Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:01     #1101
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Здорово
И Вы такая красавица
А Вы укладывать сами умеете? Просто у меня руки растут похоже не из того места, т.к. как ни пробую, ничего не выходит, приходится просто феном сушить и фигня на голове в результате
Ой спасибочки Вообще умею, но к этой стрижке ещё не совсем приноровилась. У меня проблема в том, что слева волосы завиваются вовнутрь, а справа наружу и уложить их одинаково очень проблематично. Но ничего, привыкну думаю. А у Вас длинные волосы?

Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
А в каком это районе ? И можно мне тоже телефончик
Мастер живёт в Калининском районе, но где-то ещё в салоне работает. Телефон в личку кину
Старый 04-02-2009, 12:43     #1102
jullik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 95
jullik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Девочки, качество фото ужасть, фоткала на веб-камеру, на фотик некому меня снять сейчас было, а самой неудобно, поэтому пока только такая:

http://i057.radikal.ru/0902/93/213419f26abc.jpg

Здесь в принципе понятно, что за стрижка. Фоткала без укладки, после мытья просто высушила феном волосы. Цвет здесь вообще не пойми какой, на деле же основной шоколадный с мелировнаием.
По ценам значит... стрижка от 500 руб., за мелирование Маргарита с меня взяла 1000 руб., окраска в один тон тоже у неё по-моему тыс., но я думаю лучше будет у неё уточнить, всё индивидуально. У кого не открывается ссылка-могу в личку кинуть телефончик, кто есть в контакте думаю лучше связаться там с ней напрямую, она там очень часто появляется.

Насчёт макияжа, кстати, полностью согласна, что-то не то, акцент на глазах есть, а остальное как-то теряется совсем(((

Можно и мне телефончик в личку пож-та!!!
Старый 04-02-2009, 16:52
ответ для олик.ру на сообщение "http://s51.radikal.ru/i134/0901/d3/dbf31..."
    #1103
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
off top цвет глаз.....отпад
Старый 04-02-2009, 17:49     #1104
Ягуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
Ягуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ой спасибочки Вообще умею, но к этой стрижке ещё не совсем приноровилась. У меня проблема в том, что слева волосы завиваются вовнутрь, а справа наружу и уложить их одинаково очень проблематично. Но ничего, привыкну думаю. А у Вас длинные волосы?
Ага, длинные, не знаю прям как руки вывернуть, чтобы и сзади красиво уложить
Старый 04-02-2009, 23:08     #1105
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Ага, длинные, не знаю прям как руки вывернуть, чтобы и сзади красиво уложить
Оо, да сзади у меня тоже иногда проблема уложить нормально волосы
Старый 05-02-2009, 15:20     #1106
IVK
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4
IVK отсутствует


Милые дамы! Кто-нибудь пользовался услугами салона"MW" на Загородном,17. и, м.б., кто-то слышал о мастере Смирновой Ирине из этого салона?
Старый 05-02-2009, 23:07     #1107
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


С формой стрижки я определилась, но по поводу цвета, оттенка все время в поиске, какой только не была, не могу определится, а эксперементировать уже не хочу.
Уже пару лет ищу такого стилиста или колориста, который бы мне сам сказал, учитывая тип кожи, цвет глаз и т.д. какой для меня идеальный цвет волос .Я бы доверилась.
Подскажите есть ли такой мастер в принципе, красилась и стриглась во многих салонах города, а также на дому, но все не то, по поводу цвета, даже если работает самый дорогой стилист салона не может конкретно сказать так , чтобы не типа " и этот цвет будет хорошо, и этот".Когда мастер мечется, мне это не внушат доверия.
Старый 06-02-2009, 00:46     #1108
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Была вчера у Маргариты, стрижка очень понравилась, я и не думала что с моими можно вообще что-то сделать. Очень прямые и тонкие, а укладывать пару пустяков. Спасибо что дали ссылочку Эгоистка.
Старый 06-02-2009, 00:47     #1109
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Олька Посмотреть сообщение
Была вчера у Маргариты, стрижка очень понравилась, я и не думала что с моими можно вообще что-то сделать. Очень прямые и тонкие, а укладывать пару пустяков. Спасибо что дали ссылочку Эгоистка.
Вот бы фотографию увидеть...
Старый 06-02-2009, 00:48     #1110
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Щас попробую вчера на камеру нащелкала

Не получается у меня, файл очень большой уже обрезала, что только можно и все равно не получается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.