вот видите,что творится,каждый день всё по-новому у них.Вот тоже если бы были готовы анализы,побежала бы в пятницу,а так сижу и дергаюсь!!
Успокойтесь все сложится хорошо я уверена. А эти нервотрепки нам совсем ни к чему.
Наша задача сейчас собрать необходимые документы в полном объеме и ждать нашего шанса стать мамочками.
И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 09-04-2008, 20:22     #505
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Я считаю, что надо будет утром в пятницу позвонить в Комитет и узнать какие квоты будут. Если ничего не ответят, то можно будет поехать к Новикову кому-то одному и оттуда позвонить остальным, если будут нужные квоты и занять место. Я так поняла, что на пятницу не много желающих, у кого-то еще не готовы документы, а кто-то уже получил желаемое.
Старый 09-04-2008, 21:25     #506
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Телефон Новикова 571-08-11
телефон Атласова - 571-62-17. У Атласова на телефоне сидит вполне приятная и вежливая женщина. Звонила пару раз, около 10 утра, дозванивалась сразу. несколко раз просила мужа (чтобы не надоедать одним и тем же голосом), он звонил позже и говорит, очень непросто дозванивался. Но дозвониться можно!!!!
Кто отвечает у Новикова - не знаю, не пробовала, а на М.Садовой всегда отвечали, правда, как показывает сегодняшний опыт, то ли у них так все стремительно меняется, то ли специально так делают??? муж звонил в около часа - ничего нет, звоните 14, а потом оказалось, что что-то появилось
Старый 09-04-2008, 21:27     #507
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


Но, тем не менее, девочки, все у нас получится!!!!! Это точно!!!!
Всем удачи и исполнения заветного желания!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2008, 21:54
ответ для VIA-letta на сообщение "ВНИМАНИЕ !!!!!! Сегодня была у..."
    #508
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Что касается меня, то я пока в пролете до 20 апреля, но уверена что шансы еще есть. Зато узнала некоторые дополнения необходимые для меня, добиваю документы, чтоб уж точно все было.
ВСЕМ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ :flower :
почему в пролете до 20???? какие дополнения???? сижу - жду у нас с вами ведь по трубам вроде одинаково... хочу пойти еще раз своего врача потеребить
Старый 09-04-2008, 23:54     #509
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Amphor_A, Фунтика, спасибо большое за ответы, теперь все понятно

Девочки, ссори за офф, но блин, почему у нас ну ниче нормально сделать не могут, а? Итак у людей проблема, надо еще устроить нервотрепку. Нигде нет нормальной информации, концепции каждый день меняются, даже спланировать толком ничего нельзя. Меня не напрягает, что надо собрать столько бумажек, это как раз я могу понять, не нравится то, что инфа везде противоречивая, семь пятниц на неделе, и что никак это не освещается в СМИ.
Я пессимист или у нас действительно все через ж... делается?

П.С. Еще хотела спросить у вас совета. Дело в том, что как только мы узнали про наш диагноз (МФ), сразу записались в Аву к Каменецкому, ждем уже четыре месяца, прием в конце мая. Тогда я начала шерстить инет на предмет бесплатного ЭКО. Толком нигде ничего не писали, потом вообще читала, что якобы не будет программы в коммерческих организациях, только в Мариинской больнице и на Комсомола, а я туда не пойду (не хочу никого обидеть, у меня, может, предубеждение ) Вот, весь март жила себе не парилась и тут на днях забрела в ваш топик. В общем, у меня началась паника, что надо быстрее все собирать и бежать подавать документы, вдруг получится попасть в Ава-Петер.
Пару дней меня полихорадило, а теперь я поостыла и подумала: может, стоит спокойно дождаться приема у Каменецкого, и пробовать у него, как изначально задумали? Придется брать кредит, но мы готовы, очень хочется именно к этому врачу.А если не получится, тогда ввязываться в бесплатное, пробиваться в программу...
Просто если сейчас начнем собирать документы, вдруг получим ответ как раз в мае-июне, когда нам в Аве надо будет разбираться... в связи с этим возник вопрос: квоту обязательно использовать сразу? То есть получаешь ее и сразу топаешь в клинику или как?

Девочки а здесь есть те, у кого были уже попытки?? Посоветуйте, пожалуйста, как поступить, а то я как-то растерялась, мне кажется это из серии "за двумя зайами погонишься".
Извините, что так длинно получилось
Старый 10-04-2008, 08:44     #510
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Amphor_A, Фунтика, спасибо большое за ответы, теперь все понятно

Девочки, ссори за офф, но блин, почему у нас ну ниче нормально сделать не могут, а? Итак у людей проблема, надо еще устроить нервотрепку. Нигде нет нормальной информации, концепции каждый день меняются, даже спланировать толком ничего нельзя. Меня не напрягает, что надо собрать столько бумажек, это как раз я могу понять, не нравится то, что инфа везде противоречивая, семь пятниц на неделе, и что никак это не освещается в СМИ....
Здравствуйте!Мне кажется ,что надо попробывать поучаствовать в программе,ведь до конца мая еще время есть!Если не успеете в программу,то на приеме у Каменецкого анализы пригодятся(они же будут еще свежие).Волноваться не надо,как показало время все меняется со страшной скоростью!
Меня тоже волнует вопрос по поводу квоты и ее использования?Сразу надо идти и получать медицинские услуги или месяцок можно оттянуть????Подскажите ,пожалуйста!!!!
Да уж информация у нас поставлена "на высшем уровне"пока сама не перелопатишь все источники информации никто не скажет!А может они все партизаны????Ну ,а если серьезно,обидно,что такое благое дело проводится через ж....!Всем спокойствия,терпения и удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.