БМ жжот..всё веселее и веселее)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 03:44     #1
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Как-то заводила уже топик про то,как после подачи на алименты БМ грозился отсудить у меня сына.Посмеялась,вроде забыли.

Прошло месяца три.За это время суд вынес решение,ему ушёл исполнительный лист,но так как он официально не работает,то и денег с него не предвидится,вообщем каждый остался при своём.
И вот неделю назад звонит телефон.Подхожу-БМ.Я слегка удивилась,потому как последние полгода вниманием детей он не баловал,но позвала сыновей,поговорили с ним.Смотрю-несут мне трубку,тебя,мол.
И начинается цирк..
После расспросов о моих делах и самочувствии,на которые хотелось ответить-не дождёшься,он говорит:
-У меня к тебе есть предложение..Давай ты заберёшь своё заявление на алименты,пусть суд отменит своё решение..А мы с тобой договоримся,что я буду присылать тыщи 4 в месяц..и долг с июля погашу..
А надо сказать,что до того,как подать заявление,я предложила ему эту самую договоренность и именно на эту сумму.На что мне тогда было отвечено,что он не собирается ни о чём договариваться,денег у него нет и я могу подавать в суд,как он решит,так и будет.Ну,суд в конечном счете и решил.
Естественно,я удивилась и напомнила об этом разговоре.
"Я был ужасно неправ..прости",-сказал БМ."А сейчас меня вызывали к приставу..это так стыдно..город у нас маленький,на меня уже пальцем начали показывать,вообщем,ты меня опозорила.."
Я еле сдержалась,чтобы не расхохотаться...Это получается,что
не помогать детям-нормально,а поход к приставу вверг его в пучины позора и порицаеия
Решила подиграть)Давай,говорю,закрой долг,начни присылать деньги,я подумаю.
"Э-э,нет..",-отвечает наш любящий папа."Ты сначала забери,пусть пристав здесь мне подтвердит это,и я сразу начну платить"
Меня это смешит ещё больше и я,конечно,говорю,что нетушки,на таких условиях разговора не будет.Он начинает торговаться,но условий не меняет-утром отказ от алиментов,вечером его добровольные деньги..
"Ах так!",-было сказано в конце концов мне."Ну тогда я принесу справку липовую о зарплате в 1000 и будешь получать 300 рублей!!"Я уже откровенно веселюсь
Ну и ладно говорю,и так не получали от тебя ничего последнее время и дальше обойдусь.
И тут человек,который последний год почти не общался с детьми и даже на д.р.не прислал не копейки,выдаёт фразу:
"Какая ты эгоистка!Ты лишаешь своих детей возможности получать реальные деньги и заставляешь их довольствоваться 300 рублями в месяц!"
Занавес.
Я сворачиваю разговор,потому что понимаю,что в режиме этого бреда общаться просто не могу без смеха.И в который раз думаю-ну где были мои глаза,когда я его любила?Наверное,под розовыми очками
Старый 03-11-2008, 05:06     #2
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Юморист у вас БМ.. Посмеялась
Старый 03-11-2008, 08:12     #3
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Ужас. Вы - молодец,что еще сдерживались и смеялись над ним. Я б может чего и выпалила от возмущения
Старый 03-11-2008, 08:23     #4
dream 74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
dream 74 отсутствует


вот носит же матушка Земля таких, прости Господи, идиотов!
Старый 03-11-2008, 09:11     #5
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Да, сильно.
Это ж какой склад ума надо иметь, чтоб такое отчебучить!
Старый 03-11-2008, 09:22     #6
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Автор, респект . Только так и можно к этому относиться.
Старый 03-11-2008, 10:03     #7
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


автор, вы мать-героиня....так красиво издеваться над БМ может только очень мудрая женщина....что же будет с сыновьями? по ходу им вообще капец...
Старый 03-11-2008, 10:18     #8
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
.что же будет с сыновьями? по ходу им вообще капец...
??????????
Старый 03-11-2008, 10:58     #9
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


с такой-то мамашей...они видно и глаза-то боятся поднять...
Старый 03-11-2008, 11:03     #10
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZET Посмотреть сообщение
автор, вы мать-героиня....так красиво издеваться над БМ может только очень мудрая женщина....что же будет с сыновьями? по ходу им вообще капец...
Простите не смогла пройти мимо, а БМ так издеваться над собственным детьми может?

Цитата:
Ты лишаешь своих детей возможности получать реальные деньги и заставляешь их довольствоваться 300 рублями в месяц
Больше всего мне понравилась эта фраза, т.е. дети уже не его, раз родители в разводе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.