СТАРАТЕЛИ :) - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 11:17     #7571
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxilelik Посмотреть сообщение
Девочки, привет, возьмите меня к себе. Читала я вас, читала, и вот решились с мужем на второго ребенка. Только вот какая то непруха все – в прошлый цикл начали активничать, и я заболела гриппом, с температурой за 39 пять дней, назначением антибиотиков, флюшки и всех остальных прелестей болезни.((( я просто молила Бога, чтобы я не оказалась беременной, слава Богу повезло. В этом месяце продолжили и… новая напасть – девочка с моей работы заболела ветрянкой.(( вот теперь сижу и думаю, если я уже переболела ветрянкой в детстве, то мне ничего не грозит? А если у нас все получилось, то это никак на ребеночка повлиять не может? Успокойте меня пожалуйста.
Добро пожаловать!!!!!!!!!! Присоеденяйтесь, но не задерживайтесь
Старый 08-04-2009, 11:18
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7572
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Девушки вот когда тут регищься и почему- то не дает писать сообщения и подписываться на темы у вас такое было???
Старый 08-04-2009, 11:19     #7573
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А у тебя ДМС нет?
есть.... тока мне надо было срочненько больняк...а к ним еще звонить, ждать пока куда-нить запишут...решила в родную поликлинику обратиться

Цитата:
Сообщение от maxilelik Посмотреть сообщение
Девочки, привет, возьмите меня к себе.
добро пожаловать!!!
Старый 08-04-2009, 11:22
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7574
maxilelik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 84
maxilelik отсутствует


Спасибо.))) ко мне можно на ты. я тоже надеюсь, что не задержусь.))) и вам желаю того же.)))
Старый 08-04-2009, 11:24     #7575
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxilelik Посмотреть сообщение
Девочки, привет, возьмите меня к себе. Читала я вас, читала, и вот решились с мужем на второго ребенка. Только вот какая то непруха все – в прошлый цикл начали активничать, и я заболела гриппом, с температурой за 39 пять дней, назначением антибиотиков, флюшки и всех остальных прелестей болезни.((( я просто молила Бога, чтобы я не оказалась беременной, слава Богу повезло. В этом месяце продолжили и… новая напасть – девочка с моей работы заболела ветрянкой.(( вот теперь сижу и думаю, если я уже переболела ветрянкой в детстве, то мне ничего не грозит? А если у нас все получилось, то это никак на ребеночка повлиять не может? Успокойте меня пожалуйста.
Привет! Присоединяйся
Старый 08-04-2009, 11:27     #7576
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
есть.... тока мне надо было срочненько больняк...а к ним еще звонить, ждать пока куда-нить запишут...решила в родную поликлинику обратиться
Аааааааа у нас просто на ОРЗ лечащая врач домой приезжает, больняк выписывает, потом сама его на работу ко мне привозит
Старый 08-04-2009, 11:36     #7577
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Аааааааа у нас просто на ОРЗ лечащая врач домой приезжает, больняк выписывает, потом сама его на работу ко мне привозит
огоооо какой сервис не у нас один фиг надо самим ездить и все закрывать...а мне проще тут рядышком в свою поликлинику чем фиг знает куда в платную....там конечно не спорю было бы лучше, но пару раз можно и этот ужас пережить
Старый 08-04-2009, 11:53     #7578
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


что-то наши первые беременюшки топика совсем забросили нас..... не заходят даже почихать
Старый 08-04-2009, 12:05     #7579
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
УРА!!!
НАТАША ВЕРНУЛАСЬ!!
ХОРОШО ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
@@@@@@@@@@
ПУСТЬ БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!
Спасибо , Анютка

Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
смотрите какой хорошенький!
Новорожденный ёжик

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!! Очень рада за тебя, Наташенька!!! А какие у тебя экзамены??

А у меня радость- у меня была первая О оказывается в этом цикле, правда программка мне её выставила постфактум, спустя 3 дня...то есть сегодня! Б конечно маловероятна, но я все равно рада, потому что это моя первая выслеженная О. Это значит, что я иду на поправку!!!
Может и дюфастон помог, не знаю... Не особо понимаю его функции, но честно пью его уже 3-й цикл, этот последний.
Спасибо , Анечка Экзамены по кинологии ...

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
а я почему то не верю в гомеопатов.... но горошинки бы поклевала
Зря не веришь! Мне гомеопат очень помог! У меня был нарушен гормональный фон и никак было не справиться , я пошла к гинекологу-эндокринологу а он просто сделал чудо всего за 3 месяц


Цитата:
Сообщение от maxilelik Посмотреть сообщение
Девочки, привет, возьмите меня к себе. Читала я вас, читала, и вот решились с мужем на второго ребенка. Только вот какая то непруха все – в прошлый цикл начали активничать, и я заболела гриппом, с температурой за 39 пять дней, назначением антибиотиков, флюшки и всех остальных прелестей болезни.((( я просто молила Бога, чтобы я не оказалась беременной, слава Богу повезло. В этом месяце продолжили и… новая напасть – девочка с моей работы заболела ветрянкой.(( вот теперь сижу и думаю, если я уже переболела ветрянкой в детстве, то мне ничего не грозит? А если у нас все получилось, то это никак на ребеночка повлиять не может? Успокойте меня пожалуйста.
Привет! Добро пожаловать! Если болела в детстве , то ничего страшного!
Старый 08-04-2009, 12:10     #7580
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


сижу любуюсь на нашу красочную табличку на первой страничке ну когда же там что-нибудь уже изменится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.