Вы бы хотели свадьбу, как у Волочковой? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 00:07     #11
Marcha
Участник
 
Профиль Marcha
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Камчатка, г.Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 246
Marcha отсутствует


Зато на 1 канале её опять показали в "ПУсть говорят" ..попантоваться пришла у неё получилось. Я, честно говоря, не поняла нафига она туда приперлась "А платьев у меня пять, а прилетела я на шаре, а торжества в 3 городах, а гостей полтышшы...бла...бла...бла..."
Зато все невесты, смотрящие передачу, наверняка почувствовали себя ущербными
У Алсу тож свадьба вроде ничего была, но она же не трубила на каждом углу об этом....или трубила и я просмотрела??
Старый 19-07-2007, 00:13     #12
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_rina Посмотреть сообщение
У Алсу тож свадьба вроде ничего была, но она же не трубила на каждом углу об этом....или трубила и я просмотрела??
да все они трубят во всю..на то они и звёзды............
Старый 19-07-2007, 00:14
ответ для Кнопка на сообщение "А Вы там были?"
    #13
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А Вы там были?
нет, к счастью, но этот кадр показали по Муз тв. после этого в моей голове моментально рухнул образ этакой нежной балетной дивы, а жаль.
Старый 19-07-2007, 00:16     #14
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


\кстати, с шаром вообще не поняла прикола - что там романтически-особенного, особенно, когда она стала наверху руками махать - вообще выглядело комично.

ну, правда, я и не звезда, руками на шаре махать....
Старый 19-07-2007, 01:12     #15
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
ну вот скажите, если бы у вас была такая возможность, вы бы что, не так сделали??????
Что, скромно дома отметили??

Это вообще её право, если есть деньги и возможность, то пускай что хочет делает!! ИМХО!
Да Боже мой, никто же не отнимает у не право на Такое.
Но мне смешно, когда в интервью говорят: я не люблю когда лезут в мою жизнь, я не хочу никого пускать в святое в личное, а потом - свадьба с королевским размахом.
Кстати, Вы же не будете спорить с тем, что в данном случае ПОНТЫ перешли все грани разумного?
Страшно было включать ТВ последний месяц - везде была балет-звезда в новом платье к свадьбе.
И не говорите мне, что она хотела бы отметить свадьбу в кругу семьи, без излишнегу ажиотажу
Старый 19-07-2007, 01:23     #16
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Ндааа.... с таким количеством денег и такая безвкусица .... совсем не стильная свадьба... Волочкова - безе
Старый 19-07-2007, 01:33     #17
ectrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ветераноff!!!
Сообщения: 504
ectrinka отсутствует


У меня две девочки-подруги лично были на её свадьбе - в составе оркестра. Сказали, что на самом деле всё очень слабо было. Сценарий никакосовый, хоть и вёл Цекало, из конкурсов только более-менее один прикольный, Волочкова занималась только тем, что позировала. Когда объявили первый танец, то оказалось, что не подобрали музыку, начали искать "что-нибудь", так девчонки из оркестра предложили - ну давайте мы сыграем, в общем, уж потом поставили им музыку (мне показали на видео телефона), просто покружились под вальс. Волочкова меняла платье, причём одновременно с дочерью - у них одинаковые были , а пресса ловила каждый взмах рук ребенка, который тоже пытался (-лась) танцевать. Общее мнение - слабая организация...
Старый 19-07-2007, 02:21     #18
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Кстати, Вы же не будете спорить с тем, что в данном случае ПОНТЫ перешли все грани разумного?
Страшно было включать ТВ последний месяц - везде была балет-звезда в новом платье к свадьбе.
А тысячи свадеб на 07.07.2007 это не ПОНТЫ???!!! Уже тошнило от этой даты и свадеб в том числе!!! Каждый извращается как хочет((
Старый 19-07-2007, 02:33     #19
ponka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 217
ponka отсутствует


Упс! А я в Мариинке увидела афишу, шоу Волочковой "The Bride"и подумала, что вот. мол, бедняжка, родила себе ребенка без мужа, а свадьбы, наверное, так хотелось, что вот теперь сублимировать приходится. И только сейчас проситала тут, что свадьба... Похоже, не те каналы смотрю по ТВ...
Старый 19-07-2007, 02:41     #20
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
... Похоже, не те каналы смотрю по ТВ...
я по ТВ вообще не видела ничего про Волочкову, то что было после свадьбы..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.