Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 17:38
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #21
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Как я Вас понимаю! Генетик из МГЦ(Васильева)на консультации просто довела меня до истерики словами:"А вы готовы воспитывать Дауна" Я отказалась от прокола. Сказала, что пойду к Лебедеву.Лебедев смотрел1,5 часа и сказал, что все в норме.Малыш родился здоровым.Если есть возможность-идите к Лебедеву. Если все будет хорошо(А я очень надеюсь), то спите спокойно.Если он что -либо заподозрит - прокол сделает в этот же день сам.Удачи вам!!!
Старый 23-10-2008, 18:28
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #22
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Сходите к Лебедеву в Аву или Скандинавию.
Он по этому делу СПЕЦ!!!!!
Не пожалеете.
Можно еще к Воронину в МГЦ (они с Лебедевым коллеги и часто консультируются друг с другом).
Лучших в Питере нет, однозначно!
Старый 24-10-2008, 02:52     #23
люблю всех
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 91
люблю всех отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! Генетик из МГЦ(Васильева)на консультации просто довела меня до истерики словами:"А вы готовы воспитывать Дауна" Я отказалась от прокола. Сказала, что пойду к Лебедеву.Лебедев смотрел1,5 часа и сказал, что все в норме.Малыш родился здоровым.Если есть возможность-идите к Лебедеву. Если все будет хорошо(А я очень надеюсь), то спите спокойно.Если он что -либо заподозрит - прокол сделает в этот же день сам.Удачи вам!!!
Мне тоже "посчастливилось" попасть на приём к Васильевой
Это не врач, а монс. Ей только в гестапе работать с её холодным и равнодушным взглядом, а не с беременными общаться
А ещё мне понравилось, что она не признаёт результаты УЗИ. Ананализ-это единственный достоверный аргумент, что бы судить о наличии пороков у ребёнка.
Старый 24-10-2008, 03:57
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #24
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


У меня был плохой анализ во вторую беременность. Меня отправили на узи в генетический центр. Там несколько специалистов по очерези смотрели, сказали, что по их мнению ребенок здоров. После этого другая тетенька генетик все-равно настаивала на проколе, на всякий случай, но я отказалась.
Ребенок родился здоровый!!!
Старый 24-10-2008, 08:20
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #25
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Я не сдавала в обе беременности. ни к чему это, если по УЗИ в 12 недель всё в норме. Лишняя нервотрёпка только. Ну сколько выдаст компьютер риск??!! 0 целых, хрен тысячных, а довести себя до седых волос можно...
Старый 24-10-2008, 09:09     #26
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Ой а я сдала теперь сижу на иголках,в первую беременность всё нормально было,а сейчас заранее для себя решила ,прокола никакого делать не буду,схожу в 21 неделю к Лебедеву,тем более в 13 недель он ничего у меня не нашёл и воротниковое пространство не на грани было.Слишком уж этот прокол рискованный,девочка на форуме рассказывала,что именно от прокола она потеряла свою малышку из-за инфицирования
Старый 24-10-2008, 12:11
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #27
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


А я делала биопсию, через неделю- результат и спокойствие. Но у меня первая берем-ть плохо закончилась- ВПР плода, не совместимые с жизнью, так что я особо и не раздумывала.... А такой бумажки у меня на руках нет, все в консультации зажали, наверное.
Старый 24-10-2008, 13:42
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #28
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


А " этот прокол" платная процедура? Я не в курсе , но подруге предлагали делать за свои деньги , предварительно доведя до истерики ( врач Васильева).Подруга долго сомневалась , но потом сказала, что не сможет дальше жить , если , сделав прокол, потеряет ребёнка , а в итоге ей скажут , что ребёнок был здоров....
Старый 24-10-2008, 13:52     #29
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А " этот прокол" платная процедура? Я не в курсе , но подруге предлагали делать за свои деньги , предварительно доведя до истерики ( врач Васильева).Подруга долго сомневалась , но потом сказала, что не сможет дальше жить , если , сделав прокол, потеряет ребёнка , а в итоге ей скажут , что ребёнок был здоров....
Да, это платно. Бесплатно делают по направлению из МГЦ
Старый 24-10-2008, 14:25
ответ для Kollibri на сообщение "Плохие АФП и ХГТ, кто делал..."
    #30
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Летом стоило в Отта 3500 руб. Это со скидкой 50%. Скидка дается жителям СПБ с направлением из ЖК или МГЦ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.