Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:04
ответ для siyanie на сообщение "Поздравляю с отличным..."
    #2891
Katiще
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Katiще отсутствует


Привет девчонки. Вот тоже решила поделится результатами УЗИ.
У брата мужа 3 месяца назад родилась дочка, так его жена до слез обрадовалась что я тоже беременная.Мы с Элькой как сестры каждый день перезваниваемся,скоро и гулять вместе будем-разница не такая большая будет у наших деток.Помню как они с мужем в ж\к ходили,на видео снимали и фото им сделали-бесплатно.Ребеночка на видео она потом посмотрела,оба были в полном восторге! Мы с мужем тоже камеру зарядили,он с работы отпросился -у меня номерок на 9 утра был.Приходим (ж/к № 40) ,а УЗИстка Дорошина или Доронина (точно не помню) мужа выпроводила и говорит УЗИ в присутствии мужа не делаю.Я ее уговариваю, что он просто посидит на стульчике,отпросился с работы,я и у врача своего Гончаровой С.Ю. заранее спросила можно ли с мужем? она сказала можно.УЗИстка говорит нет и все! Мне обидно до слез стало-почему в других ж/к можно,а у вас НЕТ!Тогда говорю пишите что отказываетесь делать узи в присутствии мужа, буду переводится туда где можно.И пошла к заведующей,при этом у меня уже истерика началась-нервы сейчас не те,та поговарила с УЗИсткой и мужу разрешили присутствовать,без слов посмотрела меня,отписалась в бумажке и отдала мне.
Теперь только платное УЗИ буду делать,знала бы не пошла!ТАК масика своего хотелось увидеть,о фото не могло быть и речи! Муж все равно весь сиял,говорит все хорошо видно!Животика еще нет,а человечек есть!!!
Старый 18-03-2009, 15:18     #2892
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
1100 за приход, т.е. 2200 в месяц. Она гладит белье и генеральную уборку делает. Я счастлива!!! Поддерживать гораздо легче, чем всё все убирать.
Но у меня квартира не очень большая 2-х комнатная - 72 метра. Подруга за 100 метровую трешку платит 1500.


Кому как. Для меня геройство - это как раз спортом каждый день заниматься . А операцию сделать: заснул, проснулся, недельку поболел и всё.
Но на спорт после родов я всё-таки планирую пойти.
Посмотрим, может удастся мужа уговорить У меня тоже небольшая квартира.

Ой, а я как-то операций боюсь

Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
но..вчера была на приеме у гинеколога своего в жк и мне тоже сказали, что узи ужасное и где Вы такое сделали, половина показателей отсутствует, еще и деньги платите, шли бы лучше в МГЦ....вобщем подумала и решила, что действительно не пойду я больше в "ПРАЙМ"
Ничего себе!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Для того чтобы куда-то ходить спортом заниматься, понадобится еще одна тетечка за ребенком наблюдать, а это уже сложно. Значительно проще, как проснулась - ноги вверх и "велосипедик", ребенка кормишь, лежа на боку - ногу вверх - вниз (как по-+научному это называется не знаю, но для пресса хорошо помогает). Главное, такие занятия не утомляют и не отвлекают от забот о малыше. А когда надо куда-то ходить, тут же начнутся отговорки типа "времени нет", "денег нет", "далеко", "погода плохая", "погода хорошая, лучше с ребенком погуляю" и т.п.
Ну не знаю, мой малыш на мне так паразитировал, что ни о каких поднятиях ног речи быть не могло, итак за каждую каплю молока боролись...А до беременности я всегда дома сама спортом занималась и не ленилась. Муж обещает после родов предоставить мне возможность себя в форму вернуть
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста! Завтра с утра на УЗИ иду. Волнуюсь очень.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет замечательно!
Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Я сегодня с УЗИ и нахожусь в приятном шоке!
20 сентября - воскресенье. Отлично, я как раз буду свободна)))

