Новогодние елки, куда пойти? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2007, 13:53     #31
sve-1000
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 246
sve-1000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Написано, что елка с 6 до 12 лет. Явно не подходим. Жаль.
А есть что-нибудь для малышей интересного? На юго-Западе желательно.
Только что написала сообщение с просьбой посоветовать елки для маленьких детишек в Кировском и Красносельском р-не. А потом смотрю Вы тоже уже про это спрашивали. Давайте ждать вместе: вдруг что-нибудь интересное посоветуют.
Старый 12-11-2007, 13:57
ответ для Близняшки на сообщение "Нам 2.6, куда пойти????..."
    #32
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Нам 2.6, куда пойти????
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ! Там спектакли расчитаны на детишек от 3х до 6 лет - в Белом зале. Вот их Новогодняя программа. Там же, в Большой зале, будет представление для детей от 6-11 лет.
Билеты уже продаются!
Старый 12-11-2007, 14:34
ответ для Смушка на сообщение "В ЗАЗЕРКАЛЬЕ..."
    #33
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


нам бы туда, где ребёноку не сидеть а бегать, прыгать, танцевать...
Старый 12-11-2007, 14:46     #34
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


Нам тоже побегать бы и поиграть, и желательно, чтобы артисты были в красивых костюмах, а не из магазина уценённых товаров!
Старый 12-11-2007, 15:40     #35
Катина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 107
Катина мама отсутствует


Мы в 2,5 года были в Детской филармонии на Думской, шикарный спектакль, но развлекаловка после представления была не очень. Не удобный зал с колоннами и на всю толпу одна Кикимора, Дед Мороз ушёл через 5 минут.
В 3,5 года были в Театре на Неве. Перед спектаклем была тусовка, все сказочные персонажи в красивых костюмах и гриме, Дед Мороз шикарный. Но, конечно, людей очень много, спектакль "Приключения Снеговика" достаточно интересный. После спектакль можно было сфотографироваться с Дедом Морозом и героями спектакля и надо бы незаметно извернуться, чтобы подсунуть подарок Деду Морозу, а он уже торжественно вручал ребёнку из рук в руки ))) (К слову недавно были там на "Карлсоне", так спектакль ужасный, затянутый, дети изнемогали, взрослые даже уходили)
Потом ещё в 3,5 года были на Смешариках в Гигант-Холле, очень яркое представление, перед началом детям показывали мультфильм на больших экранах. Потом была дискотека и конкурс на лучший костюм. Большой зал, большой удобный холл с кафе. Единственный минус-билеты без мест, а так всё очень понравилось.
В 4,5 были в о дворце Белосельских-Белозерских, тут слов нет, одни эмоции, хуже представления и организации я не видела. Боже мой, где берут таких "актёров"? Убогие драные и линялые костюмы вероятно были на помойке подобраны, спектакль с непонятным сюжетом, где всё было за уши притянуто, билеты без мест. Общее впечатление скрасили только интерьеры дворца.
Хорошо , что есть такой топик, где можно почерпнуть впечатления от других ёлок, уже пора начинать охоту за билетами.
Старый 12-11-2007, 15:50     #36
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
А когда появятся билеты в Аничков и Театр на Неве и др.?

Предлагаю писать тут даты, когда начнутся продажи билетов. Я могу узнать про театр сказок на Московском. В прошлом году билет покупала задолго до НГ (за месяц точно).
В Аничков нам уже купили билеты, стоят они в этом году 450 рублей. Почему-то дешевле чем в прошлом.
Старый 12-11-2007, 15:53     #37
Vija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 412
Vija отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
В Аничков нам уже купили билеты, стоят они в этом году 450 рублей. Почему-то дешевле чем в прошлом.
А мне в театральной кассе сказали, что не продают ещё. А где вы купили?
Старый 12-11-2007, 15:53     #38
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


Видно костюмы придётся оценивать по фоткам на форуме за прошлый год. Ещё бы кто-нибудь что-то посоветовал.
Старый 12-11-2007, 15:55     #39
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve-1000 Посмотреть сообщение
Только что написала сообщение с просьбой посоветовать елки для маленьких детишек в Кировском и Красносельском р-не. А потом смотрю Вы тоже уже про это спрашивали. Давайте ждать вместе: вдруг что-нибудь интересное посоветуют.
Малышам я бы лично посоветовала елку в "Бродячей собачке", это театр ориентирован на детей до 5 лет. Мы туда ходили каждый год кроме прошлого, когда было решено, что он все-таки ее перерос. Там маленький зал, сцена прямо перед сиденьями, после представления небольшие гуляния в отдельном зальчике с хороводами и играми....
Старый 12-11-2007, 16:00     #40
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
А мне в театральной кассе сказали, что не продают ещё. А где вы купили?
У нас мама одноклассника купила всем желающим детям класса неделю назад, но куда она ездила я не знаю. Может в театральную кассу Аничкова... Если хотите завтра обязательно узнаем. Кстати, сам праздник в этом году будет не во дворце как до этого, а в концертном зале "Карнавал" и на билетах уже прописаны места.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.