!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:15
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3191
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Что-то у меня спячка - вроде и весна и солнышко, а я дрыхну и дрыхну... :-((((
Старый 02-04-2009, 12:02     #3192
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
Сусла!!!привет!!!а я доел кусочек вчерашней пиццы щаз на работке!!!за твоё здоровьице!!! ты опять путаеешь!!!!не в петроградский, а в ПРИМОРСКИЙ!!кстати,он летом открылся после ремонта!!и время удачное 14,30!!!сразу после обеда!!!и выспаться мона!!!
нУ ПРОСТИ я просто помню что-то ЗАГС на П начинается )))) КУшай детка рости большая )))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мяточка , Жужик - ну что встречаемся в воскресенье? Хочу пиццу вашу запробовать! А Мята обещала вообще свою испечь!
Я очень зочу чтобы иы мАри и ты моя жужечка собрались у меня,в честь этого я буду кулинарить )) ежели Жужик согласится и приедет тоже будет мне счастье ))

Ой девочки чувтсвую на работу от меня поедем ))) А что квартира хатка большая трехнорковая,С Сусликом я уже договорилась )))

Ой девочки мне тоже спать охота вроде солнышко а меня на солнышке разморило и спать опять тянет никак суслик от спячки не отойдет (((


Читайте девочки что мне наша леночка LOGINANENADO пишет

"Аааааааааааааааааааааа,,,,,,,,,,,,выпустите из бана - пожалуйста ,,,,,,,,,,,,,,,,,,я больше так не буду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Соскучиалсь по всем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

Далее новости у нее такие
"ой,,3, не можем определиться что лучше кораблик или кафе (теперь из-за этого спор)- единственное во всей подготовке это то что к кунцу апреля я куплю платье себе,,,,правда я хочу одно- а вот мама меня не понимает -во вложении фото,,,, девочка с форума была в такого плана платье ,,,,определилась со стилистом -Свтелана Грин -в конце недели с ней созвонюсь ,,, воть - и пока все!
НО СКОРО У МЕНЯ ДР -УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 12:05
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3193
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Лена, мы тоже по тебе скучаем - пиши в секретик - там не забанят :-))))
И платье туда выкладывай - заценим! ;-)))
Старый 02-04-2009, 12:06
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3194
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Сделала вчера пилотное пришлашение - получилось так убого, что мч сказал - мошт готовые купим? ...
Старый 02-04-2009, 12:23     #3195
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Сделала вчера пилотное пришлашение - получилось так убого, что мч сказал - мошт готовые купим? ...
вот блин какой!!! сам бы попробовал сделать!!!!ух!!!
Старый 02-04-2009, 12:26     #3196
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
нУ ПРОСТИ я просто помню что-то ЗАГС на П начинается )))) КУшай детка рости большая )))))))))))))))))))


Я очень зочу чтобы иы мАри и ты моя жужечка собрались у меня,в честь этого я буду кулинарить )) ежели Жужик согласится и приедет тоже будет мне счастье ))

Ой девочки чувтсвую на работу от меня поедем ))) А что квартира хатка большая трехнорковая,С Сусликом я уже договорилась )))

Ой девочки мне тоже спать охота вроде солнышко а меня на солнышке разморило и спать опять тянет никак суслик от спячки не отойдет (((


Читайте девочки что мне наша леночка LOGINANENADO пишет

"Аааааааааааааааааааааа,,,,,,,,,,,,выпустите из бана - пожалуйста ,,,,,,,,,,,,,,,,,,я больше так не буду,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Соскучиалсь по всем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

Далее новости у нее такие
"ой,,3, не можем определиться что лучше кораблик или кафе (теперь из-за этого спор)- единственное во всей подготовке это то что к кунцу апреля я куплю платье себе,,,,правда я хочу одно- а вот мама меня не понимает -во вложении фото,,,, девочка с форума была в такого плана платье ,,,,определилась со стилистом -Свтелана Грин -в конце недели с ней созвонюсь ,,, воть - и пока все!
НО СКОРО У МЕНЯ ДР -УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ой девы я токо ЗА!!!руками и ногами!!но обещать что либо боюся.... моего еще на месяц за свой счет посадили,так что бум искать работку,может уже на выхах нуно будет приступать,если найдём че нить!!токо хде найти то??????????никому нихто не требуется????????? очень нужно
Старый 02-04-2009, 12:31     #3197
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Сделала вчера пилотное пришлашение - получилось так убого, что мч сказал - мошт готовые купим? ...
покажи в сектретике что получилось может твой МЧ не прав,может тебе помочь надо или вскяких штучек не хватает -дык я с тобой поделюсь ))
Старый 02-04-2009, 12:41     #3198
ivashka-durashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 395
ivashka-durashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
покажи в сектретике что получилось может твой МЧ не прав,может тебе помочь надо или вскяких штучек не хватает -дык я с тобой поделюсь ))
Сусла!!а я сёня в твои бусах форсю.....весь офис обзавидовался!!! а я то какой довольный!!! еще раз спасиб!!!
Старый 02-04-2009, 12:52     #3199
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
Сусла!!а я сёня в твои бусах форсю.....весь офис обзавидовался!!! а я то какой довольный!!! еще раз спасиб!!!
))))))) жужик седня самый красивый ))))) не за что моя дорогая ))) главное чтоб тебе нарвилось -енто главное))
А у меня вчера другая радость была

суслик седня опять во 2 половине сбегает по работе,так что не скучайте )))) вечерком прочитаю ))
Старый 02-04-2009, 13:00     #3200
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
покажи в сектретике что получилось может твой МЧ не прав,может тебе помочь надо или вскяких штучек не хватает -дык я с тобой поделюсь ))
Хорошо, но только вечером...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.