лучшие тесты на беременность и овуляцию - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2006, 10:46
ответ для Pups на сообщение "Идут второй день... :)"
    #31
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


странности иногда происходят в организме.....кстати, тест мог показать, т.к. хгч постепенно снижается (если не дай бог выкидыш), а если м. чере б. идут, то супер, держу кулачки @@!
Старый 02-08-2006, 10:49     #32
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna
делала Мон Ами и еще какойто дешевый, рублей 7 стоил. За 2 дня до месячных 2 раза показывали, только вторая полоска была бледная. На 3 день задержки уже обе яркие.

А так, на каком то тесте читала, то если ответ отрицательный, то 50/50 и надо повторить через несколько дней, а если положительный то 98%. Тест кстати тоже был из дешевых.

Кстати когда у меня была первая Б. и на 6 неделе был выкидыш (до врача дойти не успела), когда пришла врач долго сомневалась и пыталась меня убедить, что это просто сбой цикла был.
У меня тоже самое было, я уверена что выкидыш. Это еще до ребенка было.
Старый 02-08-2006, 10:55     #33
Pups
Участник
 
Профиль Pups
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 243
Pups отсутствует


Странности - не то слово...
У меня однажды Б. прошла через критические дни - тесты ее показывали, а врач сказала, что сбой цикла и велела принимать Мерселон
В результате - все из меня "ушло"
Старый 02-08-2006, 10:58     #34
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


дай бог здоровья такому врачу......уроды простите.
Старый 02-08-2006, 11:17
ответ для Юлия_К на сообщение "дай бог здоровья такому..."
    #35
Pups
Участник
 
Профиль Pups
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 243
Pups отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия_К
дай бог здоровья такому врачу......уроды простите.
Вот-вот
и я о том же
с тех пор очень переживаю по этому поводу и врачам на слово стараюсь сразу не верить
Старый 02-08-2006, 11:30     #36
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


я после этого только сейчас успокаиваться начала......тяжело все это, тем более мы в том месяце так сказать случайно б.....
Старый 02-08-2006, 21:09
ответ для Марго на сообщение "Я всегда пользуюсь Фраутестом и пока не..."
    #37
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго
Я всегда пользуюсь Фраутестом и пока не разу не обманулась. Всегда его одна полоска была права. Сейчас появилась новая разновидность Фраутеста. В упаковку кладут 2 шт полосок и советуют через два дня продублировать процедуру для пущей точности. Воть.
Мой врач говорит, что лучше подождать 10 дней задержки, а затем делать тест и при положительном результате приходить к нему. Не знаю, правда, чем это обусловлено...
ха-ха мой фраутест на 5, 6, 7, 8, 9, и 10 неделях показывал полное отсутствие рЫбёнка... а пузо росло... росло...
Старый 03-08-2006, 09:46     #38
Natalya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 338
Natalya отсутствует


Я предлагаю, если узи на фоне задержки не делали, считать, что ничего не было. Так легче. А вероятность было-не было 50/50, особенно в случае, если тест был дешевый. Только в следующий раз надо сразу бежать все анализы на гормоны сдавать, чтобы поддержать, если что.
Еще мне врач сказала обязательно проверять, не просроченный ли тест. Но это к случаям, когда беременность есть, а тест показывает одну полоску.
Старый 03-08-2006, 10:09     #39
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pups
Я по совету врача сегодня утром повторила тест
Сделала 2 разных теста: один положительный, а другой отрицательный
Муж сказал, что вечером принесет мне все тесты, которые сможет купить
Может, Вам ХГЧ уже сдать? И померять БТ?
Если есть вероятность беременности и присутствуют месячные - уже, наверно, какой-то сбой в организме.
Вообще, я в Интернете как-то нашла такой же вопрос врачу - может ли тест показывать ложно-положительный результат (ложноотрицательный - может, это и так ясно). Врач ответил, что это возможно в одном случае - когда организм по каким-то причинам вырабатывает этот гормон, на который реагирует тест, при отсутствии самой беременности. А "показать" положительный результат, если гормона в моче нет - тест не может. Если только вы правильно сделали тест (если тест оставить надолго лежать - у него иногда постепенно проявляется вторая полоска, очень слабо. Результат надо считывать через 10 мин., как в инструкции написано).
Старый 03-08-2006, 11:09     #40
Pups
Участник
 
Профиль Pups
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 243
Pups отсутствует


Да я решила подождать еще несколько дней и в случае чего - на следующей неделе снова ко врачу схожу.
Результат тестов смотрела через 5-10 мин.

P.s. А что такое БТ? (простите мне мою серость )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.