Лапара - хирург???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 13:10
ответ для Springgg на сообщение "Лапара - хирург????"
    #11
irinaap
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщения: 1 450
irinaap отсутствует


Вторую лапару сделала у Попова в Эндомедсервисе в феврале 2005 года, результату 19 недель.
Первая лапара в 2003 году - у Шапарнева и Долгова (из ВМА) в больнице св.Георгия - бесполезная трата времени.
Попов - волшебник. Эндомедсервис - чудесное место, дай Бог здоровья всем, кто там работает!
Старый 20-04-2006, 14:00     #12
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaap
Первая лапара в 2003 году - у Шапарнева и Долгова (из ВМА) в больнице св.Георгия - бесполезная трата времени.
а в чем именно бесполезная трата времени? на основании чего сравниваете?
Старый 20-04-2006, 14:50     #13
irinaap
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщения: 1 450
irinaap отсутствует


Шапарнев с Долговым только порезали и посмотрели, не прижигали эндометриоз, не сделали гистероскопию. После лапары Долгов отправил меня и мужа пить витамин С :-D и беременеть (с его астенотератозооспермией и моим эндометриозищем). В выписке после лапары практически ничего не написано, многие врачи, к которым ходила, предлагали переделать операцию.
Прождав бесполезно поти год, решились на ЭКО-ИКСИ. Попытка была удачной, но закончилась выкидышем (думаю, в первую очередь из-за моего энд-за). После этого долго приходили в себя, решили к следующей попытке ЭКО подойти более подготовленными, я сделала лапару у Попова, он нашел и удалил миому, прижег эндометриоз, назначил золадекс. После окончания золадекса уже начали планировать протокол и вдруг - сюрприз. Беременность сейчас наблюдаю у Попова, очень рада, что наконец нашла своего доктора
Старый 20-04-2006, 14:53     #14
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля
Я тоже делала У Жемчужиной, она специалист экстра-класса, из Москвы к ней приезжают.
А в Скандинавии, ИМХО, дороговато.

То что дороговато понимаю, поэтому и интересуюсь мнениями других...
А как к ней попасть? И что надо предварительно пройти какие то анализы?
Старый 20-04-2006, 14:54     #15
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки а сколько стоит лапара??? От и до скольки??
Старый 20-04-2006, 14:54     #16
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrovna
Делала в Мариинской больнице. Больница не фонтан, а врач СУПЕР! Беляев Андрей Юрьевич. Отправилась туда по отзывам знакомых медиков. Трубы на месте, операция прошла отлично, удалять ничего не пришлось.
После операции ходил довоооольный, самому понравилось.

А у вас тоже гидросальпинкс был? А сколько по стоимости у него, сколько првели в больнице, большие ли шрамы?
Старый 20-04-2006, 14:57     #17
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaap
Шапарнев с Долговым только порезали и посмотрели, не прижигали эндометриоз, не сделали гистероскопию. После лапары Долгов отправил меня и мужа пить витамин С :-D и беременеть (с его астенотератозооспермией и моим эндометриозищем). В выписке после лапары практически ничего не написано, многие врачи, к которым ходила, предлагали переделать операцию.
Прождав бесполезно поти год, решились на ЭКО-ИКСИ. Попытка была удачной, но закончилась выкидышем (думаю, в первую очередь из-за моего энд-за). После этого долго приходили в себя, решили к следующей попытке ЭКО подойти более подготовленными, я сделала лапару у Попова, он нашел и удалил миому, прижег эндометриоз, назначил золадекс. После окончания золадекса уже начали планировать протокол и вдруг - сюрприз. Беременность сейчас наблюдаю у Попова, очень рада, что наконец нашла своего доктора

А сколько стоила лапара у него? Сколько провели в больнице?

Я на Скандинавию зарюсь прежде всего из-за условий тамошних...
Старый 20-04-2006, 15:04     #18
irinaap
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщения: 1 450
irinaap отсутствует


Стоила что-то около 20 тысяч вместе с гистероскопией, отдельной палатой, питанием, всеми лекарствами. В больницу легла во вторник, в среду операция, в пятницу выписали (если пмять не изменяет).
Условия в Эндомедсервисе очень неплохие, особенно для тех, кто лапариться идет - отдельная палата, свой санузел, работающий душ, в палате ТВ, холодильник, чайник. Все очень чистенько, не Астория, конечно, но ремонт сделан, все очень аккуратно.
Персонал тамошний до сих пор с нежностью вспоминаю - они все просто лапочки, от медсестер, до уборщиц. Такое впечатление, что Лукин с Поповым их очень тщательно специально отбирают
Старый 20-04-2006, 17:48
ответ для Springgg на сообщение "Лапара - хирург????"
    #19
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


К Жемчужине можно просто придти для начала в отделение. На 8 этаже Елизаветинской больницы. Там городской центр лапароскопии. Она сама даст все анализы. какие надо будет сдать. Она там с 9 до 13. Я платила за лапару и гистероскопию расходные матариелы 9100. Плюс купила препараты примерно на 500 рублей. Три дня палата по 300 рублей. Но я брала направление в консультации, поэтому вроде как по полису. Цены 25 января 2006.
Старый 20-04-2006, 22:05     #20
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenenok
Я делала в МЦРМ при Отта. Врач Рулев.
Я тоже делала у Рулева.
Моя знакомая делала у Рулева.
Мы со знакомой очень довольны (насколько можно быть довольной лапарой)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.