Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 15:34     #471
cmelena
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
cmelena отсутствует


к сожалению это не про нас (пытаюсь уже 4 года, правда с этим мужем только 1,5) , зарегистрируемся, конечно, заявление подали
Старый 08-04-2008, 15:35     #472
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от cmelena Посмотреть сообщение
Спасибо, будем терпеливо ждать (а что еще нам остается), пока проверим гормоны, да и вот еще для меня неожиданность -гидросальпингс отрезать надо (у меня он обнаружился по УЗИ), но видимо врач после того как узнала что брак незарегистрирован решила пока не расстраивать нас
Может быть у Вас это и не гидросальпингс, точный диагноз мне поставили в процессе лапароскопии. А по поводу свадьбы и ЭКО.... Не расстраивайтесь, мне кажется, что лучше, раз так получается, не смешивать эти два таких важных в жизни шага. В этом году у Вас будет свадьба (поверьте у Вас подготовка к ней займет очень много времени и сил, но это приятные хлопоты), а в следующем.....ЧУДО!
Старый 08-04-2008, 15:37     #473
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Спасибо, да надо взять все на всякий случай.
И еще возьмите с собой... хорошее настоение и настрой на удачу!!!!!
Старый 08-04-2008, 15:39     #474
cmelena
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
cmelena отсутствует


вот-вот, пока лапара, пока то,се.... а как хочется все сразуууу
Старый 08-04-2008, 15:47     #475
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
И еще возьмите с собой... хорошее настоение и настрой на удачу!!!!!
Обязательно возьму. Спасибо большое за поддержку
Буду настраиваться на позитив и только
Старый 08-04-2008, 18:28     #476
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Девчонки,проясните мне,пожалуйста,такой вопрос: можно лии считать эндометриоз показанием в программе? у меня трубы есть,но беременности нет уже 2 года почти,на сайте я ничего для себя не прояснила...
Может кто знает???? а мужской фактор-можно ли считать нижнюю границу нормы по спермограмме показанием????
Старый 08-04-2008, 19:00     #477
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вагуша Посмотреть сообщение
Девчонки,проясните мне,пожалуйста,такой вопрос: можно лии считать эндометриоз показанием в программе? у меня трубы есть,но беременности нет уже 2 года почти,на сайте я ничего для себя не прояснила...
Может кто знает???? а мужской фактор-можно ли считать нижнюю границу нормы по спермограмме показанием????
Не могу точно ничего сказать. Вы позвоните в Комитет Здравоохранения и там вам точно все скажут. Тел. есть на 7-й странице данного топика.
Старый 08-04-2008, 20:54     #478
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
А кто говорил, что с одной трубой не берут напрограмму? Я прям боюсь идти, боюсь услышать нет вы нам не подходите((((((((((((((((((
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Хелен говорила, у нее вроде такая же проблема.
мне в комитете так ответили и в двух ЖК!

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ на это надеюсь
Держим кулачки!!!! удачи!!!:suppo rt:
Старый 09-04-2008, 10:04     #479
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчёночки всем спасибо за поддержку.
Старый 09-04-2008, 12:15     #480
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,а у меня засада. Мало того,что моя участковая гинеколог в ж/к в отпуск ушла нежданно,негаданно,да ещё к тому врачу к которой я записалась вместо своей,заболела.И направили к дежурной,а я так подумала,почитала о ней отзывы здесь на форуме,не пошла.Что я буду каждому теперь врачу в ж/к рассказывать о своих проблемах и что нам требуется ЭКО.Да ещё там ремонт,а карточка моя у моего врача,а пока её найдут,пока эта другая врач будет там что-то заполнять,вдруг в конечном итоге её потеряют.При мне вчера так у одной женщине долго не могли найти,сказали потеряли.Нормально вообще??Но потом где-то откопали.Вчера отдали часть моих готовых анализов,а часть нет.Вот теперь переживаю,что вдруг потеряли??!!!Моя врач только выйдет 21 апреля.А мне ещё узи делать и мазки сдавать,вот теперь думаю,что у мужа получится раньше получить заключение у андролога,а я буду сидеть на попе ровно...А если начнут квоты выдавать 14 апреля,боюсь,что когда у нас будет всё готово,уже всё разберут.
Муж говорит не дергайся,чему быть,тому и быть,Сверху всё решат,как надо.Тем более,что я уже вся издергалась,избегалась,уже трясет всю.Вот такие печальные дела у меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.