ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3816 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:01     #38151
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Девочки, вопрос:
гда хранить Пурегон? в холодильнике или нет?

Отдам пурегоновую ручку, естественно даром.
Кому нужно пишите в личку.
Старый 06-04-2009, 20:30     #38152
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Девочки Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Подскажите пожалуйста, у нас через 4 дня месяц подсадки, на УЗИ идти 9, но со 2 числа (четверг) начались такие ощешения как-будто постите меня "кол в попе" не сесть ни нуж естаственные нужды без ощущений...... звонила врачу в пятницу, она сказала УЗИ все равно еще рано((((( а еще мне по ощущения так же было когда вторая труба при ВБ разорвалась.... что это,я уже места себе не нахожу(((((((?????????????????????????
Старый 06-04-2009, 20:36
ответ для smaltoy на сообщение "Девочки Добрый..."
    #38153
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Подскажите пожалуйста, у нас через 4 дня месяц подсадки, на УЗИ идти 9, но со 2 числа (четверг) начались такие ощешения как-будто постите меня "кол в попе" не сесть ни нуж естаственные нужды без ощущений...... звонила врачу в пятницу, она сказала УЗИ все равно еще рано((((( а еще мне по ощущения так же было когда вторая труба при ВБ разорвалась.... что это,я уже места себе не нахожу(((((((?????????????????????????
Сдай ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 20:38
ответ для smaltoy на сообщение "Девочки Добрый..."
    #38154
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Подскажите пожалуйста, у нас через 4 дня месяц подсадки, на УЗИ идти 9, но со 2 числа (четверг) начались такие ощешения как-будто постите меня "кол в попе" не сесть ни нуж естаственные нужды без ощущений...... звонила врачу в пятницу, она сказала УЗИ все равно еще рано((((( а еще мне по ощущения так же было когда вторая труба при ВБ разорвалась.... что это,я уже места себе не нахожу(((((((?????????????????????????
так а смысл его здавать, мы 23 сдавали 820 был...
Старый 06-04-2009, 20:39
ответ для Amphor_A на сообщение "Сдай ХГЧ..."
    #38155
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Теперь расскажу про себя.
Была сегодня у АВ, она как всегда очень мила, сказала что замечательный прогестерон, с сегодняшнего дня колем Пурегон и через 10-11 дней пункция То что у меня образовалось в матке удалят во врея пункции, это даст раздражение на стенки матки и может способствовать имплантации (если я правильно мысль изложила )
Этот протик морально мне дается намного тяжелее.
Поздравляю!Видишь как все хорошо складывается Т-Т-Т, а ты боялась! Кулачков тебе на стимульку удачную @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб дальше были только положительные эмоции и никаких слез.
Старый 06-04-2009, 20:41     #38156
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
так а смысл его здавать, мы 23 сдавали 820 был...
Ну при ВБ, если я не ошибаюсь, он может быть большим, а потом падать или стоять на месте. Но я думаю, что у тебя все нормально, просто так организм реагирует на беременность. А как снять боль может врач подскажет или кто из девочек, может у кого было.
Старый 06-04-2009, 20:42     #38157
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Настенька, чтобы этот протик был удачным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 20:44     #38158
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Ну при ВБ, если я не ошибаюсь, он может быть большим, а потом падать или стоять на месте. Но я думаю, что у тебя все нормально, просто так организм реагирует на беременность. А как снять боль может врач подскажет или кто из девочек, может у кого было.
Спасибо))))) не знаю у меня трубы обе отсутствуют возможна ли ВБ....??? (ИХМО - вероятность очень мала) на как врач сказала свечи с папаверином, мне интересно что это все-таки может быть....но наверно пока к врачу не поподешь не узнаешь...вариантов может быть много(((((
Старый 06-04-2009, 20:50     #38159
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Я тоже подумала про свечи с папаверином,может это спазмы ,матка тянется или извиняюь запор,от этого такие ощущения в целом. Не волнуйтесь и конечно стоит сдать ХГЧ и вам будет тоже спокойнее ,я сдавала еще несколько раз после офич ХГЧ,чтобы отследить рост,а ВБ думаю в вашем случае совсем из области фантастики.Удачи
Старый 06-04-2009, 20:54     #38160
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ презаразное, если двойни не боитесь!
Оля! С экватором тебя!
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А у нас как-то наоборот. Стоило сделать подсадку, называется. Прям не знаю, куда орт него прятаться. Девочки, а вообще с этим в период после подсадки как? Мне В АВЕ говорили, что дня через 3 можно
Мы отказались от секаса после подсадки. Т.е. в день подсадки - угу, а потом три месяца ни гугу. Потом разочек рискнули (хотя врач не рекомендовала). А теперь, что-то и не тянет. Да мне кажется, что глядя на пузико, муж просто боится его тревожить, а вдруг что не так
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос:
гда хранить Пурегон? в холодильнике или нет?
В холодильнике
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Спасибо))))) не знаю у меня трубы обе отсутствуют возможна ли ВБ....??? (ИХМО - вероятность очень мала) на как врач сказала свечи с папаверином, мне интересно что это все-таки может быть....но наверно пока к врачу не поподешь не узнаешь...вариантов может быть много(((((
У меня с 6 по 10 неделю (примерно) живот болел постоянно, то тянуло, то кололо. А с туалетом, извините за подробности, но села на горшок - и что вышло, то и вышло. Приложить никаких усилий к процессу не могла - все болеть начинало. Следила чтоб запоров не было и свечи с папаверином на ночь каждый день.
Долго сидеть не могла (1-1,5 час максимум), резко встать тоже - больно было в ячниках. Ехать на работу было тяжело - чуть застряну в прбке - уже вся изверчусь стараясь принять более свободную позу. Любимое положение было - полулежа на подушках. В остальных было не комфортно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.