Поздравляю!
Старый 18-03-2009, 15:21     #2893
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
.Приходим (ж/к № 40) ,а УЗИстка Дорошина или Доронина (точно не помню) мужа выпроводила и говорит УЗИ в присутствии мужа не делаю.Я ее уговариваю, что он просто посидит на стульчике,отпросился с работы,я и у врача своего Гончаровой С.Ю. заранее спросила можно ли с мужем? она сказала можно.УЗИстка говорит нет и все! Мне обидно до слез стало-почему в других ж/к можно,а у вас НЕТ!Тогда говорю пишите что отказываетесь делать узи в присутствии мужа, буду переводится туда где можно.И пошла к заведующей,при этом у меня уже истерика началась-нервы сейчас не те,та поговарила с УЗИсткой и мужу разрешили присутствовать,без слов посмотрела меня,отписалась в бумажке и отдала мне.
Теперь только платное УЗИ буду делать,знала бы не пошла!ТАК масика своего хотелось увидеть,о фото не могло быть и речи! Муж все равно весь сиял,говорит все хорошо видно!Животика еще нет,а человечек есть!!!
Как хорошо, что я сразу решила идти к Лебедеву!!! И отказалась у Гончаровой ( у меня тоже она) от их УЗИ.
А вы с мужем молодцы, что постояли за себя. Не понимаю, неужели УЗистке жалко, что муж будет. или это просто из вредности...
Старый 18-03-2009, 15:22     #2894
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Вы меня захвалили, даже неудобно как-то стало. К сожалению, не нашла сходу фотографий, где был бы полностью виден "послеродовый" живот, обязательно на руках оказывается Светланка, которая заслоняет собой все. Фото помещаю специально для девочек, которые рожают первый раз и боятся остаться бегемотиком на всю оставшуюся жизнь...
Фигура отличная! Класс!
Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Привет девчонки. Вот тоже решила поделится результатами УЗИ.
Так поэтому мы на платное и ходим. Хочется, чтоб все рассказали-показали и мужа пустили, и фотки сделали
Старый 18-03-2009, 15:37     #2895
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
20 сентября - воскресенье. Отлично, я как раз буду свободна)))
Поздравляю! Теперь главное чтобы и у малышки на этот день других планов не было!
Старый 18-03-2009, 15:37     #2896
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я от аспирантуры пока наотрез отказываюсь, но муж регулярно напоминает об упущенных возможностях.

Вы меня захвалили, даже неудобно как-то стало. К сожалению, не нашла сходу фотографий, где был бы полностью виден "послеродовый" живот, обязательно на руках оказывается Светланка, которая заслоняет собой все. Фото помещаю специально для девочек, которые рожают первый раз и боятся остаться бегемотиком на всю оставшуюся жизнь...
Возможности? На самом деле возможности после аспирантуры туманны и призрачны. Но я надеюсь, что когда-нибудь пригодится.

Фото символизирует, что всё хорошо Есть к чему стремиться.

Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает. Почитала отзывы и пока остановилась на РД 13. Там платно без показаний рожать можно?
Можно 24 т.р.+палата (если нужно). Добро пожаловать в клуб
Старый 18-03-2009, 16:05     #2897
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiще Посмотреть сообщение
Мне обидно до слез стало-почему в других ж/к можно,а у вас НЕТ!
Может быть, вам будет не так обидно, если я скажу, что в нашей ж/к (№44) тоже висит внятное объявление о том, что"УЗИ - это медицинское обследование и присутствие родственников запрещено". Я не рассчитывала, что в Отта к этому отнесутся по другому, честно говоря. Муж стоял в коридоре, а его врач сама позвала. Говорит: Папа! Проходите, не стесняйтесь! Сейчас будем смотреть!
Старый 18-03-2009, 16:13     #2898
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я от аспирантуры пока наотрез отказываюсь, но муж регулярно напоминает об упущенных возможностях.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@





Вы меня захвалили, даже неудобно как-то стало. К сожалению, не нашла сходу фотографий, где был бы полностью виден "послеродовый" живот, обязательно на руках оказывается Светланка, которая заслоняет собой все. Фото помещаю специально для девочек, которые рожают первый раз и боятся остаться бегемотиком на всю оставшуюся жизнь...
Хи-хи! Тож могу показать фоту после двух детей.Причем спортом вобщем-то никогда не занималась и прес ни качаю и в еде себя не ограничиваю, ну разве что булку не ем. Хотя это не есть гуд
Старый 18-03-2009, 16:14     #2899
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Девочки, начиталась вас и угадайте где обедала? .................... Ессно в Макдональсе Там ОФИГЕННЫЕ сырные наггетсы Вкусно превкусно. Теперь через месяц только разрешу себе такую пакость
Старый 18-03-2009, 16:15     #2900
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Девочки - поздравляю всех кто сделал УЗИ и увидел своих масиков!!!!!!!!!!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.