Беленый дуб (паркет или ламинат) где покупали? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:35     #11
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnDi Посмотреть сообщение
выставка 21 век. там квик степ и перго есть. я покупала (квик степ, перспектив с фаской) на первом этаже, налево.
кстати, у меня куплен белый дуб и венге (в разные помещения), так вот подумываю, не отказаться ли от дуба... (на 17 метровую комнату). темный мне намного больше нравится...
Я в квик-степе не нашла такого цвета, может плохо искала. Нужен холодный цвет без желтого оттенка. А покажите фотки, если не трудно!
Старый 06-03-2009, 14:36     #12
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Вот это для меня су-урприз! Я про пыль! Я практически умышленно от венге отказываюсь из-за пыли! Хочу именно серо-белый!
Не знаааю. Имхо наоборот ничего не видно. Только если приглядется!!
Старый 06-03-2009, 14:46     #13
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


Красивое сочетание получилось le di! Но у меня сейчас такого оттенка ламинат, а хочу еще светлее.
Просто (небеленый) дуб очень практичен оказался! Девочки, покажите венге и беленый! В к-рауте со скидкой венге продается паркетная доска, но я побоялась..
А вот цвет, который ищу

Fashion F 8 21 231 Дуб Аляска


Класс : 31
Длина : 1380мм
Ширина : 193мм
Толщина : 8мм
Страна изготовитель : Швейцария
Штук в упаковке : 8
Упаковка : 2,130м2
Старый 06-03-2009, 15:10     #14
la-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 849
la-na отсутствует


в ламинате Proteco есть 2 беленых дуба, один совсем белый как окрашенный, а второй такой сероватый
а в квик степе посмотрите ясень белый 1184
Старый 06-03-2009, 18:35     #15
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Я в квик-степе не нашла такого цвета, может плохо искала. Нужен холодный цвет без желтого оттенка. А покажите фотки, если не трудно!
своих фоток нет пока... вот, такую нашла.
причем, у квик степа есть дуб отбеленный и дуб белый (у меня)
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 18:40     #16
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
У меня тоже так! В гостиной очень темный, цвета венге, но не такой непредсказуемый, а в детской и спальне беленый дуб. Я довольна что так сделала - не хотела бы там темный. Но еще к тому же у меня квартира ровно на две части делится, поэтому очень удобно так зонировать.
вот, как раз в гостинной у меня венге .
в детских пробка шампань, в спальню сначала тоже хотела венге, потом решила, что лучше будет светлый пол, т.к. 3 кв.м. занимает там гардеробная, кровать будет большая (хочу темную)...
а сейчас, когда привезли ламинат, смотрю - и до чего же мне нравится венге (именно квик степовский)! а этот дуб кажется скучным
Старый 06-03-2009, 20:09
ответ для indeed на сообщение "Я свой беленый дуб покупала в..."
    #17
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Я свой беленый дуб покупала в Паркет-Холле 1.5 года назад. Это был самый светлый паркет, который я смогла найти, но на полу он все равно смотрится больше дубовым, чем беленым.
До этого на другой квартире у меня был практически белый (бело-серый) ламинат - было ОЧЕНЬ красиво - но учтите - пыль видна катастрофически! (Был Перго)
Мы тоже в Паркет-холле купили ламинат беленый дум-милейший
Старый 06-03-2009, 22:57     #18
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


у меня беленый дуб - брали массивную доску без покрытия, мастер сам покрывал маслом (Садолин), получилось очень хорошо, правда 2 года прошло и мне кажется, что пол потемнел, надо масло обновить навеное
Старый 06-03-2009, 23:03     #19
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


а я думала, мне только нравится такой цвет...кто не придет - все удивляются, что пол такого цвета...а свекровь сказала - что это вы линолиум постелили.
И пол у меня всегда чистый очень - так как на нем все пятнышки видны - приходится мыть..вот тут - да....но у меня деть мелкий, так и так надо мыть...
Старый 06-03-2009, 23:07     #20
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
Я в квик-степе не нашла такого цвета, может плохо искала. Нужен холодный цвет без желтого оттенка. А покажите фотки, если не трудно!
вот, у меня именно без желтого, щас попробую сфотать, покупали где-то на К.Маркса, там торговый комплекс - не помню как нащывается и муж вспомнить не может. Три года назад. Но у него замки не очень...в некотороых местах расходятся..
Кажется - Называется ТЦ на Ланской...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.