Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:41
ответ для maliunia на сообщение "Девушки! Всем доброе..."
    #911
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Доброе утро!!!
Всем хорошего самочувствия!!!
Старый 31-03-2009, 11:30     #912
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Чего-то как-то грустно у нас сегодня, никого нету...
Я вчера провела мелнькое исследование по поводу колясок для двойни. У большинства из них ширина шасси 78 см, есть прогулка с шасси 73 см, а есть и больше 80 см. Пришла домой и померяла дверной проем у нас 75 см, ни одна коляска, кроме паровозика не пройдет. Так огорчилась. Мы дверь поменяли только в ноябре, а вот в старый дверной проем коляска с шасси 78 см бы вошла... Теперь не знаю что и делать...
Старый 31-03-2009, 12:21     #913
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Чего-то как-то грустно у нас сегодня, никого нету...
Я вчера провела мелнькое исследование по поводу колясок для двойни. У большинства из них ширина шасси 78 см, есть прогулка с шасси 73 см, а есть и больше 80 см. Пришла домой и померяла дверной проем у нас 75 см, ни одна коляска, кроме паровозика не пройдет. Так огорчилась. Мы дверь поменяли только в ноябре, а вот в старый дверной проем коляска с шасси 78 см бы вошла... Теперь не знаю что и делать...
у тебя только дверь - у нас ширина дверей в лифте 65см)) полюбому коляску в два прихода придётся спускать. - сначала шасси сложенное, потом люльки. чувствую, пару раз так её спущу, и отправлю детей на балкон гулять
Старый 31-03-2009, 12:26     #914
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
у тебя только дверь - у нас ширина дверей в лифте 65см)) полюбому коляску в два прихода придётся спускать. - сначала шасси сложенное, потом люльки. чувствую, пару раз так её спущу, и отправлю детей на балкон гулять
Ну я считаю,что балкон как вариант очень хорош,и время свободное будет и детишки на воздухе,у нас хоть и проходит 80 см в дверь(сейчас померяла,но я планирую их на балконегулять чаще ,чем на улице,у нас лес под окном ,воздух свежий
Старый 31-03-2009, 12:28     #915
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ну я считаю,что балкон как вариант очень хорош,и время свободное будет и детишки на воздухе,у нас хоть и проходит 80 см в дверь(сейчас померяла,но я планирую их на балконегулять чаще ,чем на улице,у нас лес под окном ,воздух свежий
у нас помимо балкона есть ещё окно-эркер во всю стену во второй коснате - тоже выход. отсюда вопрос 0 зачем вообще нужна коляска?
Старый 31-03-2009, 12:31     #916
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Ну я считаю,что балкон как вариант очень хорош,и время свободное будет и детишки на воздухе,у нас хоть и проходит 80 см в дверь(сейчас померяла,но я планирую их на балконегулять чаще ,чем на улице,у нас лес под окном ,воздух свежий
У нас 1 этаж, балкона тю-тю, так что мне только с коляской. А балкон дело хорошее, но моя дочка спала там один раз 40 минут и больше мы им не пользовались, как-то ее не прельстило. А сейчас переехали и вообще без балкона.
Лифт 65 см -это круто, туда даже обычный трансформер с трудом влазит (один, почти без мамы, это я про старые лифты)
Старый 31-03-2009, 12:32
ответ для borsh на сообщение "у нас помимо балкона есть ещё..."
    #917
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
у нас помимо балкона есть ещё окно-эркер во всю стену во второй коснате - тоже выход. отсюда вопрос 0 зачем вообще нужна коляска?
Фиг знаетну может папе или бабушке,захочится прогулятся с малявками,гордо катя перед собой такую коляскуну или вместе пойдете
А вообще-то конечно вопрос открыт ,именно поэтому мы будем брать б/у,чтобы к следующему лету уже купить легкую прогулочную и не париться с этими танками
Старый 31-03-2009, 12:33     #918
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У нас 1 этаж, балкона тю-тю, так что мне только с коляской. А балкон дело хорошее, но моя дочка спала там один раз 40 минут и больше мы им не пользовались, как-то ее не прельстило. А сейчас переехали и вообще без балкона.
Лифт 65 см -это круто, туда даже обычный трансформер с трудом влазит (один, почти без мамы, это я про старые лифты)
Да вон в купчино поголовно такие лифты,куда и обычный трансформер не закатишьвсе для людей
Старый 31-03-2009, 12:36     #919
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Фиг знаетну может папе или бабушке,захочится прогулятся с малявками,гордо катя перед собой такую коляскуну или вместе пойдете
А вообще-то конечно вопрос открыт ,именно поэтому мы будем брать б/у,чтобы к следующему лету уже купить легкую прогулочную и не париться с этими танками
мы тоже б-у. но я всё не могу узнать что там за коляска нас дожидается у знакомых.

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У нас 1 этаж, балкона тю-тю, так что мне только с коляской. А балкон дело хорошее, но моя дочка спала там один раз 40 минут и больше мы им не пользовались, как-то ее не прельстило. А сейчас переехали и вообще без балкона.
Лифт 65 см -это круто, туда даже обычный трансформер с трудом влазит (один, почти без мамы, это я про старые лифты)
вот-вот. у нас на площадке 2 лифта и оба маленькие. а лестница чёрная- это вообще караул. на неё без 100гр не выйдешь
Старый 31-03-2009, 12:52     #920
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Да, Девочки, выход на улицу с двойней - просто проблема огромная!!!
с ними придёться только на улице быть, куда-то в помещение потом проблематично вообще заходить, двери везде узкие, это люльки внутрь, коляску складывать и во всех руках ности крошек в люльках, свободных рук для чего-либо уже просто не остаётся если идти куда-то одной
каждый день ведь бабушки не наездятся??? муж иногда вечерами... подружки орут мне, что няню надо... не знаю даже... голова просто кругом идёт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.