ЛЕТО 2006 - давайте собираться чтоли :) :) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 11:32
ответ для Ириsha на сообщение "Вот ведь прикол - рекламу не..."
    #71
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boss4
Вот ведь прикол - рекламу не заметила
Аналогично!
Старый 10-05-2006, 11:39     #72
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Вроде нужно знать, что сдавать-врачей я там н заметила, вообще из персонала только девушка в регистратуре и две медсестры, помещение маленькое но уютно-культурное))) Еще при сдаче анализов более чем на 500 руб дают карточку на скидку. Сравнивала с лабораторией на Комунны (в тех же краях)-как день и ночь - никакой очереди, девушки очень приветливые, ценник тот же.
Старый 10-05-2006, 11:52     #73
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV
А у меня всё сошлось по тесту.
И теперь буду считать.
Хорошо,когда все сходится! А когда потом такое очарование получается,как у вас на аватарке-вообще-супер))
А вы где-на юго-западе?Я там 20 лет прожила,а потом купили квартиру в прошлом году в приморском районе- Вроде и долгожданное событие....но-НЕ ДОМА Так что завидую вам белой завистью...
Старый 10-05-2006, 12:06     #74
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Ой, спасибо за комплимент моему сыночку!

Мы живём на Ленинском, дом 79-2.
На Ю-З с 89-го года. Долго привыкала, а теперь не представляю себя в другом районе! Это как в другом городе.
Но Вы всё равно не расстраивайтесь! Вот родится у Вас детка, и новый дом будет уже связан с радостным событием, с новой жизнью... И всё по-другому будет!
Старый 10-05-2006, 12:10     #75
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Уря!!! Меня внесли в табличку!! Спасибо,Ирина!
Старый 10-05-2006, 12:16     #76
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Мы живём на Ленинском, дом 79-2.
На Ю-З с 89-го года. Долго привыкала, а теперь не представляю себя в другом районе! Это как в другом городе.
А я,честно сказать,уже мечтаю,вот родится у меня сыночек...И начну я искать варианты,чтоб назад,на родной и любимый Ленинский Мы с вами,кстати,недалеко жили,я в 95 доме.Гулять с племяшкой маленькой на Дудыргофку(вроде так пишется)ходила..Муж правда....на петроградке вырос,моей любви к ЮЗ не понимает,далеко говорит на отшибе
Старый 10-05-2006, 12:45     #77
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Лиза, да не расстраивайтесь вы так. Приморский район вы обязательно полюбите, только через некоторое время, просто привыкнуть немного надо. Это ведь один из лучших районов Питера. Зеленый, полно магазинов...
А представьте, как мне сложно было. Я 20 лет прожила на Ваське, люблю В.О. всей душой, отличный свежий воздух!!! Но потом пришлось переехать в Невский район. Там же вообще дышать не возможно(жила рядом с Ивановской ул). Постоянный поток грузовых машин, выхлопы, не продохнуть - мрак.
И наконец - купили мы квартиру в Приморском районе - тогда то я и поняла, что это отличный район!!! И вы привыкните и влюбитесь в него, особенно, когда начнете с деткой гулять по паркам!
Старый 10-05-2006, 13:09     #78
Rotta
Элита
 
Профиль Rotta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 842
Rotta отсутствует


Ириша,спасибо за поддержку! Плюсы,безусловно,в районе есть,в нете пишут,обстановка экологическая одна из лучших в городе.Да и то,что мы сейчас у самого метро живем,меня,безлошадную,радует А супруг ищет тайные тропы до работы
Вопрос ко всем:Леди,а как вы провели праздники?
Старый 10-05-2006, 16:19
ответ для Rotta на сообщение "Ириша,спасибо за поддержку!:)..."
    #79
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


А я переехала сюда 2,5 года назад из Невского района!! Я обожаю Приморский район больше всех!! Тут люди все молодые и чисто и зелено и инфраструктура суперр!!
А по поводу Хеликса так мне скидку дали карточку и когда я за 400 рублей УЗИ делала и доктор ИЗИстка суперр!! Все мне рассказала и так внимательно смотрела и сказала что еще сдать не плохо было бы . Я теперь только туда хожу сдавать анализы и завтра туда на посев еду!! Правда гармоны на Чехова сдавала.
Старый 10-05-2006, 16:29     #80
Куняка
Участник
 
Профиль Куняка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 244
Куняка отсутствует


И я Хеликс люблю трепетной любовью! Помнится я там анализов насдавала на 1500 руб., а по городу мне бы это обошлось около 2000! Правда скидку мне не дали, или может они сразу ее посчитали? После этого еще пару раз ходила и мужа водила, правда на маленькие суммы ,но тож не дали! И подруга в восторге от Узи и узистки! В общем, если не по страховке, то только туда!
У меня вот только зубы по большому счету остались, но есть еще 1,5 месяца...Буду с силами собираться, а то не успею - у меня не один.
А я в Приморском с рождения жила, и все мне там нравится...кроме пробок и садиков (отсутствия последних). А так, если на метро и без детей, то замечательно!

Ирина! Табличка - супер! И так приятственно там себя увидеть...

Последний раз редактировалось Куняка, 10-05-2006 в 19:25.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.