Помощь деткам Дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии №2 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 14:31     #11
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


девочки!!! у меня что то с ноутом!! проблема!!! еле пишу!! сегодня с другом были в магазине! поздно про салфетки лента купили 9 коробок!!! (милосердие просили именно лента) купили электромотоцикол красивущий )), кухонную стенку с посудкой, стенку - магазин, две куклы с горшками ванами сосками и тд (ньюборн), два больших конструктора, корзину с фруктами-муляжи, набор доктора и друг бтр (танк) сказал очень нужен танк )) +10 пачек памперсов!!
надо решить как это все отвезти желательно на этой неделе а то мой ребенок ничего не отдаст ))

сажите как ноут починить, мелкий что то нажал и уменя экран развернулся на 90 градусов!!! спасите ))
Старый 13-01-2009, 14:38     #12
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
девочки!!! у меня что то с ноутом!! проблема!!! еле пишу!! сегодня с другом были в магазине! поздно про салфетки лента купили 9 коробок!!! (милосердие просили именно лента) купили электромотоцикол красивущий )), кухонную стенку с посудкой, стенку - магазин, две куклы с горшками ванами сосками и тд (ньюборн), два больших конструктора, корзину с фруктами-муляжи, набор доктора и друг бтр (танк) сказал очень нужен танк )) +10 пачек памперсов!!
надо решить как это все отвезти желательно на этой неделе а то мой ребенок ничего не отдаст ))

сажите как ноут починить, мелкий что то нажал и уменя экран развернулся на 90 градусов!!! спасите ))
Аня,по поводу салфеток Лента не переживай,нормальные они,мы на Авангардную такие покупаем и в Р/д врачи не жалуются
Старый 13-01-2009, 14:39     #13
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
девочки!!! у меня что то с ноутом!! проблема!!! еле пишу!! сегодня с другом были в магазине! поздно про салфетки лента купили 9 коробок!!! (милосердие просили именно лента) купили электромотоцикол красивущий )), кухонную стенку с посудкой, стенку - магазин, две куклы с горшками ванами сосками и тд (ньюборн), два больших конструктора, корзину с фруктами-муляжи, набор доктора и друг бтр (танк) сказал очень нужен танк )) +10 пачек памперсов!!
надо решить как это все отвезти желательно на этой неделе а то мой ребенок ничего не отдаст ))

сажите как ноут починить, мелкий что то нажал и уменя экран развернулся на 90 градусов!!! спасите ))
, ну вы, ребята, молодцы. Я пока тут по мелочи собираю, никак не соберу, а у вас такие масштабы
Старый 13-01-2009, 14:44     #14
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
насчет размеров, это получаются уже взрослые мужские размеры???или такие детские есть? тапки должны быть шлепками? резиновые? или по типу мягких войлочных?
да мужские шлепки например очень подойдут!
Старый 13-01-2009, 14:45     #15
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Аня, я по городу не езжу,В.О для меня это круто. смогу забрать от метро Ленинсикй, пр Ветеранов.
Старый 13-01-2009, 14:47     #16
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
Аня, я по городу не езжу,В.О для меня это круто. смогу забрать от метро Ленинсикй, пр Ветеранов.
мы все еле вместили в гелентваген, хорошо она высокая и багажник вместительный - туда встал четко электромобиль, на легковушке не увезти все
Старый 13-01-2009, 17:10     #17
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


купила тапки для Сережи, 43 размер. 47 не нашла, максимум 45.
Старый 13-01-2009, 17:50     #18
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


А какой счетный набор имеется ввиду?На ярмарке Крупской мы покупали несколько(типа 15 морковок,помидор и тд ?)
Старый 13-01-2009, 17:58     #19
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


Кстати,там же покупали кукольный театр для одного из ДД.
Старый 13-01-2009, 19:16     #20
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Аня , а из вкусненького, что можно?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.