Парикмахер-визажист-стилист Вашей свадьбы. Отзывы и фото. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 17:05     #161
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ура!!! Я тоже к Оксаночке записалась на свою дату!!
Все кто про нее плохо говорит - сами плохие!!!
Мы ооочень долго и мило болтали, я вся в предвкушении!!
Маруньчик, и я тоже к Оксаночке записаласЬ! По телефону очень милая, приветливая, добродушная женщина! Тоже уже начиталась всяких страстей про нее - да, конечно то, что она вытворяла с ценами в прошлом году это ни в какие рамки не лезет, но хочется верить, что в этом году такого не будет. В любом случае я морально к этому готова. Просто я уверена на все 100, что она сделает такую прическу, как я хочу! Может даже пробник не буду делать, только пробник макияжа...
Старый 25-03-2009, 17:25     #162
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Маруньчик, и я тоже к Оксаночке записаласЬ! По телефону очень милая, приветливая, добродушная женщина! Тоже уже начиталась всяких страстей про нее - да, конечно то, что она вытворяла с ценами в прошлом году это ни в какие рамки не лезет, но хочется верить, что в этом году такого не будет. В любом случае я морально к этому готова. Просто я уверена на все 100, что она сделает такую прическу, как я хочу! Может даже пробник не буду делать, только пробник макияжа...
Я вам советую лучше пробник причёски сделать!!! Макияж она безупречно делает, причём на все вкусы!!! Знаю по себе и по общим знакомым!!!!

Вот, например мне она сдела именно то, что мне подходит больше всего!!! Хотя советов и предложенией я ей не говорила, она на меня посмотрела и сама поняла Воть! http://vkontakte.ru/photo414919_115309513


Цитата:
По телефону очень милая, приветливая, добродушная женщина!
И не только по телефону!!
Старый 27-03-2009, 22:48     #163
Настасья Филиповна
Ветеран
 
Профиль Настасья Филиповна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 737
Настасья Филиповна отсутствует


А кто-нибудь видел работы Наталья Никитиной?
Вроде говорят, что она супер, но я не видела...
Старый 05-04-2009, 10:32     #164
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


У меня свадьба давно была, но парикмахер с тех времен все тот же. Я у нее уже больше 5 лет стригусь и крашусь, ну и на свадьбу есс-но, она же меня причесывала.
Вот моя прическа


После свадьбы я ее еще нескольким знакомым советовала, все остались довольны. Потом даже на простые стрижки ее стали приглашать.
Цена прически зависит от длины волос. Могу сказать про окраску-у нее стрижка+мелирование от 1500 стОит, это более чем недорого. Если кто-нить заинтересуется. я ее телефон дам, она работает на дому и в салоне (в салоне, есс-но в два раза дороже будет)
Но она только парикмахер, макияжем не занимается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.