Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 23:58     #51
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Улита, а узнайте, пожалуйста, есть ли там сауна (баня). Понятно, что не на этаже, но может быть где-то на территории есть?
Старый 18-11-2007, 00:11     #52
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Наташа Посмотреть сообщение
Эх, жаль что у нас детки очень маленькие, а так бы с удовольствием-) Раньше всегда встречали шумной компанией, в тот год сидели дома одни, в этот тоже самое-( Все друзя, еще бездетные, гуляют всю ночь-)
Желаю найти веселых спутников в этот здоровский праздник-)

+1
Старый 18-11-2007, 01:06     #53
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Улита, а узнайте, пожалуйста, есть ли там сауна (баня). Понятно, что не на этаже, но может быть где-то на территории есть?
Я только в понедельник смогу это спросить, но сильно сомневаюсь насчет бани или сауны. Хотя, бог его знает! Я на этой турбазе была лично с ребенком несколько дней, когда нам было полгодика, правда мы жили с удобствами в номере (эти номера уже все распроданы), а так мне очень понравилось - лес вокруг и много озер. Правда до Цвелодубово оттуда пара км, а ближе магазинов нет. Но я сама в Цвелодубово оттуда не ездила, т.к. приходилось постоянно мотаться в Рощино (это ближайшая ж\д станция - до нее км 10-15 где-то), поэтому в магазины я заходила там. Машину я ставила прямо под окнами, чтоб выехать или въехать на территорию, нужно было предъявлять пропуск охране перед шлагбаумом. Еда была вполне съедобная, тараканы не бегали (это я вспомнила ДОЛ Солнечный за Зеленогорском). Персонал был приветливый.

Цена 4000 руб. с человека - это с трехразовым питанием за три дня. Заезд вечером 30 числа с ужином - отъезд 2-го после обеда.
Старый 18-11-2007, 01:42     #54
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Ага, тогда узнайте про процедуру и сроки бронирования?
Старый 18-11-2007, 01:45     #55
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Вот, вроде могло бы нас заинтересовать. 1 номер - совсем свежее объявление.
1.ДОМ-БАНЯ со всеми удобствами, 5 км от Лосевских порогов, кругом сосоновый лес, дом с автоматич. отоплением, вода- скважина, баня дровяная, микроволновка, ТВ, караоке, мангал, самовар, озеро в 500 м., для любителей горных лыж -курорт Игора в 25 км, Коробицыно - 25 км.Цена 10000 в сутки. Елена
235-34-66
8-905-204-53-53
2.
Сдам коттедж. У Коробицино. Для семейного отдыха. Выходные, новый год, каникулы. Комфорт.6-12чел. Варианты цены. Предоплата 100% . баня, берег озера. Красиво,уютно,детская площадка. 8-921-752-94-88 Валентина Борисовна
Старый 18-11-2007, 11:29
ответ для irinaS на сообщение "1. Улита 2. IrinaS 3. Бастинда 4. Feel..."
    #56
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
1. Улита
2. IrinaS
3. Бастинда
4. Feel Good
5. Madonna
6. Гаврики
7. Собеседница
+ еще одно место в комнате...
Я, пожалуй, еще подумаю... Как-то всё маленькие набираются...Моим уже 5 и 8, и с 2х-3х-летними уже и забыли как играть. Это я к тому, что просто пустить детей пастись неправильно, а придумать что-то общее развлекательное для такой разницы довольно сложно. Я, когда организовывала "Африку в Комарово" ( http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F4%F0%E8%EA%E5 ), убедилась, что не просто сложно, а даже нежелательно. И не потому что дети капризничают - у них потребности в празднике разные. А хочется-то праздник для всех!!! В прошлый год, кстати, прежде чем взрослые пошли на каяках кататься, дети принцессу расколдовывали и снег вызывали (Помните, снег все-таки пошел?), да и на улице каяк обстреливали... Моим мелким уже недостаточно побеситься, уже требуется какая-нибудь театральная постановка или программа по возрасту...
Старый 18-11-2007, 12:38     #57
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Вообще интересно, конечно... мы пока не знаем, где встречать. Но 10-12 т. р. - много... у нас был негативный опыт 2 г. назад, когда оплатили поездку на НГ, а ребенок заболел, и деньги пропали... теперь боюсь загадывать...
Старый 18-11-2007, 20:07     #58
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Бастинда, нам 5 почти (в феврале будет)... Жалко, если вы к нам не присоединитесь Все в наших руках
DMasha, если дети заболеют, то можно попробовать продать путевку здесь на форуме. Я по-крайней мере на это надеюсь
Старый 18-11-2007, 21:16     #59
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


ок, если будут уточнения по цене (решитесь на что-то конкретное в конкретном месте) - мы, может, присоединимся. трехразовое питание нам необязательно - с едой уж разберемся как-нибудь) Вопрос такой - если оплата идет за человека/сутки, а не за коттедж/сутки, то считается ли ребенок до 4 лет за полноценного человека?
Старый 18-11-2007, 22:49     #60
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


вроде бы Наталья писала, что ребенок может бесплатно, если ему не требуется отдельная кровать и питание. А если требуется, то 2000 р/с носа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.