"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 07:13     #71
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Возможно не в тему, тогда простите, и подскажите куда писать.

есть довольно много мягких игрушек. не новых, но довольно приличного вида и чистых. разного размера. Куда деть? Кому надо, куда отвезти? Хотелось бы деткам-сиротам. Но надо ли им?
Мягкие игрушки в больницах не берут, так как их сложно дезинфицировать. В Домах Ребенка - тоже... Попробуйте позвонить в "Родительский мост" - координаты есть на сайте.

Спасибо!
Старый 24-08-2007, 01:01
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #72
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Я бы хотела помочь деткам из больницы на Большом В.О.. Могу сделать закупки - живу рядом и привезу. Подскажите что нужно деткам сейчас и куда (а также кому) передать? Напишите, пожалуйста, в личку - я теряюсь на таком информативном сайте!
Старый 24-08-2007, 01:54     #73
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Я бы хотела помочь деткам из больницы на Большом В.О.. Могу сделать закупки - живу рядом и привезу. Подскажите что нужно деткам сейчас и куда (а также кому) передать? Напишите, пожалуйста, в личку - я теряюсь на таком информативном сайте!
Эту больницу курирует Евгения, ее телефон 8 911 216 84 14 или 8 960 258 70 97
Старый 26-08-2007, 01:25     #74
proshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 708
proshka отсутствует


Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, куда можно отдать детскую одежду на 0-3 месяца, не новую,но в хорошем состоянии. P.S. Чуть из головы не вылетело , Выхватите,скринсевер года !http://*********************/screens...reensaver*****
Старый 26-08-2007, 01:27
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #75
proshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 708
proshka отсутствует


Извините, что-то напутала... Есть детская одежда на 0-3 месяца. Куда можно отдать
Старый 27-08-2007, 14:20
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #76
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


У меня есть одежда после сына, для совсем малышастиков нет, но для после 4х лет и старше вполне. Еще есть пара пододеяльников для детского одеялка, матрасик кокосовый в коляску. Немного ДВД, которые деть уже не смотрит, игрушки, в которые он уже не играет. Скажите, это нужно деткам в больнице? Если да, готова отдать. Возможно, что-то и сама прикупить дополнительно.
Старый 04-09-2007, 17:20     #77
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Добрый вечер!
У меня есть немного одежды для малышей на возраст 0 - 3 месяца, немного подгузников р-ров 1 и 2, а также старая, но практически не ношеная советская одежда на детей наверное в возразсте полгода-год, и может быть на постарше.
Хотелось бы это отдать в детям-сиротам. Нужно ли, и если да, то с кем связаться и как передать?
Старый 04-09-2007, 21:15
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение ""Сайт "Отказники". Помощь..."
    #78
mamaRoKi
Мега-элита
 
Профиль mamaRoKi
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 758
mamaRoKi отсутствует


Тоже готова отдать детские вещички месяцев до 10.Нужны - ползунки, распашенки ,чепчики ?
Старый 05-09-2007, 08:05     #79
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Ну, если никто из больниц не откликнулся - отвечаю. Вещи до 4 лет можно принести по адресу: Московский пр. 104, центр "Жизнь". Там оказывают поддержку женщинам, решившимся не делать аборт из-за материальных трудностей.
Старый 05-09-2007, 18:07
ответ для matushka на сообщение "Ну, если никто из больниц не..."
    #80
PEnelop@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 282
PEnelop@ отсутствует


я учусь в Педиатрической академии, могу отвозить вещи туда ( и свои тоже отдам), и еще есть неворлогическое отделение в ДГБ № 1 на Авангардной (оно там недавно открылось,)на неврологии всегда много отказных, потому что от них и отказываются потому, что они больны очень, а вообще очень хочу курировать Красносельский район, и познакомиться поближе с самыми активнейшими. Хвала и почет Вам!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.